32

Аксессуары для волос с вышивкой гладью

В голове все бродили мысли: куда еще можно поместить вышивку. Так родились эти вещицы.

Кролик на лужайке и мои первые цветы

Аксессуары для волос с вышивкой гладью Вышивка, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Творчество, Тоторо, Длиннопост
Аксессуары для волос с вышивкой гладью Вышивка, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Творчество, Тоторо, Длиннопост

Многими любимые персонажи

И эта птичка для себя

Люблю такие украшеньица за скорость их изготовления. Часто хочется сделать что-то быстро и порадоваться результату.
Вышито на хлопке нитками мулине.

Дубликаты не найдены

0
Скажите, как вы это делаете?)) гладью никогда не вышивала. Смотрю и даже не представляю с чего тут начать?)
раскрыть ветку 1
0
Начать нужно с рисунка. Выбираем что будем вышивать. Затем переносим рисунок на ткань копировальной бумагой или рисуем по ткани карандашом. Затем начиная с самых темных участков и основных ориентиров (глаза, уши, крылья) вышиваем.
Похожие посты
198

Ежики

Красивая, теплая, уютная картинка, в которой присутствуют динамика и сюжет. Всего семь цветов, элементарная схема, а какой замечательный результат!

Набор "Ёжики" 1711 от RIOLIS. Счётный крест, мулине.

Ежики Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ёжик, Милота, Вышивка, Длиннопост
Ежики Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ёжик, Милота, Вышивка, Длиннопост
Показать полностью 2
68

Время приключений

Нитки СХС, канва ноунэйм. Время потрачено - дофига,осталось еще столько же. Спорный фон, но думаю оставлю так иначе никаких нервов не хватит -_-

Время приключений Вышивка, Кот, Adventure Time, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Время приключений Вышивка, Кот, Adventure Time, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
104

Дракон Кориалстраз

И снова-таки моя новая работа, красный дракон Кориалстраз.

Из всем хорошо известной, вселенной World of Warcraft.

Дракон Кориалстраз Рукоделие без процесса, Творчество, Дракон, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост
Дракон Кориалстраз Рукоделие без процесса, Творчество, Дракон, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост

Хм,) ради правильного позиционирование, драконов в современном обществе, вкину в пост пару строк о том, что Кориалстраз, являлся примерным мужем, отцом, наставником и принял героическую смерть, ради блага всего Азерота.

Времени потребовалось на изготовления сего дракона 105 часов

Размерами дракон вышел : высотой с подставкой 33, длиной 32, розах крыльев 65.

При создании выше упомянутого Аспекта использовал металлическую и вязальную проволоку, фольгу полимерную глину Цернит, акриловые краски и вскрыл акриловым лаком.

Подставку вылепил в пластилине и отлил в гипсе.

Моя страница в ВК. https://vk.com/id349682151

Показать полностью 5
25

Цветочные прищепки

Цветочные прищепки Лаванда, Цветы, Своими руками, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Творчество, Длиннопост
Цветочные прищепки Лаванда, Цветы, Своими руками, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Творчество, Длиннопост

Для любимой подруги прищепки для фотографий. Связаны цветы из ириса кировского, крючок 1 мм. Приклеены на обычный суперклей.

Описание можно найти в интернете, лаванда иностранное, ромашки русское.

Показать полностью 3
76

Такие разные лисы

Спустя год я возвращаюсь к крафту. Понемногу вспоминаю старые навыки и осваиваю новые скилы.
Сегодня я принесла несколько украшений с лисами в разных техниках.

Простой кулон с керамической лисой.
Техники - вышивка, плетение и вязание с бисером.
Материалы - чешский и японский бисер, керамический элемент, хлопковые нитки, фурнитура, иск.кожа.

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Брошь "Лисенок". Первый опыт вышивки гладью.
Техники - вышивка гладью и обшивка края бисером.
Материалы - мулине, японский бисер, иск.кожа, фурнитура

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Мой любимый кулон на тему ловца снов - "Лесной шаман".
Техники - плетение из бисера и сборка
Материалы - японский бисер и фурнитура.

Между делом я вспомнила про свой канал в телеграме. Буду снова выкладывать фотки процессов, там же можно задать вопросы  - shierra_lynx

Показать полностью 2
127

Книжные закладки "Мистер Лис"

Книжные закладки "Мистер Лис" Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание крючком, Лиса, Закладки, Чтение, Творчество
Книжные закладки "Мистер Лис" Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание крючком, Лиса, Закладки, Чтение, Творчество

Наилюбимейшие закладочки связаны из 100% хлопка. Крючок 1.5 мм. Пряжа Vita cotton COCO и Ирис Кировский.

Показать полностью 1
99

Полимерная клубника

Вчера арбузы, а сегодня клубника😊🍓

Полимерная клубника Клубника, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост
Полимерная клубника Клубника, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

В работе использованы:
- запекаемая полимерная глина белая простая и полупрозрачная, зеленая;
- вайнеры, каттеры и молд ягод и листьев для создания клубники;
- акриловая краска;
- сухая пастель;
- глянцевый лак Varathane;
- жидкий жемчуг для росы;
- фурнитура под бронзу.

Показать полностью 1
31

Подарок туристу

Подарок туристу Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Своими руками

Когда я увидела эту схему, сразу поняла кому её можно подарить. Подруга обожает походы и романтику палаток.
Набор от Panna Утро в лесу PS-7075.
28 цветов без блэндов.
76*76 крестиков
Счетный крест, бэкстич. Были ещё французские узелки, но вышивать я их не стала.
Вышивалось на одном дыхании.

241

Арбузики как раз к сезону ;)

В прошлом году не успела слепить арбузы, но в этом - 👌🍉

Арбузики как раз к сезону ;) Арбуз, Рукоделие без процесса, Творчество, Полимерная глина, Длиннопост, Брошь, Серьги

Первые арбузы не идеальны, ннно, кто же сделает идеально с первого раза?😉

Арбузики как раз к сезону ;) Арбуз, Рукоделие без процесса, Творчество, Полимерная глина, Длиннопост, Брошь, Серьги

В работе использованы:
- полупрозрачный цернит, фимо - красный, белый, зеленый;
- акриловые краски, сухая пастель;
- зубная щетка, шлифовальная бумага.

Показать полностью 6
209

Обложка для паспорта

Продолжу тему любимых анимационных фильмов. "Мой сосед Тоторо" вашему вниманию.

Наружка из растишки 1,4-1,6 мм, внутрянка - коза. Акрил, Толедо супер, финиш.

Обложка для паспорта Рукоделие без процесса, Обложка, Кожа, Своими руками, Тоторо, Длиннопост
Обложка для паспорта Рукоделие без процесса, Обложка, Кожа, Своими руками, Тоторо, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: