Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Аксенов призвал во имя духовности убрать демократию и сделать Россию монархией

Глава Республики Крым Сергей Аксенов считает, что России необходима новая форма правления — монархия. Такое мнение, как передает корреспондент «Ленты.ру», он высказал в эфире телеканала «Первый Крымский».


«Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры», — считает Аксенов. «Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — добавил он.

Аксенов призвал во имя духовности убрать демократию и сделать Россию монархией Политика, Аксенов, Крым, Конституция

Глава Крыма считает, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы, и наглядный пример тому — Украина.


«Я считаю, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — заявил Аксенов.

https://lenta.ru/news/2017/03/14/aksenov/

Разве это не преступление против основ конституционного строя и безопасности государства ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

В крыму эпидемия что ли? У одной бюст Николая кровавого мироточит. Теперь еще и Аксенов подтянулся. Есть вообще в текущий момент на земле хоть одна успешная монархия? Все господ не хватает им.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага блять! Монархисты хуевы!

При всем уважении к Аксенову и Поклонской, у меня жопу рвет от их заявлений порой.


Как будто решили найти козлов отпущения по территориальному признаку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подлизнуть способ ищут

9
Автор поста оценил этот комментарий
Его Поклонская покусала. Весеннее обострение, господа. После девятого мая должно отпустить, до осени.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не покусала, а обсосала))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думали, что Крым хочет в РФ, а оказалось, что хочет в РИ

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто намечается массовые сокращения, так как хохлочиновники три года работают через жопу, вот и началось подлизалово, под Аксёновым вообще стул шатается уже достаточно давно, Поклонская просто ёбу даёт (она вообще весьма мутная мадам имхо), руководители на местах - те же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

напекло в голову крымское солнце)

обязать чиновников носить панамки))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да была версия, что там секта николаевцев рулит каких-то. Утверждающие, будто Николаша это новый мессия, типа Христа. И на правящие круги в Крыму имеет большое влияние.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вообще в текущий момент на земле хоть одна успешная монархия?

Соединенное королевство

Нидерланды

Дания

Испания

Норвегия

Швеция


Это только те что я вспомнил. Нагуглить еще больше наверное можно.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ТС имел ввиду РЕАЛЬНУЮ монархию.А не как в упомянутых тобой странах,где монарх выполняет просто представительскте функции.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люксембург.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лихтенштейн. Там вообще кроме дворян и прислуги нет никого.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оман? Саудовская Аравия?
Автор поста оценил этот комментарий

вообще он хотел успешную, а не реальную. так что...


А не как в упомянутых тобой странах,где монарх выполняет просто представительскте функции.

что то монархия, что то монархия. Нужно точнее задавать вопрос.


А так да, как сказали ранее, всякие арабские страны с РЕАЛЬНОЙ™ монархией живут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку