Акселерация или "Первое Сентября"

Привет, дорогие пикабушники!

Я обыкновенный студент и как и многие мои "коллеги" подрабатываю. Я и мои друзья детства выбрали для себя работу бармена. И вот 1ое сентября, роковой день, "п*здюк-пати" (как некоторые выражаются) в самом разгаре. Управляющий дал чётко понять, что наливать только по паспорту и 1 напиток в 1 руки - сказано сделано.
Стоим с друзьями, скучаем. Подсаживаются 2 миловидные барышни и сразу, без лишних слов дают нам водительские, мы в свою очередь уже получили "добро" от администратора, что "права тоже сойдут" начали действоать, барыни оказались весьма милы и не глупы и двое моих коллег (я то человек степенный - с любимой) после н-ного количества "коньяк-колы" уже во всю вели с ними разговоры желая продолжить вечер, но дальше. К слову сказать барыни были и в правду на вид ну никак не моложе 18 и вторичные половые признаки 3 порядка только подтверждали данный тезис, более того разговаривали они явно не как маленькие девочки, а их пошлые шутки и вовсе рассеяли все сомнения.
Благо дальше обмена телефонами и ссылками в конце вечера у моих товарищей дело не зашло.
И так итог: права-поддельные ибо одна из них имела неосторожность уронить распечатанную на принтере и заламинированную картонку названую "водительскими правами" и мы лишь тогда заметили фальшивку, одна из них оказалась одноклассницей нашего общего друга, и им ВНИМАНИЕ! 12 ЛЕТ!
Мы были в полнейшем шоке, ибо таких примеров акселерации мы не встречали никогда, когда взрослая девушка, свободно рассуждающая о сложностях семейной жизни, отношениях и сексе оказывается ученицей 7 класса!

Будьте бдительны друзья! Благодарю за внимание!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я верю:)сужу правда по себе.Лет в 13 выглядела старше чем сейчас (20).Длинные волосы,сформированное тело.И даже несмотря на отсутствие макияжа давали куда больше лет.Сейчас же без паспорта даже не выхожу из дома;)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень хочется пруфов)))))))))))))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Псс, дубощит, лига искателей пруфов (ЛИП) деликатно интересуется, поступила ли необходимая информация?)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да .пруфы отличные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя Аркенстона, прошу, поделитесь добытой доблестью!!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не могу без разрешения(((((((((((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@konfetos, тут требуется ваше вмешательство)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка вроде не спрятана на меня)

Автор поста оценил этот комментарий

http://vk.com/konfetos3 напиши мне)скину)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку