47

Акселерация или "Первое Сентября"

Привет, дорогие пикабушники!

Я обыкновенный студент и как и многие мои "коллеги" подрабатываю. Я и мои друзья детства выбрали для себя работу бармена. И вот 1ое сентября, роковой день, "п*здюк-пати" (как некоторые выражаются) в самом разгаре. Управляющий дал чётко понять, что наливать только по паспорту и 1 напиток в 1 руки - сказано сделано.
Стоим с друзьями, скучаем. Подсаживаются 2 миловидные барышни и сразу, без лишних слов дают нам водительские, мы в свою очередь уже получили "добро" от администратора, что "права тоже сойдут" начали действоать, барыни оказались весьма милы и не глупы и двое моих коллег (я то человек степенный - с любимой) после н-ного количества "коньяк-колы" уже во всю вели с ними разговоры желая продолжить вечер, но дальше. К слову сказать барыни были и в правду на вид ну никак не моложе 18 и вторичные половые признаки 3 порядка только подтверждали данный тезис, более того разговаривали они явно не как маленькие девочки, а их пошлые шутки и вовсе рассеяли все сомнения.
Благо дальше обмена телефонами и ссылками в конце вечера у моих товарищей дело не зашло.
И так итог: права-поддельные ибо одна из них имела неосторожность уронить распечатанную на принтере и заламинированную картонку названую "водительскими правами" и мы лишь тогда заметили фальшивку, одна из них оказалась одноклассницей нашего общего друга, и им ВНИМАНИЕ! 12 ЛЕТ!
Мы были в полнейшем шоке, ибо таких примеров акселерации мы не встречали никогда, когда взрослая девушка, свободно рассуждающая о сложностях семейной жизни, отношениях и сексе оказывается ученицей 7 класса!

Будьте бдительны друзья! Благодарю за внимание!

Дубликаты не найдены

+23
Если вы делаете вывод об их возрасте по классу в котором они учатся, то он может быть ложным, ведь никто ее запрещает им оставаться на второй или на третий год в седьмом классе)
А вообще, если разговор с ребенком 12 лет не вызвал у вас подозрений и вы говорили на равных, то для вас плохие новости...
+7
не верю, что в разговоре нельзя определить, что ваш собеседник - школьник
раскрыть ветку 2
+11
И правильно, дело в том, что автор всё выдумал, либо сильно приукрасил похожую историю
раскрыть ветку 1
0

Ну ХЗ

Вон почту просматривал, в мейле новость.

15 летняя дочь Навки решила петь.

Глянул.

Ну вот честно это не девочка 15 лет. 

+5
ну невозможно принять 12 летнюю девочку за взрослую. ну не верю я. ну простите
раскрыть ветку 1
0

15 летнюю можно.

Иллюстрация к комментарию
+2

Ну ахренеть теперь. Значит я в 12, учился в пятом классе, а они в седьмом. :D

+2
Вы идиот, сударь!
+4

Во первых да, даже если шкура 12-ти лет, это как минимум видно по разговору. Во вторых, мне 24, у меня спрашивают документы в 80% случаев, когда я хочу купить алкоголь. У меня от этого конечно пригорает. потому что я не каждый день ношу с собой паспорт. НО, даже я знаю, что Водительское удостоверение, не является документом удостоверяющим личность. И если мне откажут в продаже алкоголя по ВУ, то я пойму, если по Военнику, то я попрошу книгу жалоб. И я не хочу сказать, что я пиздец какой умный. Но я даже распознаю 17-ти летних телок по общению, а уж совсем малолеток - тем более. У них совсем другие приорететы. Так что, это вы сами лоханулись, а мелкие шкуры вас развели, как простачков.

раскрыть ветку 11
+1

Хотел гневно наехать и загнобить за неверную информацию, перепроверил и понял .что вы абсолютно правы. Всегда думал, что водительское считается удостоверением личности. Пикабу образовательный)

раскрыть ветку 10
+1
хохмы ради добавлю, что ВУ является удостоверением личности при покупке табачной продукции
раскрыть ветку 9
+1

Пошлые шутки от 12-ти летних. Что-то новенькое.

+1
Скоро добавят статью в уголовный кодекс. Если докажут факт физического или морального принуждения к распитию спиртных напитков, срок наказания может составить от двух до шести лет.
+1

Ну что тут скажешь... пиздец, товарищи! 

раскрыть ветку 2
+8

Друг в 7-ом классе? История попахивает кармадрочерством! Вернее, от нее несёт за версту

ещё комментарии
0

Что то не верится мне. К тому же что это в 12 лет они делают в 7 классе, в 4 или 5 лет в школу пошли? Как минимум думаю 13-14 лет должно быть. Вот такие уже могут выглядеть гораздо старше. 

0
А я верю:)сужу правда по себе.Лет в 13 выглядела старше чем сейчас (20).Длинные волосы,сформированное тело.И даже несмотря на отсутствие макияжа давали куда больше лет.Сейчас же без паспорта даже не выхожу из дома;)
раскрыть ветку 8
0

очень хочется пруфов)))))))))))))))

раскрыть ветку 7
0

Псс, дубощит, лига искателей пруфов (ЛИП) деликатно интересуется, поступила ли необходимая информация?)

раскрыть ветку 5
0

http://vk.com/konfetos3 напиши мне)скину)

0
Будьте бдительны друзья!

Ты бы ещё "будьте осторожны" написал

"Будьте внимательнее" - более уместное пожелание, ИМХО

-1

Вот поэтому бары, клубы,дискотеки не самое лучшее место для знакомства с девушками.
Лучше в библиотеке, по старинке!

раскрыть ветку 2
+1

там выбор так себе. помимо самой 50летней библиотекарши разве что забегающего на "отксерить" мужика можно встретить.

раскрыть ветку 1
0

Вы видимо давно в библиотеке не были. Вот к примеру сайт одной из них rgub.ru (не рекламы ради).

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: