Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 2 года назад
+15

Угадайте, что теперь ютуб будет показывать вам в рекомендованных?

+11

Круто. И ведь тебе за эстетическое удовольствие от ковыряния ещё и деньги платят! Хрен ли я не стал косметологом...

раскрыть ветку 1
+1

Жена о том же постоянно твердит...

+5

Знатно девка засрала ухо... Зеатно

+4

и такая музыка блять под гитару. Да сюда канибал корпс надо вставлять

+3

Так мерзко, что аж два раза посмотрел

раскрыть ветку 1
0

фу мерзость а ещё есть

+1
Буду перед сном пересматривать, чтоб про еду вообще не думать.
+1

Вот так вот в нежное ушко поцелуешь..

Иллюстрация к комментарию
0

Моя трипофобия стала ещё трипофобнее.

0

Бля пиздец какой-то. Что это у неё с ухом?

0
В какой то момент показалось, что это херня ещё шевельнулась
0

войлок какой то, никакой жести. А вот как пацанчикам африканским хуйню какую то со ступней удаляли, вот это была тема.

раскрыть ветку 5
0

Давай линк))

раскрыть ветку 4
+1

https://www.youtube.com/watch?v=psJqLaLK3kQ

Вот, например. Приятного аппетита.

раскрыть ветку 2
0

Не сохранил, увы. Если только в телеграме поискать, я обычно с сестрой такими вещами делюсь, но вот именно с этой хренью не уверен, что делился.

0

Мать...откуда столько?! Может это уже мозг?

Ведь если так запустили,то мозга то уже и нет...весь в акне

0
Что-то завтракать перехотелось
0

оно как там поместилось то? пол бошки черная точка?!

0
Не то. Даёшь кадры гоупро с унитаза.
0

Забитые поры...а так - аппетитно, да..

раскрыть ветку 1
0

Это как надо за собой не следить чтобы оно так забилось? О_О

-1

Это сраная херня до сохзерцания которой мне жилось чутка спокойнее.

Похожие посты
394

Немного о лечении акне (прыщей)

В юношестве и девичестве многие сталкиваются с этой дрянью, но сказ не про них. Сказ о людях, у которых прыщи остались после полового созревания.

Я тут не буду растекаться мыслью по древу и расписывать, что это такое и откуда оно берется, кому надо и так знают, кому не надо - повезло вам:)

Я сам в недавнем времени имел шикарную россыпь прыщей на спине, и все ждал, когда же оно само пройдет, хотя мне на тот момент было 27 лет. Благо, есть подруга-дерматолог, которая и вылечила меня от этого непотребства. Внимание, палю годноту:) Сразу говорю, это поможет только от средней степени прыщеватости. Если у вас все намного хуже - только роаккутан и его аналоги.

1. Ретиноевая мазь. Фотки выкладывать не буду, сами найдете. Стоит около 50 рублей в России. Насчет стран СНГ не знаю. Мазать утром и вечером всю пораженную поверхность кожи. Не ленитесь, лучше встаньте на 10 минут раньше, обмажьтесь и попейте кофе, пока мазь впитывается. У мази есть неприятный эффект, истончает кожу и делает ее более восприимчивой к ультрафиолету. Так что использовать ее лучше осенью-зимой.

2. Дегтярное мыло. Самое ядреное и самое вонючее. Если вы принимаете душ каждый день, оно вам сильно поможет. Уменьшает жирность кожи и предотвращает появление новых прыщей, к тому же антисептик. Мыться им надо каждый день.

Этими копеечными мерами я избавился от прыщей. Но еще раз повторю, это не поможет от юношевского акне.

Как убрать пятна от акне расскажу в следующем посте, а то заколебался печатать

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: