Аккуратнее с желаниями

Короче, сидели недавно вечером, пили вино после тяжелого рабочего дня. Усердно так пили. Тем более у милой на следующий день была запланирована сдача годового отчета для всех директоров фирмы, надо было смелости хватануть с вечера. Стоит уточнить, что пили мы в четверг. И тут ненаглядная выдает запрос, типа разбуди меня завтра как-то оригинально. Не ну че я, не мужик что ли? Сказано-сделано.

Короче разбудил ее утром завтраком с перепелиных яиц(ее любимых) в постель, букетом цветов редких, которые у нас в городе хрен найдешь, подготовленной ванной с лепестками роз и душистыми травами. По шаблону конечно, банальненько - но качественно. Она, будто с сильнейшего похмелья, оценила канешн мой романтический порыв. Но начала спешить наводить марафет и собираться.

Я, слегонца замотавшийся, одуплился, что сегодня-то суббота, успокоил ее и приглашаю в ванну. В общем, в итоге, она в непонятках -где делась пятница - пришлось признаваться, что я в четверг накачал ее снотворным и всю пятницу она благополучно проспала. Не, ну, а как я, бля, должен был успеть всю эту романтическую канитель подготовить за одно утро?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а как с отчетом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку