Найдены возможные дубликаты

+10

я не на что не намекают но там есть и такое

В случае загрязнения мест и
территорий общего пользования твердыми испражнениями домашних
животных ответственные лица обязаны обеспечить их незамедлительную
уборку;
раскрыть ветку 1
+8

Ну, настоящие пацаны таким не занимаются. Это занятие для лохов

+11
Вот контактные зоопарки надо запретить. Очень жалко затисканных и перекормленных животных
раскрыть ветку 5
+3
А что делать с такими местами как дом енота .вроде как и зоопарк контактный,а вроде и к енотикам очень хорошо там относятся.
0

И куда их? Усыпить?

раскрыть ветку 1
-2

Сначала делаем, потом начинаем разруливать.

-1

абсолютно согласна с вами. я вообще за запрет зоопарков и  номеров с животными в цирке.

раскрыть ветку 1
+1

Насчет контакных зоопраков почти полностью согласна. Поясню:

Была в контактном зоопарке(другая стана)

там животные только козы, кролики, хомяки и тд. При этом за каждым твоим движением следят сотрудники. Ты можешь купить корм за символическую плату и просто покормить коз например или потрогать кролика. Все это сделано так, что животные не сколько не страдаю от перекорма или людей (некоторые клетки закрывают для спокойствия животных)

Этим контактным зоопарком можно просто привить любовь к заботе о животных.

И да... наши которые я видела просто закрыть надо как и многие зоопарки. Особенно выезные

+2

То, что продиктовано здравым смыслом, в России надо закреплять на законодательном уровне.

+1

И какие изменения он принесет в жизнь питомцев?

раскрыть ветку 3
0
Ну вот наступишь котейке на хвост и всё, будешь оправдываться не перед ним, а перед судом.
раскрыть ветку 2
-1

Получишь неслабый штраф, извинишься перед жывотным и его родственниками, публично покаешься.

Твоя фотография появится на входе в заведение, как нежелательный посетитель.

Тебя пропесочат в коллективе, на имя руководства будет направлена бумага, коллеги и домашние будут тыкать в тебя пальцем и говорить, какой ты негодяй и жыводёр.

Карьера, в общем, псу под хвост.

И всё твоё потомство до 14-го колена будет проклято.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
0

Кот не подаст, он точно знает, кто из вас двоих настоящий хозяин.

-2

Я вот прочитал, что их усыплять теперь нельзя( не то что бы  был против этого). Интересно как с теми кто болеет и очень страдает? Как будет выглядеть процедура. Похоже врачам ветеринарам придется какие то доки заполнять. Похоже эт теперь будет сложнее все обстоять...

раскрыть ветку 7
+2

Нельзя усыплять здоровое животное.

раскрыть ветку 2
0

А я написал что можно что ли?)

Но их усыпляют. В этом случае закон спасает от таких случаев. Но у медали всегда 2 стороны! С больными животными будет геммор, а страдпть будут животные!

Падажжи! То есть ТЫ категорически против? Пусть страдают если заболели? Как люди страдают(как и инвалиды и раковые)? Пусть все как у нас будет!

раскрыть ветку 1
+1
А где текст закона прочитать можно? Чет не верится про усыпление
раскрыть ветку 2
0

Да сейчас только ленивый не написал в сети. Я скорее всего на Афише прочитал или Эсквайре. Его только приняли. В силу еще не вступил. Сам я его не читал.

Но меня за что-то минуснули))

Просто у нас в стране любят что нибудь заперетить. Они о последствиях не думают, эти запрещальщики. Есть же просто мудаки, надоест животное и они несут его в ветеринарку. Тем жалко и они предлагают усыпить что бы не мучалось. Но есть же реально страдает животное(будет не усыпить) а придется ведь какие небудь бумажки собрать!)

-2
На пикабу
0
Своими силами усыплять будут и все.
Похожие посты