Аккуратнее

Ох, ребят, ну понеслась. Можно оставить зимние куртки. Я сегодня впервые вышел в одной рубашке. Но не об этом. Начался сезон "циклов" и прочих мопедов. Я сейчас не о мотоциклистах, и велосипедистах. Развитие технологий привело к значительному удешевлению разных приблуд типа моноколёс, и прочих самокатов. Следственно, увеличилось количество граждан, рассекающих как хотят по тротуарам. Самая большая скорость на велосипеде,развитая человеком-258 км/ч. Но тот чувак был подготовлен. А средний велосипедист едет не больше 30. Ну так.... А все эти моноколёса могут развивать и большую скорость...
Только что видел, как чувак на моноколесе влетел в девушку. Бедолагу отшвырнуло метра на три. Так- то человек даже став супердрыщовой бородкой в носочках на скорости в 40 км/ч является снарядом, весом в 70-80 кг. Это сильнее, чем удар у тайсона.
Нет, я тоже против новых правил, которые в нашей чудесной стране пытаются наши мордатые чиновники принять: типа, на жопу каждому велосипедисту номер повесить, и каждой собаке чип зашить. Это хуйня, конечно. Но ребят, давайте как- то сами тогда за собой следить. Просто быть аккуратнее на дорогах и тротуарах. Ну а пидарасов на прямотоках-начать уже отстреливать. Ибо заебали в доску, каждая весна вместо радости этих полуёбков на своих пердежниках вылупляет...