Аккумуляторная Ушм FinePower. OneBase

Прикупил сегодня себе такую вот аккумуляторную болгарочку от фирмы FinePower, в DNS. С аккумом на 4 Ач. Я электромонтажник, не жестянщик и не сварщик, и данный инструмент в моей профессии занимает далеко не первую, и даже не вторую роль... Но он иногда нужен.... Планирую, если она зайдёт, собрать их линейку для дома и работы... Может кто юзал, как вам? Стоит своих денег? Стоит ли брать их линейку? По внешнему виду и качеству литья (в деле ещё не пробовал), мне нравится. Мне, в моей работе, она нужна где-то, что-то, подрезать, вырезать щиток, спилитть шпильки и т.д... Не больше

Аккумуляторная Ушм FinePower. OneBase Болгарка, Инструменты, Электрика, Длиннопост
Аккумуляторная Ушм FinePower. OneBase Болгарка, Инструменты, Электрика, Длиннопост
Аккумуляторная Ушм FinePower. OneBase Болгарка, Инструменты, Электрика, Длиннопост
Аккумуляторная Ушм FinePower. OneBase Болгарка, Инструменты, Электрика, Длиннопост

Лига электриков

4.9K постов25K подписчиков

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала купил, потом советов спрашивает) у меня так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю )
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги под столом чьи?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напарника)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то смотрю какой чистый рез, даже крови нет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

🤣

4
Автор поста оценил этот комментарий
Купил ушм с акками для пробы лично, и решил узнать тех кто юзал... Не зайдёт, хер с ней, буду искать дальше.... Кстати метабо терпеть ненавижу
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ненависть? На мой взгляд Метабо уж лучше любого ноунейма.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою вам тайну, сначала хитачи купил метабо в 2015 году, потом KKR купил хитачи в 2019.
Теперь все лепится в том же Китае 🙂
Аккумуляторный инструмент по соотношению цена/качество - только Ryobi/Milwaukee
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ryobi? Это шутка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел ввиду наверное dewalt. Вчера аккумуляторной ушм распилил 50 труб 76 диаметра с толщиной стенки 3.5-4 мм. Посадил один 9 амперный аккум и 2шт 5ти амперных. Потратил 12 дисков 125 диаметра.

Автор поста оценил этот комментарий

Ссмешно, ибо Ryobi и Miwaukee такие же китайцы,  марки куплены

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я где то написал, что не куплены? Вопрос в качестве инструментов, я написал по соотношению цена/качество конкурентов нет.
У меня два шурика метабо рассыпались в труху, риоби пашет третий год. Да и линейка продуктов у метабо бедная совсем…
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это личное... После общения с их сервисами... Им корону снять нужно... Но это к теме не относится😏 мне нужен бюджет для дома, в основном... Ну и для работы малость... А как сейчас метабо относиться к мокупателям... Нах они нужны... Лучше уже макиту взять
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у ноунейма вообще сервиса не будет. Или будет с отпиской типа "перегрузка ротора в связи с выходом из стороя модуля защиты от перегрузки что не является гарантийным случаем".
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну я же в DNS брал, думаете там все так плохо с гарантией?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

DNS? Два или три раза сходил к ним в двух регионах со всякой ерундой вроде «power bank раздулся как подушка». Ничего напрягающего. Нормальный сервис - объяснил как и что пошло в мир электронного дыма и учитывая что оно не лечится, меняли на новое, при этом достаточно быстро.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем никак у них с гарантией :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я без понятия что там с гарантией) Мне кажется покупка проф инструментов происходит на профильных площадках. А так и на маркетплейсах люди проф инструмент покупают.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у меня и ломка.... Ломка сознания... После боша, макиты, и хилти, переходить на вот это всё... И уже много что купил, и много что порадовало, но мир рушится... И я не знаю теперь кто из Китая лучше
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
КМ не смотрели?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Км это что?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Производитель. Я такой перф пробовал. Если не насиловать, то вроде и ничего))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в этих реалиях брал что то проверенное сетевое. Тем более для дома.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен именно аккуумный. Сетевое есть все, и макита, и бош и даже хилти
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из аккумуляторных УШМ мне более всего Метабо 18в и 12в понравились. Но пользовался многими брендами.
Автор поста оценил этот комментарий
И что, в хилти то с сервисом все в порядке?))) Они кстати не обслуживают свои УШМ, иак как это слишком накладно для них)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.... Не давите на мозоль.... Сейчас хилти перф те 70 вроде... Максовский, из под кнопки переключения режимов масло гонит... Сервиса нет, запчасти брать где хер знает... Сам бы поменял сальники но где их брать сука... Пипец...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не давлю. У метабо на всем инструменте всю жизнь из строя кнопка выходила. На всей линейке шуриков и дрелей. Вот где жила золотая))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку