-1

Аккумулятор для bluetooth гарнитуры. Может кому пригодится.

Накопилось у меня аж 4 штуки разных гарнитур в т.ч. стерео от SE.

Все они конечно давно подохли т.к. и без того малюсенький акб в них умирает за пару лет в ноль.

Решил восстановить самую любимую.

Аккумулятор для bluetooth гарнитуры. Может кому пригодится. Акб, Bluetooth, Длиннопост

Полез искать батарейки для неё. В Москве самая дешёвая 600р и доставка 300р. Это цена новой гарнитуры.

АлиЭкспресс. Тоже шляпа. 300-400р. И ещё чем дешевле тем меньше будет заявленный объём (личный опыт) хоть и не на много. Так же ожидание месяц как минимум.

Аккумулятор для bluetooth гарнитуры. Может кому пригодится. Акб, Bluetooth, Длиннопост

Выручили игрушки на радиоуправлении.

Оказалось что вертики маленькие используют именно такие полимерные батареи с таким же током. Надо просто замерить посадочное место и старый акб и искать по размеру.

Вот такие цены на точно такие же пакетики но не для конкретных гарнитур в Москве.

Бегло пробежался по ценам на остальные акб для других гарнитур...особо порадовала стерео- родная почти 2к, такая же но для машинки-450р.

Также можно воткнуть и получше акб если есть пару миллиметров свободных.

Может заново открыл америку, но для меня такой расклад оказался сюрпризом.

Найдены возможные дубликаты

+1

Точно такую же гарнитуру у меня из машины украли,когда ее вскрыли.А эта гарнитурка очень хорошая,мне нравилась,только когда долго носишь ухо начинало побаливать.

раскрыть ветку 1
+1
их на авито сливают по 400-500р т.к. не могут акб найти) думаю купить парочку, восстановить и на подарки раздать- ухо отличное)
+1
Даже больше скажу: заказывал на Али для регистраторов с нужным мне размером, продавец выставлял счёт, я его оплачивал и через месяц получил все как надо, вот только ёмкость у них низкая все равно и через полгода умирают.
0
Если в гарнитуре li ion , а вы купили li pol,
то возможны проблемы
раскрыть ветку 1
0
это одно и то же. li-pol это уловка. но я взял такой же как и был но на 10ман больше, место позволяло.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: