Акинфеев может покинуть сборную России по футболу

Акинфеев может покинуть сборную России по футболу Футбол, Сборная России по футболу, Игорь Акинфеев, Станислав Черчесов, Российский футбол

Стиль руководства наставника сборной России Станислава Черчесова вынудил игроков вступить в открытый конфликт с тренером, утверждает «Советский спорт». В частности, по информации источника, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пригрозил уходом из российской национальной команды.


«В сборной стремительно нарастает количество взаимных претензий между тренером и ключевыми игроками. Василий Березуцкий, как говорят наши источники в сборной, уходит только из-за Черчесова. Серьёзный конфликт с тренером у Фёдора Смолова, но пока он слушается агента: не время высовываться. Дзюбы и Дзагоева в сборной нет по этой же причине. Акинфеев так просто публично, в присутствии огромного количества третьих лиц, бросил открытый вызов главному тренеру, пригрозив уходом из команды», — отмечает издание.


Сборная России на Кубке конфедераций не сумела преодолеть групповой этап, заняв третье место в группе. В следующем году россиянам предстоит выступить на домашнем чемпионате мира.


Источник: http://www.sovsport.ru/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У России есть год до ЧМ, за это время в товарняках вполне могут наиграть новые лица для сборной: Чалов, Лунев, Караваев. Головин продолжит рост, Зобнин залечит травму и войдет в тонус. Нет левого защитника, отказ от Денисова - ошибка. Есть хорошие шансы хоть что-то показать на ЧМ. Буду болеть не за результат, а за тех молодых парней, которые хотят побеждать. Акинфеева в запас ЦСКА, время прошло, упустил свой шанс уйти в Европу к МЮ, сейчас лишь деградирует, Смолов - сомнительно, закатывать Томи, Оренбургам то еще достижение. Нужен яркий форвард, способный взять игру на себя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку