Акинфеев может покинуть сборную России по футболу

Акинфеев может покинуть сборную России по футболу Футбол, Сборная России по футболу, Игорь Акинфеев, Станислав Черчесов, Российский футбол

Стиль руководства наставника сборной России Станислава Черчесова вынудил игроков вступить в открытый конфликт с тренером, утверждает «Советский спорт». В частности, по информации источника, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пригрозил уходом из российской национальной команды.


«В сборной стремительно нарастает количество взаимных претензий между тренером и ключевыми игроками. Василий Березуцкий, как говорят наши источники в сборной, уходит только из-за Черчесова. Серьёзный конфликт с тренером у Фёдора Смолова, но пока он слушается агента: не время высовываться. Дзюбы и Дзагоева в сборной нет по этой же причине. Акинфеев так просто публично, в присутствии огромного количества третьих лиц, бросил открытый вызов главному тренеру, пригрозив уходом из команды», — отмечает издание.


Сборная России на Кубке конфедераций не сумела преодолеть групповой этап, заняв третье место в группе. В следующем году россиянам предстоит выступить на домашнем чемпионате мира.


Источник: http://www.sovsport.ru/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположение что Черчесов требует, а игрокам просто пох! Сколько уже тренеров было? И? Был результат? Смолов зазвездился, хотя Краснодар без него отыграл 3 товарищеских матча с разгромными счетами над соперниками. Братьев Березутских давно пора на пенсию отправить. На счет Игорелы Акинфеева ничего не скажу, не знаю что у них там произошло. Но большая часть, просто откровенно кладёт болт на тренера и его установки. Ведь лучше бухать до утра и покупать дорогие тачки, чем напрягаться? Да и ради чего? Зарплаты в клубах устраивают, а дальше хоть трава не расти.  

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже тренеров было? И? Был результат?


Евро - 2008. Гус.
Я так никогда не радовался)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гус-чудотворец сделал из пешеходов юродивых кавалерию марадоннаподобную.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+ это было почти 10 лет назад: а пешеходы в зазвездившихся старперов превратились еще тогда
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это совершенно другая сборная была, тоже самое что сравнивать, соборной СССР

6
Автор поста оценил этот комментарий

Березуцких на кубке Конфедераций уже не было.

а вот нафига Шишкина на опорника было ставить - непонятно. у нас же Игоря Денисова Черчесов не видит.

а Медведева хотя б на товарняках надо опробовать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Черчесов из тех, кто не будет терпеть пренебрежительного отношения к тренеру  и к игре.  Игорь из коневодческой мафии, которую выпилили из сборной, там скорее конфликты авторитетов пошли. Что касается Денисова, то этот кадр тоже мягко говоря эмоционален и нестабилен. В любом случае, подозреваю, что Черчесов их ссаными тряпками отходил по лицу в раздевалке, от чего они уже успели отвыкнуть, если вообще привыкали, вот и бесятся. Но есть мнение, что так и следует поступать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В совспорте была статья про разлад в сборной ээтих кадров. Я согласен с вашим мнением,что Черчесов требует, а эти миллионеры капризничают. Только их заставили работать,сразу нытье,скандалы и плаксы и угрозы повеситься. Пусть валят,вслед за вечно молодым Кокориным и дубовым Дзюбой. Есть молодые,которые могут стать основой сборной. Головин, ныне травмированный Зобнин, Джикия - ребята хотят работать и играть. И этих зажравшихся миллионеров надо гнать оттуда, что бы не развращали молодых и мотивированных.
Показательно как после Мексики Сашка Самедов со слезами на глазах интервью давал. И как Сухарян огрызался с угрозами повеситься. Сразу видно отношение к игре, отношение к фанатам.

Автор поста оценил этот комментарий
Все люди из этой новости уже опубликовали опровержение, кроме Акинфеева. Про Акинфеева пишут, что он хочет уйти по собственному желанию, но это не конфликт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое слово - КЛУБЫ. Нахуя нам этот шоу-бизнес? да за такие деньги?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку