Ахтунг! Украине замёрзнет через 2 месяца!

Ахтунг! Украине замёрзнет через 2 месяца!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем вы ждете зимы,украинцы? Опомнитесь, помиритесь с ополченцами ( у них то как раз и светло, и тепло будет, бандерлогов они отбросили) и вместе выбейте киевскую петушню, у них у каждого не одна и не две виллы за рубежом,пусть там и живут. Ведь все сведется к одному: голод,холод и обида вынудят вас проводить новый майдан,но уже против Порося.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
на майдане покрышками и согреетесь! вам же не впервой!)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а толку? Опять русские же виноваты. Забрали тепло, бомбят, гривну уронили... Виноватые-то всегда будут москали.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пускай винят, собака лает, караван идет. Рано или поздно вернуться к нам
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
через пару месяцев увидим первый результат
Автор поста оценил этот комментарий
"Никогда мы не будем братьями" - печально, но думаю, что в итоге так и окажется - половина русскими, половина под евросоюзом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С теми кто в евросоюз метит не мы, не отцы, не деды наши братьями не были, нет у них той славянской натуры, которая объединяет белорусов, русских и нормальных украинцев. Пусть со своим лицемерием и лживостью отращивают своим бабам бороды, а мы я думаю от потери таких "братьев" печалиться не будем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я буду, я советского воспитания, я за братство народов, какими бы они ни были.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему русские виноваты?
Если я пошел в магазин и не смог купить хлеб за его цену, а предлагал продавцу 5 рублей, вместо 25, то по логике украинцев в моей смерти от голода виноват продавец?
Kляті продавцы!
Автор поста оценил этот комментарий
Светло и тепло не будет и у ополченцев. Бомбежки появлению света и тепла помогают, но слишком уж неуправляемо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Новороссии может помочь Россия.
Опять те же самые Гуманитарные конвои.
Плюс ко всему на Донбассе есть свои олигархи, у которых бабла немеряно, и которые итак помогают сепаратистам/ополченцам/террористам (Нужное для себя подчеркнуть)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая оборона это нападение. До Киева уж не дойдут, но от себя развяжут информационную войну против петушни
Автор поста оценил этот комментарий
Одного жида сменят - второго поставят: Яроша, или Коломойского. Но теплее им от этого не будет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не выберут они их, видишь орали они москаляку на гиляку, Донбасс стереть хотели, а потом бабы истерить начали, что у них внезапно мужей там убивают. Вон ополченцы ни америкосов, ни правого сектора не успугались, втихаря помощь от России получили и выступили против Киева. Ну не сможет волк вечно стадом баранов управлять!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы у них истерят и требуют для своих мужей-карателей бронежилетов и танков. Эти бабы - жены карателей, такие же бандеровки.

До того момента, когда народ очухается и скинет парашистов-майдаунов, еще очень далеко.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом того,как ополченцы лихо отжимают и уничтожают укропскую технику,скоро расчехлят то,что с 50-х годов лежит,а потом на вёдра и в упряжку посадят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Но лучше бы разбежалась их армия, все те, кто не майдауны и правосеки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, лучше уж они с бракованными стволами будут поля удобрять, а то потом они станут потенциальными преступниками, будут грабить народ и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные, кого силой и угрозами призвали, в большинстве своем будут искать работу, а вот правосеки и идейные укро-фашисты - да, те уже вкусили безнаказанности, будут грабить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью смотрел по National Geographic передачу про ВОВ, там показывали кадры как украинские женщины шли и зигу кидали. Там сразу сказали что прибалтика и часть украины считали немцев освободителями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, как были некоторые фашистами отъявленными, так по наследству и передали эту идеология. А сколько там сочувствующих им втихую...
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще по-человечески жалко их, но видимо воспитание с помощью кнута как было эффективнее тысячи лет назад, так и будет эффективней пряника
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку