Ахтунг! Украине замёрзнет через 2 месяца!

Ахтунг! Украине замёрзнет через 2 месяца!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
еще сгущенкой затарься, рыбными консервами, картошкой и квашеной капустой, с этим проживешь до весны, а там уже редиска пойдет и всё такое
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
тушенку - самое главное
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное квашеная капуста, без неё цинга начнется, витаминчик нужен... :)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем, её хранить еще надо где-то, лучше с десяток упаковок Ревита и хватит на год
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже вариант, можно и поливитамины разные закупить. Но в капусте помимо витамин хватает полезностей. И потом она тупо вкусная :))
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Капуста,капустой,но мы вот с тобой об этом говорить можно без задней мысли, а вот им с этим жить придется. Так что скорее бы им опомниться
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного многие так жили в 90х, переживут. Будет время подумать
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ладно взрослые долбоебы и молодежь вместе с ними профашисткая, дети то за что страдать будут, а старики? Прекрасно понимаю, что 15-20 лет назад на нас всем было плевать, но как то не дает мне совесть злорадствовать над даже самыми ебанутыми представителями украинцев
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не злорадствую, эти люди больны, и им надо "лечиться" им промыли мозги, зимой будет наступать похмелье, это было очевидно с самого начала.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебе слишком мало лет. и поэтому их желеешь, а зря у них не было "целебного голодования 90годов". вот теперь пускай на себе попробуют то, что пережили государства после распада ссср. после этого мозги на место встанут, на несколько десятилетий вперед. и "майданить" перестанут, каждые 4 года. так что не нужно их жалеть. они за это на "майданах" стаяли. так пусть получат то, за что боролись.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ты прав, часто бывает жалость закрывает собой реальные факты, а почему у них не было "целебного голодания"?
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не было как в Абхазии в начале девяностых:
http://imyerevan.com/ru/blog/view/5527
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, спустя годы узнал, из-за чего мой хороший знакомый переехал в Москву, точнее родители его привезли
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я лох, не в Абхазии, а в Армении.
Автор поста оценил этот комментарий
самое интересное ,что на майдане скачут и те, кто пережил 90-е
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не-е. самое интересное начнется, если россия отменит договор 72 года(о неизменности границ). вот тогда в урине наступит настоящая, полая "перемога"; "понад усе" и "свобода от кацапов". с развалом страны, на области;).
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю майдан 3.0 ждет своего часа.. социальная катастрофа неизбежна...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже этой Осенью хунта уйдет. Автор зря всем этим закупался.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
политики кусаются - страдает всегда только народ... так было всегда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Володька наш КГБшник, КГБшником, но хоть за воровство не сидел, а они то какого черта уже не первого вора коронуют? Или как у нас выборы подтосовывают, да граждане как овцы смиряются да идут вследом?
Автор поста оценил этот комментарий
там где я живу, в 90 отопления не было , редко топили.. и цистерну с мазутом мы бегали встречать на дорогу пиздюками , что бы знать будет ли тепло на днях... люди варили еду на костре на улице , некоторые даже построили кирпичные печки в прихожей комнате.. держись бро =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мерз в 90х, но с 5 утра в очереди за хлебом стоял :)
В любом случае лучше так, чем как сейчас в Донбассе, от бомбежек прятаться.
Автор поста оценил этот комментарий
или гвоздику. которая специя.
Автор поста оценил этот комментарий
я сегодня 4 банки взял, дорогая блин (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сухари не забудь, у меня дед с бабкой кто войну прошел и голод блокадный всегда в запасе мешок сухарей имели.

а мы в детстве оттуда тягали потихоньку вкусные ржаные сухарики:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про сухари забыл (
Автор поста оценил этот комментарий
еще набери земли и семян, редиску и лук можно будет на поддоконике выращивать, эту зиму по ходу ты будешь помнить всю свою жизнь. и это будут тяжелые времена. крах экономики не избежен...
очень радует что есть еще адекватные люди на той стороне украины, которые здраво мыслят, и не поддаются пропаганде и агитации своего правительства. автор здоровья, счастья тебе и терпения!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
cпасибо за поддержку))
Автор поста оценил этот комментарий
еще купи генератор и топливо к нему.. мб и элекстричества не будет ...
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот попкорном запасаюсь для просмотра новостей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на меня бери, тока не сладкий
с меня пиво и чипсы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я пиво не пью вообще. По ватниковски так, водочки лучше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда выкинь кукурузу, берем огурчики бочковые, варим картошечку ну и далее по плану))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, у меня еще рыжички есть, жареха с лисичками и орешки кедровые. Братаны недавеча харюзов натащили. Потешимся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку