Ахтунг!!! Путинская пропаганда добралась до США!!! Кремлевские агенты рядом с Белым домом!!!

Американская неправительственная правозащитная и антивоенная организация ANSWER coalition объявила о начале кампании, направленной на то чтобы не допустить предоставления властями США финансовой помощи нынешнему Киеву. На официальном сайте ANSWER coalition в среду была размещена форма электронного письма с соответствующим содержанием, которую любой желающий житель США может отправить американским законодателям и в Белый дом непосредственно с этой страницы. Текст обращения:

«Я возмущён тем, что Конгресс США и Белый дом предлагают предоставить финансовую поддержку новому правительству на Украине, в котором на многие высокие должности назначены неонацисты. Я требую, чтобы вы противодействовали любой финансовой помощи или предоставлению кредитных гарантий новому правительству Украины».

На сайте организации также размещена статья, разъясняющая суть данной кампании. В ней говорится, что «новое самопровозглашённое правительство в Киеве является объединением сил правого толка и откровенных фашистов, разницу между которыми часто трудно увидеть», и «тот факт, что для миллионов украинцев, русских, греков, евреев и других невыносимо жить под властью такого правительства, не должен быть сюрпризом ни для кого».

http://www.answercoalition.org/national/news/tell-congress-no-support-for.html