0

Ахтунг! Билайн подписывает на сервис без согласия!

Сижу, никого не трогаю и ВДРУГ только что приходит СМС от Билайна, о том, что я якобы подписался на какой-то сервис 9855.  Быстро в Личном кабинете открыл Подключенные услуги - Сервисы и отключил эту хрень. Ещё раз повторю: НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛ!

Проверьте свои подписки!

Ахтунг! Билайн подписывает на сервис без согласия! Билайн, Подписка, Обман, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

А до этого посмотрел видосик, где мелким шрифтом написано, что его воспроизведение означает согласие с подпиской. Звонок в ТП решит проблему и вернет деньги.

раскрыть ветку 8
+1

Много лет назад на МТС так попал. На стороннем сайте мелко-мелко было написано, типа переходя по ссылке вы подписываетесь на услугу. Я думаю, что за хрень, как они меня подпишут на услугу одним кликом по ссылке, как он вообще определит с какого я устройства сижу... Проверил, реально подписали. Я тогда знатно охуел.

+1

Никаких фильмов не смотрел и даже указанного сайта в смс не знаю и никогда на него не заходил. Впервые в жизни узнал о его существовании

раскрыть ветку 6
+1

ТЫ не бройлер случайно ? Говорят бойлеры и автоматические ворота постояно на всякую хуйню подписываются

-1

Вы могли случайно нажать на какое-то всплывающее прозрачное окно 1080х5000 где в самом низу (куда невозможно промотать в принципе, потому что любое касание активирует подписку и закрывает само окно) было написано что нажимая вы соглашаетесь на эту подписку.

Именно поэтому я использую мобильный интернет лишь для мессенджеров и белого списка сайтов.

-1
9855 в отличие от многих других, предоставляется не оператором сотовой связи, а сторонней компанией ООО «РГК-ПРОДАКШЕН». Причём подключение зачастую происходит без согласия самого пользователя. Например, она может быть установлена при переходе по определённой ссылке. — источник: https://tarifam.ru/9855-podpiska-bilajn-chto-eto/
раскрыть ветку 2
-6

ну что ты не шаришь мы уже поняли, можешь не распинаться

прочитай вторую часть моего камента, позвони в тп и успокойся

ещё комментарий
+1

Вооо! Точно такая же СМС сегодня пришла. Мало того, что мой тариф "всё за 500" в одностороннем порядке стал за 700, так ещё теперь и услуги платные сами подключаются. И куда с пчелайна бежать?

+1

Когда же уже родные партия и правительство обратят внимание на хамство операторов и отрегулируют их как следует? Владимир Владимирович, я знаю, что ваши агенты читают записи здесь и передают вам информацию, пусть вам передадут такую идею: сейчас ваш рейтинг весьма снизился, пора было бы его приподнять. Ваши избиратели будут вам очень благодарны, если вы наведете порядок в этой сфере. И начать следует непременно с общественной дискуссии, чтобы выявить все нюансы проблемы, а не наворотить, как слон в посудной лавке.

раскрыть ветку 2
-1

А ты своему племяшке/другу детства/etc палки в колеса пихал бы?) (sarcasm)

раскрыть ветку 1
0

Ничего не понимаю. Функция государства - регулирование в интересах граждан. Какие могут быть друзья? (Сарказм)

+1

Все операторы этим занимаются. Вот и ТЕЛЕ2 наконец-то спалился. Сменил тариф на классический просто чтобы номер сохранить. Подключили тут-же безлимит на ТЕЛЕ2 за 3 рубля в сутки.

0

Завёл отдельный счёт с нулевым балансом, пока всё вроде нормально, тьфу-тьфу..)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Есть мошенники партнёры билайн, которые могут списывать с основного счета. У мамы такое было. Причём если жалуешься, что списывают, откуда нельзя списывать, то типа все ок, это ж мы, а если просишь вернуть деньги, то внезапно надо обращаться к этому самому партнёру

0

Не расслабляйся, т.к. за "услуги" упомянутого в посте РГК-Продакшен все равно списывают деньги с основного счета.

0

попробуй подключить отдельный контентный счет, *110*5062#

-1
Никогда такого не было и вот опять!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: