Ахренегознает что за сон

В общем, с детства снятся всякие реалистичные сны, часто вещие. Но вот сегодня приснился обычный, но мне нужно о нём кому-то сообщить. Моя бабушка сейчас сильно болеет, очень за неё переживаем. Во сне мне приснилась какая-то девушка лет до 30. На её левом виске была кровь. Она брюнетка с каре, была одета в белую блузку и клетчатую длинную юбку. Больше на неформалку смахивала. Я сразу понял, что она мертва. И во сне догадался, что раз она уже в мире мертвых, то должна что-то знать. Спросил её, что с моей бабушкой, будет ли жить. Т а ответила, что умрёт. Спросил её когда. Девушка ответила, что не скажет явно, мне нужно спрашивать наводящие вопросы. Спросил её, бабушка умрёт через года. Та ответила, что меньше. Спросил, что через несколько дней. Опять ответ: меньше. Потом оказалось, что через 1-2 недели. Мне стало жутко. Девушка сказала, что не просто так дала мне эту информацию. Я должен рассказать всем, что она не упала случайно, а её толкнули. Так она умерла. И мне нужно это сообщить всем. К сожалению, имени она не сказала. Поэтому оставляю этот пост хотя бы здесь в дань сну. Надеюсь, он не сбудется и был бредом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку