Ахеревшие попрошайки

По работе приходится много ездить на служебном авто. И у каждого магазина, у каждой палатки тусуются они: алкаши, цыгане, попрошайки. И все слезно просят мелочь, кто на жизнь, кто на выпивку....


Но сегодня меня удивила бабка. Припарковался, ищу документы и к окну подходит бабка:

-сынок дай мелочи?

-нету (кстати действительно нету, нал с собой не вожу - достаточно карты, да честно говоря, если бы и была мелочь - все равно бы не дал).

-на такой машине ездит и мелочи нет, совсем охерел.


Служебная машина VW Polo. После такого ответа я выпал в осадок. Еще немного и за отказ дать мелочь калдыри будут давать в морду! А стойте ка...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Это нынче нормально. Вот только сегодня случай. Стою не пешеходном переходе, жду зеленый.

Достаю сигарету, прикуриваю. Рядом стоят 3 упырка какие-то. Один увидев что я закурил - просит сигарету. Отрицательно вращаю головой и добавляю "вот же магазин".

На что он сказал "вот же долбаеб, я и сам знаю где магазин".

Епа, взрослые лбы, сигареты стреляют.

раскрыть ветку (32)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько дней назад утром шёл на работу, параллельно разговаривая в наушниках по телефону. Ко мне подваливает пьяный быдлан с просьбой закурить, я мотаю головой, мол не курю, и тут это долбоеб хватает меня за руку типа я ему не отвечаю, хотя прекрасно видно, что я в наушниках и разговариваю. В итоге я на автомате отталкиваю его со словами вроде «отвали нахуй, а то уебу». То-то мой собеседник удивился😅

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как в аниме озвучиваешь свою технику ниндзюцу.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
omae wa mou shindeiru
раскрыть ветку (4)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Otvali a to uebu
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Yoba? Eto ti?
13
Автор поста оценил этот комментарий
NANI!?
6
Автор поста оценил этот комментарий
ITADAKIVA SRUUUU
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Была схожая история. Иду по улице, слушаю музыку, никого не трогаю. Метрах в десяти от меня оказывается синеботка и руками мне машет, типа закурить. Внимания не обращаю, иду дальше. Секунд через десять у меня выдергивают наушник, оборачиваюсь, там эта алкашка стоит радостная. Типа чего не слышишь что ли меня, закурить дай. Аж взбесило, в общем радости у нее поубавилось. Да и не курю я.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Санек?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да он как то обоссался
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, которого будят, потому что он обоссался
27
Автор поста оценил этот комментарий

тык нынче дорого курить, у меня на работе коллеги курят, так они постоянно  друг у друга стреляют,  один день у одного выкуривают, во второй у второго и т.д по кругу

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А в кругу стопудово затесался тот, у кого никогда своей пачки нет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в деревне два брата жили, тогда им уже под 40 было. Так вот у них была привычка, никогда сигареты не носили с собой, стреляли. дома сиги были, так сказать домашние.
36
Автор поста оценил этот комментарий
"и т.д. по кругу" - ты все еще про сигареты или...?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если все по очереди меняются, то разницы нет никакой, как если бы они свое курили 🤔.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но кто-то может сказать что у него сегодня нет...

6
Автор поста оценил этот комментарий

а есть хороший способ - типа ты курить бросил... а потом у коллег "ну ладно, дайте, хочется очень" :)

попадаются такие... правда через месяц все же начинают покупать :)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это херня. Оптовая база, остановился не у нужного ангара, а у соседнего, из него входят двое, первый спрашивает, не к ним ли я приехал, отвечаю, что к соседям. Второй из-за плеча:
- дай попить
- чё?
- попить дай
- вон там столовая, иди там возьми
- пиздец
и ушёл. Обиделся, короче. Вот как он думал? Как он вообще дожил до сегодня?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких ситуациях говорю что не курю, и не важно с сигаретой иду или нет)
Автор поста оценил этот комментарий
может денег не было
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если 3 здоровых мужика не могут заработать на пачку сигарет - нехер курить!

Я понимаю на еду бы не хватало.

А тут у меня строгое правило - сигареты не средство первой необходимости. Не можешь на них заработать - нехер!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно здоровые лбы должны себе сами заработать но может именно на тот момент денег не было?(забыли/потеряли/пропили...)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, значит и курит бросил. Выходит все к лучшему. В следующий раз будет с запасом брать, чтоб хватало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

сигарета не вода - не помрут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку