Ахеревшие попрошайки

По работе приходится много ездить на служебном авто. И у каждого магазина, у каждой палатки тусуются они: алкаши, цыгане, попрошайки. И все слезно просят мелочь, кто на жизнь, кто на выпивку....


Но сегодня меня удивила бабка. Припарковался, ищу документы и к окну подходит бабка:

-сынок дай мелочи?

-нету (кстати действительно нету, нал с собой не вожу - достаточно карты, да честно говоря, если бы и была мелочь - все равно бы не дал).

-на такой машине ездит и мелочи нет, совсем охерел.


Служебная машина VW Polo. После такого ответа я выпал в осадок. Еще немного и за отказ дать мелочь калдыри будут давать в морду! А стойте ка...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иду по улице, алкаш пристал- дай денег! Отвечаю - не дам. Вопрос меня просто убил- вот так сразу!?! Я аж хрюкнул от смеха.. Ну давай об этом поговорим! Что тебя тревожит ?)) Убежал.
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне иногда подходят со словами вроде «молодой человек извините пожалуйста вы не могли бы помочь», я иногда сразу отвечаю «не подаю», так многие обижаются мол не за этим, я спрашиваю «а за чем?» ну и, естественно, выясняется, что как раз за этим)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам так отвечаю, и, да, после вопроса "а за чем?", как правило, начинают что-то мямлить и по-тихому сливаются.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты сучара)
Автор поста оценил этот комментарий

Может с этого и надо начинать? Зачем оправдываться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку