Ахаха. Подожди. ЧТО?!

Ахаха. Подожди. ЧТО?!

Reddit

1.7K постов10.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в больнице,в приёмом покое. Стабильно, раз в 2-3 месяца поступают с инородными предметами в заднем проходе. Но всех уделал мужик в 2014 году поступивший. Внимание, наберите в грудь воздуха. Хирург извлёк из него мёртвого хомяка!
раскрыть ветку (60)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Мистер Мазахист? Лемивинкс?

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - без понятия, но вся больница ещё долго насмехалась над данным персонажем.
раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвый вы врачи раз ржёте над пациентами.Пусть и неадекватными.                Поэтому многие пациенты и бояться обратиться к врачам если есть стыдная проблема.допустим венерическое. Типо, ой а что подумают..


Ваши непрофессиональные качества. к которым должно относиться конфиденциальность пациентов и не пристрастность -  говно.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе в прошлом году был случай. В больницу с такой бедой попал дагестанец. Какая-то мандавошка в отделении, его землячка, кому-то позвонила, рассказала. В больницу приехала толпа хачей. Ломали двери, требовали этого парня им выдать. В местном паблике ВК люди насмехались поддерживали все это. Я была в шоке.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Дагестане геев нет, ты что! (Есть) Они такими поступками позорят страну! (Нет)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи ржут над одаренными как и все простые люди). Врачебная тайна итд итп она есть, болтают обычно медсестры и санитарки. Венерические заболевания как раз таки никого не смешат - обычная рутина. Что ж вы про клятву Гиппократа не вспомнили?

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь есть такая шутка профессионализм.


Вот придёшь ты в сервис, и допустим натворишь херни с автомобилем, допустим зальёшь вместо антифриза масло.

А я буду над тобой ржать вот далбаёб .Ха-ха.

Или телефон разобьёшь.а я скажу смотрите вот криворукий далбаёб зха-ха. Вы видел этого криворукого 3-й раз за три месяца разбивает телефон. Вот лох криворукий,


желаю тебе таких же специалистов. И такого же охуенного сервиса по жизни


Люди и так стримаютсья идти к врачу. Допустим если у 30-летнего девственника проблемы и он будет бояться Ибо будут обсуждать.

Это также как осуждать жирного в спортзале.типо ну сам же себя довёл.Вот ебучий жиробас. Ха-ха-ха,


Охуенно же. Классный мир?

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живем
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ИМХО. Я считаю.что врач не должен смеяться над клиентами.даже если тот сотворил херню.


Если к тебе пришёл клиент и он адекватно просит помои - смеяться это просто пиздец.


Условно пришёл чел в автосервис и не выбёывается,а  говорит, вот с дуру залил в бензобак воды.  Ребята помогите, выкачать. И ты такой аха-ха..Ну ты далбаёб

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен я. Просто говорю, что куда деваться, так и живем
4
Автор поста оценил этот комментарий

Логики 0

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мир такой какой он есть. Очевидно что мы не в диснейленде живем. Так что не надо расслабляться.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, у тебя все ржали прям в лицо что ли? Это да, херовый сервис, хотя что-то я сомневаюсь что выше кто-то в лицо прикалывался.

А если он поржёт уже потом, а человек останется анонимом, то собственно почему нет?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяка жалко 😭😭😭
Автор поста оценил этот комментарий

за что ? хомяк же точно сам залез. в отличие от буьылки

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дигиди дигиди

40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, не пизди! На данной картинке это часть кишки)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну и хомяки пошли. Мой просто провод от холодильника перегрыз.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, судя по всему есть какая-то извращенная практика с хомячками раз в Саус Парке и комиксе Пацаны высмеивалось. Блять, даже страшно представить.


И еще интересно, почему всегда мужики?  Дамы что, все в курсе про стопор?))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У дам есть «основное отверстие», и по большей части используется оно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у мужчин основной орган тогда, ни первых ни вторых от анального секса это не отвращает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Многим дамам нравится, когда проникновение в анус на полшишки, а не по самые помидоры. Поэтому они не часто усердствуют чтоб поглубже.

7
Автор поста оценил этот комментарий
По старой традиции, ловите
Простите
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фу блять, фу нахуй!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
но оно должно быть тут, таков путь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таков путь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю в свою коллекцию "чего я узнал на пикабу в 2021 году".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то старая паста с , простихоспаде, двача
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Старее пособия по дельфинам?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с
ты знаешь правило
пасту в студию!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, о чем он. И, да. Нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - познавательный, ага
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у тебя пинг, братан
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестран тогда уж🤣 (сеструн?)
Бессонница дело такое, до добра не доводит)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел уже, прошу прощения))
и да, намного хуже, когда спать хочешь, но нельзя((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да братан тоже пойдёт, я привычная😄
Мне взбодриться помогает перекись водорода, кстати) на стакан воды пол чайной ложки. Хз как, но это работает покруче всяких энергетиков, чаёв и кофе)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Она ж несъедобная!? 🤔
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне эту тему рассказала знакомая-медик, три года пользуюсь, не злоупотребляю, раз-два в месяц - полёт нормальный. Так что я склонна верить в то, что это по крайней мере не вреднее, чем энергетики)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересненько, через два месяца затестим, как раз судьба лаванды уже сможет просяниться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как там лаванда?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохла. Коты перевернули поддон, выживших после трагедии не оказалось :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Впереди дубль два, осталось только придумать, как подоконник от кошаков защитить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, добро пожаловать в лигу переживающих за судьбу лаванды😄
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно он ещё жив был пока в жопе находился? Вскрытие хомяка не проводили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
История умалчивает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Олды вспомнят историю про Ричарда Гира и мышей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Легенда гласит: через пару лет после успеха ромкома «Красотка» актер Ричард Гир был доставлен в лос-анджелесский медицинский центр Седарс-Синай, где врачам пришлось извлекать из его прямой кишки мертвую мышь-песчанку, засунутую в презерватив. В столь труднодоступное место мышь попала по тоннелю, сделанному из свернутого в трубку куска картона. Предсмертные судороги животного доставили актеру немало удовольствия, вот только вынуть песчанку он не смог, поскольку запихнул ее слишком глубоко.

Такова история, изложенная в рассылке Американского общества защиты животных и разлетевшаяся по всему Голливуду. Актеру в этой рассылке были обещаны неприятные последствия за издевательства над несчастной зверушкой. Ему предлагалось обзавестись хорошими адвокатами и заготовить много денег. В итоге адвокаты не понадобились, поскольку Общество защиты животных от пресс-релиза открестилось, назвав его чьей-то неумной шуткой. Но джинн уже был выпущен из бутылки: таблоиды бросились обсуждать тему, колумнисты стали ставить знак равенства между словосочетаниями «Ричард Гир» и «гей-извращенец», на интернет-форумах обнаружились инсайдеры, знакомые с медсестрами из Седарс-Синай (клиентами этой больницы действительно являются многие звезды) и готовые поделиться подробностями за достойное вознаграждение…
4
Автор поста оценил этот комментарий
I worked in the ER for ten years and I have a lot of these, but my favorite was a rolled up newspaper with staples in it wrapped in duct tape. The staples ended up shredding his colon and he needed emergency surgery, but when the doc asked him what happened he just sheepishly said he really likes the news.

Я проработал в отделении неотложной помощи десять лет, и у меня много историй, но больше всего мне нравилась скрученная газета со скобками, обернутая изолентой. Скобы в конечном итоге перерезали его толстую кишку, и ему потребовалась срочная операция, но когда врач спросил его, что случилось, он просто робко сказал, что ему действительно нравятся новости.

Автор поста оценил этот комментарий
У этого анекдота борода тысячелетняя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку