Ахаха. Подожди. ЧТО?!

Ахаха. Подожди. ЧТО?!

Reddit

1.7K поста10.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю вместе с сексуальным просвещением стоит учить народ и азам анатомии. Если бы гипотетический Петя знал, что до определенной глубины 5я точка выталкивает, больше определенной глубины втягивает вовнутрь, то и не совал бы наверное.
А то слишком много падений голым в ванной на предметы.
раскрыть ветку (37)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Перистальтика работает только в одном направлении. А анус расслабляется наружу, а сжимается внутрь, ну если грубо.Поэтому вещи, которые вышли из области действия его мышц и оказались в прямой кишке немного "зависли" и сами могут выйти только если их физически выдавят фекальные массы. Все игрушки (которые созданы для этого знающими чилавеками) имеют либо широкую пятку-ограничитель (если они короткие), либо длину более 15см (потому что это собственно средняя длина прямой кишки, а дальше идёт сигмовидная, в которую предмет вероятнее всего и упрётся и дальше никуда уже не пойдёт). То есть как раз-таки потерять короткий предмет несравненно проще, чем предмет достаточной длины.

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так, судя по всему здесь знающий человек. Вот скажи, а куда все эти прекрасные люди типа siswet19 пихают огромные несгибаемые 30-сантиметровые бочонки? Угол между прямой и сигмовидной распрямляется? Или как еще?

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что за сисвет, но я такое видел, хуй их знает что у них там внутри, может это даже не люди ;)

Ну если более серьёзно - скорее всего они и правда как-то в сигмовидку попадают, упорным трудом и длительными тренировками. Плюс кишечник конечно растягивается, до каких-то пределов. Но тут как в у факиров из цирка, которые шпагу глотают (только с обратной стороны) "все трюки выполняются профессиАналлами, не рекомендуем пытаться повторить это дома самостоятельно!"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомневаюсь, что несгибаемые туда заходят. У меня гибкий двойной лесбийский дилдо 32 см. Он сгибается и идет дальше, а если не так повернуть, то есть болезненные ощущения.

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый способен на пикабу признаться, что у него двойной лесбийский дилдо сгибается и идет дальше. Респект таким мужикам, однако

Автор поста оценил этот комментарий

Интересные истории связаны с этим гибким двойным 32-см лесбийским дилдо, наверное)

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или несгибаемые 30-сантиметровые бочонки на самом деле оказываются не такими и уж и несгибаемыми.

Это вполне может оказаться специальный реквизитом, как у фокусников, который когда надо и гнется и сжимается.

Автор поста оценил этот комментарий

30 см в обхвате,тоже эту девушку вспомнил

Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в интернете видел, что гораздо больше штуки в себя засовывают. Это как?

Натурально полуметровые, может и больше

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уникальные люди, у которых будет (а возможно уже есть) всякие дивертикулёзы, долихосигмы, растянуты брыжейки, которыми сигмовидка крепится к брюшине и тп. Обычно это всё не очень хорошо заканчивается. Ну и да, перед тем как запихнуть что-то на камеру они там часа два готовятся, промывают, смазывают, разрабатывают калибром поменьше и тп, короче довольно нудно всё. А после сьёмок идут к проктологу и лечат растяжения, трещины, разрывы и тп, в следующий раз повторяя уже через полгода-год, когда всё заживёт. Ну и да, все предметы у них эластичны обычно, если рука - у неё гнётся кисть, если дилдо - то это гибкий силикон, а не дрын из-под швабры. Плюс некоторые актёры даже с большим опытом введения умерли от разрыва кишки и перитонита, хотя до этого практиковали данные упражнения неоднократно. Из того что я нашёл в гугле такое произошло с Kirk Johnson-ом по прозвищу Goatse. Он очень долго (года три) демонстрировал невероятные глубины своего внутреннего мира на камеру, а потом раз и всё. Проблема видео в интернете - вы не знаете ни предыстории, ни последствий. В общем если сильно настойчиво и целенаправленно не пытаться сунуть что-то дальше прямой кишки, оно туда само не пойдёт никогда, к этому нужно приложить большие усилия и это будет сопровождаться травмами. При чём кроме зрителя это обычно нахер никому не нужно, потому что в кишечнике нет эрогенных зон и глубже 10-15см никакого удовольствия не приносит, ни женщинам ни мужчинам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо людям за их самоотверженный труд!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, жизнью рискуют чтобы мы могли на них подрочить х)

181
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь полная, ничего там никуда не втягивает.
Иначе акт дефекации был бы просто невозможен.
И, уж простите за подробности, люди при запоре высирают такие поленья, что куда там вашим хваленым фаллоимитаторам.
раскрыть ветку (22)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анатомия и вы, далеко друг от друга. Почитайте о работе кишечника и сфинктеров. Думаю для вас станет сюрпризом, что их больше одного.
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У сфинктеров нет магической способности втягивать, это просто мышечные кольца. Всё, что прошло через сфинктер в одном направлении, точно так же пройдёт в обратном.
На порнхабе и тематических сабреддитах есть масса документальных фильмов в подтверждение моих слов. Да просто пообщайтесь с людьми, практикующими фистинг, узнаете много нового.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто пообщайтесь с людьми, практикующими фистинг, узнаете много нового.


Нет уж, спасибо)

Но если вы полющались и там есть что-то интересное, расскажите уж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы с ним уже походу общаетесь)))
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

По моему что бы добраться до второго, совать нужно пожарный шланг, не?

раскрыть ветку (10)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А где "3"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выход из желудка, почему то не пронумерован
Автор поста оценил этот комментарий

"3" наверно рот

17
Автор поста оценил этот комментарий

второй уёбок, не работает нормально((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там до второго(если снизу считать) сантиметров 10-12

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совать нужно в рот
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, воздержусь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига втягивает, ещё как! Вагина не втягивает, она, наоборот, выталкивает. А жопе только дай повод...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

К коллайдеру!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю пикабу. Где ещё, как ни здесь, я могу узнать "то, о чём бы вы хотели знать, но стеснялись спросить". Причём чаще всего узнаю случайно под постами совсем на другие тему.

Автор поста оценил этот комментарий
Я попытался представить пневматическую/гидравлическую схему с датчиками глубины, вакуумными насосами, клапанами и тд. Думаю не все поймут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку