Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 24 дня назад

Reddit

25 постов47 подписчиков

Добавить пост
+203

"Или у  него лампочка в прямой кишке, или его заднице пришла блестящая идея. " (с)

раскрыть ветку 7
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+37
Внезапное падение на бутыль.
+5
Что-то я вспомнил про бурлеск
+1

1% страдали геморроем и решили народными средствами полечиться

+17

Для желающих приобщится к прохладным историям

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/mrnkj6/people_wh...

раскрыть ветку 35
+47

Комментарий от врача из больницы, который принимал пациентов с такими проблемами:

Also... With a few drug mule and sex toy exceptions, these are ALL men.

"И ещё... За исключением нескольких наркокурьеров и любительниц секс-игрушек, они ВСЕ были мужчинами".

раскрыть ветку 30
+3

В основном рассказы врачей, медсестёр и их близких. Ничего нового. Пивные бутылки, огурцы, кукурузные початки, ножи и прочее

раскрыть ветку 3
+258
"Мылся в ванной, подскользнулся и случайно упал на этот 30-сантиметровый огурец"
раскрыть ветку 48
+27

Есть и побольше.

ВНИМАНИЕ! Видео нельзя смотреть людям с неустойчивой психикой и беременным старикам.

У вас мальчик

раскрыть ветку 24
+211

Пошёл в ванную, решил заодно помыть огурец. А чтобы он не вымок, надел на него презерватив...

раскрыть ветку 18
+14
"Мылся в ванной, подскользнулся и случайно упал на этот 30-сантиметровый член дракона"
раскрыть ветку 1
+6

"Посмотрел видео о том, что коты боятся огурцов. Подкрался сзади к коту, положил за ним огурец. Кот почему-то шутку не оценил..."

0

Всё так и было

+70
Работаю в больнице,в приёмом покое. Стабильно, раз в 2-3 месяца поступают с инородными предметами в заднем проходе. Но всех уделал мужик в 2014 году поступивший. Внимание, наберите в грудь воздуха. Хирург извлёк из него мёртвого хомяка!
раскрыть ветку 45
+80

Мистер Мазахист? Лемивинкс?

раскрыть ветку 17
+26

Дигиди дигиди

+39
раскрыть ветку 3
+10

Блин, ну и хомяки пошли. Мой просто провод от холодильника перегрыз.

+8

Кстати, судя по всему есть какая-то извращенная практика с хомячками раз в Саус Парке и комиксе Пацаны высмеивалось. Блять, даже страшно представить.

И еще интересно, почему всегда мужики?  Дамы что, все в курсе про стопор?))

раскрыть ветку 3
+6
По старой традиции, ловите
Простите
раскрыть ветку 9
+4

Интересно он ещё жив был пока в жопе находился? Вскрытие хомяка не проводили?

раскрыть ветку 1
+4
Олды вспомнят историю про Ричарда Гира и мышей
раскрыть ветку 2
+3
I worked in the ER for ten years and I have a lot of these, but my favorite was a rolled up newspaper with staples in it wrapped in duct tape. The staples ended up shredding his colon and he needed emergency surgery, but when the doc asked him what happened he just sheepishly said he really likes the news.

Я проработал в отделении неотложной помощи десять лет, и у меня много историй, но больше всего мне нравилась скрученная газета со скобками, обернутая изолентой. Скобы в конечном итоге перерезали его толстую кишку, и ему потребовалась срочная операция, но когда врач спросил его, что случилось, он просто робко сказал, что ему действительно нравятся новости.

0
У этого анекдота борода тысячелетняя
+8
Вот я хотел рассказать одну историю, с моим другом произошла. Но чёт наверное не буду после таких комментариев)
раскрыть ветку 3
+6

Интересные истории у вас с другом :)

+6

ага, с другом.. )

+2

Рассказывай, с меня плюсик

+70
Считаю вместе с сексуальным просвещением стоит учить народ и азам анатомии. Если бы гипотетический Петя знал, что до определенной глубины 5я точка выталкивает, больше определенной глубины втягивает вовнутрь, то и не совал бы наверное.
А то слишком много падений голым в ванной на предметы.
раскрыть ветку 36
+38

Не совсем так. Перистальтика работает только в одном направлении. А анус расслабляется наружу, а сжимается внутрь, ну если грубо.Поэтому вещи, которые вышли из области действия его мышц и оказались в прямой кишке немного "зависли" и сами могут выйти только если их физически выдавят фекальные массы. Все игрушки (которые созданы для этого знающими чилавеками) имеют либо широкую пятку-ограничитель (если они короткие), либо длину более 15см (потому что это собственно средняя длина прямой кишки, а дальше идёт сигмовидная, в которую предмет вероятнее всего и упрётся и дальше никуда уже не пойдёт). То есть как раз-таки потерять короткий предмет несравненно проще, чем предмет достаточной длины.

раскрыть ветку 10
+164
Чушь полная, ничего там никуда не втягивает.
Иначе акт дефекации был бы просто невозможен.
И, уж простите за подробности, люди при запоре высирают такие поленья, что куда там вашим хваленым фаллоимитаторам.
раскрыть ветку 22
+19

Обожаю пикабу. Где ещё, как ни здесь, я могу узнать "то, о чём бы вы хотели знать, но стеснялись спросить". Причём чаще всего узнаю случайно под постами совсем на другие тему.

0
Я попытался представить пневматическую/гидравлическую схему с датчиками глубины, вакуумными насосами, клапанами и тд. Думаю не все поймут.
+3

Feel In> бля, я в депрессии...

Zara> чо так?

Feel In> да я сейчас один! в закрытой квартире! в закрытой ванной!!! мылся в душе, уронил мыло, нагнулся поднимать и наделся жопой на кран. жизнь - ссука, никому нельзя доверять

bash
+14

7.3К историй.... Ну это же Реддит, там у всех что-то в жопе застряло))

раскрыть ветку 18
+39

реддит - истории про застрявшее в жопе
двач - истории про жопу покинувшее

раскрыть ветку 15
+1
А у скольки не застряло!
раскрыть ветку 1
+2

Потому что не надо жадничать и падать на овощи. Падать надо или на специзделия из известных магазинов, либо на их органические эквиваленты.

+1
Топ 5 лучших объяснений из моей практики на скорой помощи (баянисто, ибо они слишком часто однотипны):
5. Расслабился в горячей ванне, флакон дезодоранта сам туда заплыл.
4. Шёл голым по кухне, подскользнулся, морковь проскользнула в анус.
3. Не знаю. Проснулся утром, жопа болит, будто туда что-то воткнули.
2. Врач посоветовал для профикактики простатита.
1. Было одиноко, решил развлечься (единственный честный, потому и первое место).
+1
Сначала я делал пену...
+1

можно пояснительную бригаду?

раскрыть ветку 7
+5

Пост "рассказывайте, у кого что в жопе застряло"

И 7300 ответов к нему. Типа всё это истории по запросу

раскрыть ветку 6
0

У меня там мнение, диплом и амбиции, а у вас?

0
Так в итоге и выясняется что проблемы с психикой именно у тебя
-1
Короче дело было так. Ничего не предвещало беды, но именно в эту минуту, как назло, в самый неподходящий момент, оно как бахнет!!! Вот как-то так 🤷‍♀
-1

Любит народ совать в задницу всякое

-9
Куда катится мир? А как же вот эта приписка: "баянометр ругался то Джоуи, но такой шутки не было"
ещё комментарий
Похожие посты
1059

У вас есть возможность вернуться на 100 000 лет назад в пещеру, которую в будущем обнаружат археологи, какую надпись вы бы оставили?

Показать полностью
2382

Какие предметы роскоши могут позволить себе только очень богатые люди? (часть 1)

Показать полностью
1707

Самые мелкие причины из-за которых расхотелось встречаться с человеком (часть 6)

1801

Самые мелкие причины из-за которых расхотелось встречаться с человеком (часть 5)

1036

Самые мелкие причины из-за которых расхотелось встречаться с человеком (часть 4)

33)  Мы познакомились в Тиндере и через пару часов виртуального общения он сказал что любит меня, а через два дня начал планировать свадьбу. Я добавила его в черный список.