Аха-ха и гггы

В общем, сидел я однажды дома как всегда у монитора и скучал то на одном сайте, то на другом. А тут звоночек на телефон, который уже несколько раз жаловался на разрядку батареи, но его жалоб так никто и не услышал. Короче девочка знакомая тоже скучала и решила позвать меня в гости на чаепитие. Ну, захожу я к ней, а она как раз чего-то там на кухне куховарит. Девочка эта, важно уточнить, несколько лет прожила в Китае, поэтому меня уже не удивляли её всякие странные кухонные изыски. На столе обеденном стояло блюдо с какими-то штучками. Оказалось, что это мышиные тушки, обжаренные в кляре. Я-то не из брезгливых, да и хозяйку обижать неохота было. Начал есть. Ахаха, к моему удивлению довольно-таки вкусно было, а еще соус такой интересный. Съел штук пять тушек. А там косточки такие малюсенькие и мяса нет почти - ахаха. Все вроде бы ничего, но тут какое-то странное послевкусие появилось. Бе-бе-бе, думаю, надо рот прополоскать. Встал, подошел к мойке. Набрал в рот воды, поболтал её немного и выплюнул. Потом еще раз повторил цикл. Затем снова набрал в рот воды и вдруг просыпаюсь от того, что оплевал подушку. Ггг