Ах, это ваши?

Наша почта супер! Заказал посылку в Волгограде. Посылка пришла довольно быстро. Сюрпризы ждали на почте. Так как я не хотел ждать извещения, я пришел на почту имея только номер посылки. Мне долго не хотели печатать извещение. После этого я психанул и сказал: "Окай, оставляйте посылку. Только там 200 тараканов и если они сдохнут - вонять вам будет".

После последовала фраза: "Ах, это выши бл@ть тараканы? Вы щас штраф будете платить".

Я, постояв немного в шоке, спросил "всмысле?!". И мне вынесли посылку засунутую в мусорный пакет.

Я забрал посылку и выяснилось в чем дело. Наша "дорогая почта России" так классно доставила посылку, что умудрилась раздавить двойной контейнер с тараканами. И в щели через пакет они выбрались, тем самым ошарашив работников почты. В общем, доверяйте нашей почте, отправляйте животных и пауков только почтой. Надежно. Я проверил.

И P.s: из 200 тараканов в контейнере (точнее, в его остатках) было от силы тараканов 50.


PPS: с просторов инета. Речь шла о кормовых тараканах для рептилий и амфибий. Ошибки исправила, ибо в оригинале почти не читабельно. Понимаю, что это от эмоций. Но все же.

Ах, это ваши? Почта, Тараканы, Все недовольны