Ах эта свадьба..

Шумно гуляли свадьбу лучшего друга, посреди свадьбы вышел во двор покурить, а ко мне какой-то паренек со стороны невесты пристал. Пара ударов и мужик без сознания, у нас с ребятами паника, оттащили в сторону, стали приводить в себя, а он не дышит. В пьяном угаре решили прятать тело, хорошо, лес рядом был. Взяли лопаты саперские, вчетвером яму выкопали, выкинули тело, засыпали и вернулись. Только спустя час я чуть не поседел, когда это бухой "труп" вернулся на свадьбу, пожал мне руку, сказал, что я красава, но конкурсы у нас тухлые и в прятки он больше играть не хочет, потребовал свой приз , выпил еще одну рюмаху и отключился до самого конца праздника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бля..ь, когда вырубил мужика и решил, что наглухо - не поседел. Когда в ямку закопал - тоже не поседел. А когда оказалось, что мужик живой - ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛ!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего на Руси боялись отсидевших, потому что тогда сажали на кол.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда умирают-это норма, оживают-непорядочно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

норма - это людей, которые человека закапывают вместо реанимационных и прочих адекватных действий - от общества изолировать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у пьяных и трезвых нормы разные немного

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку