Ах, эта свадьба

Лето - традиционная пора свадеб. В этом году, так уж вышло, большинство наших с мужем друзей/знакомых решили пожениться, а следовательно, мы стали невольными свидетелями всего того трэша, что творился в один из этих радостных и торжественных дней.


Ситуация 1. Праздничные катания + фото.

Лето. Жара. За окном уже неделю +30, никаких намеков на облачка или хотя бы легкий ветерок. Счастливые молодые предлагают не менее счастливым гостям поехать с ними на праздничные катания по городу, чтобы сделать совместные (!!!) фото, да и разделить всем вместе радость от создания новой ячейки общества. Гости согласны, дружно грузятся в автобус и едут за машиной молодоженов. Пока неповоротливый автобус паркуется возле первого пункта покатушек, невеста с женихом + свидетели, не дожидаясь гостей, заходят для фотосессии в ресторан. На час. Больше туда по правилам ресторана никого не пускают (не уплачено). Непонимающие гости немного топчутся возле дверей, а затем идут обратно в автобус. Так, в атмосфере безудержного веселья и счастья проходит первый час.
Спустя это время, молодожены по телефону оповещают гостей, чтобы все вылазили из автобуса и шли пешком к следующему пункту, так как автобус должен съездить по каким-то неотложным делам. Пока гости пиздуют идут к пункту 2, молодожены на машине добираются туда раньше и вновь уходят фотографироваться вдвоем. Гости трутся на улице в тридцатиградусную жару и не знают куда деться, так как автобуса уже нет.

Через -дцать минут молодые возвращаются и говорят, мол, как автобус вернется, так и приезжайте к пункту 3. А мы пока поедем, ведь там запись по времени. Угадайте, что было дальше? Да, когда гости подъехали к пункту 3, повторилась ситуация с рестораном. За гостей решили не платить и оставить их у входа еще примерно на полтора часа.

Ситуация 2. Банкет

Банкет был подстать катаниям. Нет, гостей, конечно, впустили в зал, но вот кормить и поить их уже явно не хотели. Столы выглядели так, будто по ним прошлась туда обратно саранча. В середине банкета закончился ВЕСЬ сок и ВСЯ вода. Напомню, на улице +30. В принципе, можно было бы пить и предложенный алкоголь, если бы он не стоил 100р. за бутылку и не был редкостным говном. Цена известна, так как молодожены сами хвастались, что купили "нормально и дешево". Как итог, гости уходили со свадьбы трезвыми и голодными.

Ситуация 3. Обвинения.

В конце банкета невеста решила, что сотрудники зала украли у них контейнера для еды, закатила скандал и грозилась вызвать полицию и всех попересажать. Когда выяснилось, что все же ничего не украдено, и это ее косяк, извиняться за это перед работниками она не стала.

На следующий день гостей обзвонили и высказали им, что они недостаточно веселились и своими хмурыми рожами все время огорчали молодых. 

Такие дела.    

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий
Тот редкий случай когда прекрасны все, и не жалко никого. Отличная невеста, отличный жених, отличные гости которым только что тамада в лицо не ссал.
В целом удался перфоманс.
раскрыть ветку (11)
102
Автор поста оценил этот комментарий

как не ссал?!

раскрыть ветку (3)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой тамада, и конкурсы не интересные
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не геолог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто никто не говорил про нефть из динозавров. Ой...
33
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно все - это когда дорогие брачующиеся в качестве логического хэппи-энда закатят скандал, что мало денег подарили и свадьба "не отбилась", а тут как-то неоконченно...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось ещё аэрогриль подарить им как главный подарок вместо ебаных денег. И чтобы охуели и обиделись
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой аэрогриль? Сервиз советский, и то через год ожидания
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки пустые конверты по вашему уже ничего не стоят?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодожёнам на их "пиршество и торжество" нужны были не гости, а зрители. Но платить массовке дороже, чем развести знакомых.
9
Автор поста оценил этот комментарий

а еще все это безудержное веселье проходило на кредит , который взяли родители

1
Автор поста оценил этот комментарий
как меня бесит эта фраза: "вы своими угрюмыми рожами огорчаете молодых",а гости что,для имитации безудержного веселья приглашались?

разве настроение гостей не индикатор того факта,весело само по себе на празднике или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку