Дубликаты не найдены

+6

Если лежать на животе, газы легче отходят, и болит меньше. А массаж успокаивает.

раскрыть ветку 2
0

моей младшей помогло. только живности не скармливали. не сарказм.

раскрыть ветку 1
0

моей племяшке тоже, только эта хуйня диким волосом не называется :D просто вросшие волосики какие-то

+5
Я так сессию закрыл :)
раскрыть ветку 3
+4

я права так получал =)

раскрыть ветку 2
+1
Я без хлебного шарика вообще из дома не выхожу
раскрыть ветку 1
+3
Хм. А ведь и у меня так же. Сплю плохо и мало, спина волосатая. Маме, конечно, за таким звонить не удобно, так что, попробую сам. Надеюсь, в бухаки полторы уложусь.
+2
Мне так в детстве волосы выкатывали на загривке. Бабушка рассказывала. Как грива у лошадки росла.
В итоге - как эпиляция, волос вырывается.
А если к посту: все это работает как плацебо: мама сделала, она спокойная и уверена, что поможет. Ребёнок это чувствует и тоже спокойнее становится.
Главное, чтобы мозг мамаши не дошёл до членовредительства.
+1

как же бесят со своими нам 2.5 месяца .вам ВАМ БЛЯДЬ ?на двоих штоли по месяцу и по 2 недели?почему нельзя написать моему ребенку нашему ребенку нет блядь нааам !!!

раскрыть ветку 8
-2

Им 2,5 месяца, т. к. ребенок сам ничего сделать не может. Практически любое действие совместное с матерью: поесть, попить, помыться, поиграть, погулять, сменить подгузник, перевернуться и т. д. Такое слияние до полугода - года нормально.

раскрыть ветку 4
+1

у когото бабушка парализована и не может сама все это сделать но ее внуки не говорят мы с бабулей покакали

раскрыть ветку 3
-3
Дык она ж рожает. Для неё это тоже новая жизнь. С новым человеком. Чё тут бесить может?...
раскрыть ветку 2
0

да мы покакали мы поели и тд

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

а ей ее мама, а ей ее мама, а ей ее мама, а ей ее мама, а ей ее мама, а ей ее мама, а ей ее мама, а ей ее мама, а ей ее мама так и растут еблан на еблане

0

Всё бы ничего, но

Иллюстрация к комментарию
-1
Рос длинный волос на сиська, голос стал грубый Борааат Борааат, вагинай плохо работал
Похожие посты