Ах, уж эти мошенники

Сегодня в 10:45 пришло сообщение с незнакомого номера. Как-будто кто-то положил на телефон 200р. Ну я такой ок, не посмотрев на номер. Но потом посмотрел, как выглядит сообщение о платеже от МТС.

Ах, уж эти мошенники Мошенничество, Телефонные мошенники, Развод на деньги, Длиннопост, Спам

Вобщем мошенники облажались в сумме. МТС отправляет платёж без ноликов после числа. Да и плюс я посмотрел, что это сообщение не от МТС. Вот так вяглядит сообщение о платеже от МТС.

Ах, уж эти мошенники Мошенничество, Телефонные мошенники, Развод на деньги, Длиннопост, Спам

Потом в 14:20 с другого неизвестнного номера пришло сообщение, что как-будто Дочka случайно положила мне на телефон 200р. и попросили вернуть на третий незнакомый номер. Так я и поверил.

Ах, уж эти мошенники Мошенничество, Телефонные мошенники, Развод на деньги, Длиннопост, Спам

Видимо, мошенники подумали, что я бабка, которую легко провести.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
госпди, да хватит уже. Этих постов уже тыща, ваш не представляет никакого интереса
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс тебе
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту не поставил...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс вам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку