Найдены дубликаты

+4

Пруфов естественно не будет.

раскрыть ветку 2
-1

не рефлексируйте

раскрыть ветку 1
+3

Ах да... чет я забылся....

+3

Как быстро умирает правда, но как живуча ложь.

+3

А почему тег фейк не поставил?

+1
@moderator, пост переместили в сообщество "баяны", а в " фейки" не следует? Пруфов нет, просто скрин.
раскрыть ветку 2
+1

Переместить можно только в одно сообщество. Достаточно, что он в Баянах.

раскрыть ветку 1
0
Создать сообщество "Баянистые фейки" можно.
0
А жаль что фейк. Такая радостная новость была бы.
Похожие посты
1736

Сахалинские депутаты решили «самоизолироваться» большой компанией на природе

Этим чиновники похвалились в соцсетях – они рассекали на вездеходах, ходили в поход, наслаждались природой. В общем, отдых на полную катушку, еще и шумной компанией. Настоящие «герои», как видно, масок не носят. На полуострове в связи с пандемией COVID-19 действует режим повышенной готовности, но доблестные депутаты Сахалина в лице Ивана Кардаша и Александра Шарифулина не боятся никакой инфекции.

Примечательно, что одним из вездеходов, на которых устроили покатушки по мысу Крильон, оказался ТРЭКОЛ, купленный специально для научных экспедиций и принадлежащий СахГУ с 2014 года. Пресс-служба СахГУ заявила, что депутаты не имели права брать автомобиль в личных целях и без разрешения ВУЗа. Служебное разбирательство уже началось.

Сахалинские депутаты решили «самоизолироваться» большой компанией на природе Негатив, Чиновники, Сахалин, Депутаты, Коронавирус, Самоизоляция, Социальные сети, Общество, Длиннопост
Сахалинские депутаты решили «самоизолироваться» большой компанией на природе Негатив, Чиновники, Сахалин, Депутаты, Коронавирус, Самоизоляция, Социальные сети, Общество, Длиннопост

via

Показать полностью 2
3671

Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео

Пассажир рейса авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего по маршруту Москва – Бейрут, запечатлел на камеру мобильного телефона агрессивное поведение женщины, отрекомендовавшейся "женой депутата" – именно такой довод она использовала для устрашения других участников конфликта.

По утверждения автора ролика, события, попавшие на видео, происходили в минувшую пятницу, 23 февраля.

"Лила сок на стену, на девушку, которая сидела спереди, вина чья была только в том, что она разложила кресло", — рассказал о причинах противостояния пользователь, разместивший запись в сети.

Другие пассажиры и сотрудники авиакомпании попытались утихомирить разбушевавшуюся женщину, сыпавшую угрозами и оскорблявшую другую пассажирку.

В итоге им удалось погасить конфликт на борту воздушного судна.

"К чести стюардесс, быстро справились с хулиганкой. Так и летаем", — резюмировал автор.

Источник:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2990370

Показать полностью
368

"Когда я такое говорила?" - депутат хабаровской Гордумы о косяке в соцсетях

По мотивам вот этого поста: http://pikabu.ru/story/khabarovskiy_deputat_gorodskoy_dumyi_...

Анна Ридняк, депутат Хабаровской городской Думы, уже успела выдать комментарий региональной прессе по поводу своего же комментария в Инстаграм о том, что только недалёкие люди, которые пользуются общественным транспортом, могут ругаться на автолюбителей, которые паркуются как мудаки.

Мол, вообще "Я не я и лошадь не моя".

«Когда я такое говорила? Я вообще-то не в таком ключе высказывалась. Я говорила о том, что недалёкие — это люди, которые общаются матом и пишут матерные записки другим людям. Я говорила вот в таком ключе. А вы считаете, это нормально, когда человек оставляет записку с матами девушке или мужчине? Просто незнакомому человеку на матах что-то написать… Я считаю, даже если он неправильно припарковался, то оставлять такие хамские записки нельзя. Максимум, что можно сделать — это сфотографировать и отправить это в администрацию города. У нас это прекрасно работает, на жалобы реагируют и выписывают протоколы. Не знаю, кто и что там написал и озвучил, но я считаю, что это просто недалёкие люди. Это от небольшого ума. А обвинять меня в том, что я кого-то как-то обозвала, — человек, который это написал в Твиттере, он тоже либо озлобленный, либо недалёкий» - заявила девушка. Пруф тут: http://www.vostokmedia.com/r3/16-08-2016/n295460.html

Потом Аня оперативно удалила и поправила свой комментарий в Инстаграм. Затем выдала пост у себя в ВК и пошла ругаться с пользователями Твиттера.

Скрины вытаскиваю оттуда же - из новости. Кое-что уже почищено. Наверное, к завтра Ридняк таки все следы удалит.

"Когда я такое говорила?" - депутат хабаровской Гордумы о косяке в соцсетях Депутаты, Общество, Политика, Ридняк, Хабаровск, Косяк, Социальные сети, Длиннопост
"Когда я такое говорила?" - депутат хабаровской Гордумы о косяке в соцсетях Депутаты, Общество, Политика, Ридняк, Хабаровск, Косяк, Социальные сети, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: