Дубликаты не найдены

+42

Я всё ждал что сейчас щенок обоссытся от избытка эмоций)

ещё комментарии
+10

Получил пизды от газебо)

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

О, а @cenok больше не зовут?

раскрыть ветку 1
+1
Зачем? Он забанен.
+19
Меня жена утром будит также
раскрыть ветку 1
+20
Тоже за пружинку хватает?
+24
Залечило мои душевные раны от нигатива и тупости
раскрыть ветку 4
+10

Отлично, для этого сообщество "Милота" и создано, скорее всего! ))

+6

Если вы не любите негатив и тупость, то вам не следует посещать пикабу.

раскрыть ветку 1
+4
Жить*
0
Стал позитивным и умным?
+4

а для чего эти пружинки? (а то может мне тоже такие надо)

раскрыть ветку 4
+13

Дверной ограничитель, чтобы ручка в стену не билась и не оставляла следов. Ограничителей много разных бывает, в том числе и магнитных с фиксацией, а пружинка лишь один из видов! Но животным это нравится. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+19

Судя по количеству подобных роликов это игрушка для собаки, а не ограничитель)))

раскрыть ветку 1
+1
Ограничитель хода двери, наверное.
+2

дети ... они почти всегда счастливые

+1
Подскажите пожалуйста пикабу, что за порода
раскрыть ветку 5
0

Говорят "Лабрадор" - #comment_174276743

раскрыть ветку 4
+2

это золотистый ретривер

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю, так и подумал поидее, только усомнился немного, видно совсем щенок на видео
раскрыть ветку 1
+1
Варган для собак)
+1

Пружина победила по очкам.

+1

Мой мимимометр настолько зашкалил, что мне захотелось стать этой пружинкой. :З

0
Мне срочно нужна такая фиговина. И это я не про щенка.
0
А что за порода?
раскрыть ветку 8
+1
Золотистый ретривер
-1
лабрадор
раскрыть ветку 6
+3
гибралтар
раскрыть ветку 1
0

скорее ретривер

раскрыть ветку 3
0

Це яка порода?

раскрыть ветку 2
+1
Это золотистый ретривер
-1

Говорят "Лабрадор" - #comment_174276743

-8
никому в голову не приходит, что он себе морду раздерёт в мясо, если решит зубами с пружинкой поиграться?
какая милота, охуеть просто.
раскрыть ветку 3
+8
Ты в саркофаге живешь? Мало ли, заноза в палец попадет, или в глаз бревно.
раскрыть ветку 1
-2
только вот мне ума хватает не лезть к чему-то, что может покалечить, а собаке вряд ли.
+1

Да нихуя собакену не будет, пружина не настолько жёсткая.

ещё комментарии
Похожие посты
113

Приключения корги Мэгги на море!

Привет, друзья!

Мэгги обожает приключения, поэтому в один из летних деньков мы всей нашей маленькой семьей отправились на море))

Мэгги роет носом песок

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И теперь весь нос в песке! )))

Приключения корги Мэгги на море! Собака, Корги, Вельш-Корги пемброк, Щенки, Видео, Длиннопост, Пляж, Фотография, Песок

И встретили красивейший закат!

На память засняли много видео, как Мэгги купается, бегает (корги очень смешно бегают, это факт), носом роет песочек и провожает закат на Балтийском море!

P.S. В этом году у нас в Калининграде отдыхающих не меньше, чем в Краснодарском крае))

Показать полностью 2 1
1043

Щенячий ад

10.08 мне передали, что кто-то выбросил 9 щенят в помойку около стройки во Внукове. Тогда я решила, что могу быть матерью-героиней и уже 11.08, ночью, 9 колбас тусовались у меня, разгрызая всё на своём пути.

Очень прошу помощи в распространении информации.

Белка

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ветер

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ева

Лунтик

Господин Никто

Стрелка

Крепыш (за ним вроде приедут уже, но не поделиться им не могу)😄😍

Дира

Единичка

Все сейчас на стадии избавления от паразитов. Отдам уже чистейших и воспитанных.
Анализы сданы - ребята здоровы. Всем по 2 мес. Вырастут средними, сейчас вес 2-2.8 кг.

Очень разные по характеру. 🐥

Находимся в г. Пушкино. Могу привезти в Москву и 100км вокруг.

Не знаю, можно ли прикреплять ссылки, но в инстаграме есть полная информация. Ник там - тот же, что и тут, но в начале - ada, в конце - mamba 🐍 и без цифр

Без рейтинга, естественно. Мне нужно детей раздатьтут

Показать полностью 8
96

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
60

Животные - это те же люди, только пушистые

Когда впервые надел шапку без маминого напоминания и понял, что стал взрослым

Животные - это те же люди, только пушистые Кот, Собака, Reddit, Длиннопост

Когда фотограф на семейной фотосессии попросил улыбнуться и ты сделал, как просили

Когда в кафе заказала только салатик, а из тарелки твоего парня так вкусно пахнет

Когда ты в своей зоне комфорта и тебя оттуда не выманишь ни за какие коврижки

Когда пришел домой, забыв, что у вас с девушкой важная годовщина, и она смотрит на тебя ТАК

Когда прилег вздремнуть на полчасика, а проснулся через 10 часов

Когда только что завел инстаграм и запостил первое селфи

Когда шел ночью на кухню попить и испугался своего отражения в зеркале

Показать полностью 7
716

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
1322

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты

«Это мой новый щеночек по кличке Финн. Он наполовину корги, наполовину немецкая овчарка»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Новое пополнение в нашей стае: наполовину хаски, наполовину питбуль. Завтра ему исполняется 8 недель»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Сегодня мой день рождения, поэтому я хотел бы познакомить вас с Дотти. Она помесь далматина с таксой и, судя по всему, еще и домашнего эльфа»

А это Бодхи, ему 9 недель, у него в родителях числятся золотистый ретривер и австралийская овчарка

Этот 4-месячный и до невозможного сладкий малыш является метисом сиба-ину и мини-хаски

«Это Лейла, наполовину голубоглазый бигль, наполовину ротвейлер»

«Знакомьтесь, это Танк. Он помесь американского бульдога и боксера»

Настоящее чудо-юдо: метис хаски и золотистого ретривера

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: