Дубликаты не найдены

+43

А почему он попал в психушку? 

раскрыть ветку 48
+72

Шутки про Ктулху не понять тем, кто не читал первоисточник.

раскрыть ветку 41
+13

ну вот. 

раскрыть ветку 40
+28

Ктулху настолько ужасен, что человек не может его воспринимать, может даже не ужасен, а чужд человеческому восприятию, что увидев его люди сходят с ума.

Поэтому фильмы или игры про ктулху сделать сложно, в них в принципе не должно быть ктулху, просто где-то должна маячить тайна, а-ля истина где-то рядом, но ты ее никогда не найдешь, потому что свихнёшься.

раскрыть ветку 1
+1

Ааа, теперь понятно. Чем-то напоминает мотив silent hill (первых игр, а не фильма) .

Думаю, идея хорошая )

+9
Когда услышишь зов поймёшь
раскрыть ветку 1
0

где? Какой зов? )

+1

Если кратко - Ктулху спит на дне океана и попутно телепатией влияет на мозги некоторых людей.

раскрыть ветку 1
0

хорошо, спасибо )

+11

щас прогресс уже ещё дальше, он теперь на домашнем 3Д-принтере печатать может =)

+11
Он просто осознал: из-за того, что у него нет глаз, он не может полюбоваться статуэткой
раскрыть ветку 5
+11

Из-за того, что у него нет рта он не может громко восхвалять богомерзкую тварь. Хотя в психушке у него рот появился...Что за иррациональная хрень здесь происходит?)

раскрыть ветку 4
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
вылечили отсутствие рта, начал восхвалять, двинулся по фазе :D
+4

Так не хотелось портить... но не могу не плюсануть.

Иллюстрация к комментарию
+3

Блин на этих рисунках ктулху такой милый, я бы не отказался от его статуэтки)

раскрыть ветку 5
+1

В психушку загреметь решил? :D

раскрыть ветку 4
+1

Кто не рискует тот не пьет!

раскрыть ветку 3
+1

кстати зов где то начинался в конце марта в последней декаде. так что если вам не спится мучают кошмары добро пожаловать в секту Айа Дагон Айа Ктулху

+1

То есть, если меня посетит Ктулху, то без вариантов?

+1

он может продавать 3d модельку и стать миллионером!

раскрыть ветку 2
+4

да щаз прям, попробуй продай

0

А что делает её уникальной?

0

Да, качество 3д печати ещё очень говянное, а то что хорошее стоит конских денег

раскрыть ветку 9
+1

Да не скажи. У меня принтер за 40К выдает довольно сносный результат. Конечно еще и постобработка идет, но всё же. Думаю, что это дохера скачек в будущее, когда можно дома напечатать что-то, что раньше приходилось покупать.

раскрыть ветку 8
0

Если не секрет, то какая модель? и если можно, то пару фоток результа (до и после пост обработки). А то очень хочется прикупить, но информации такое море, что нереально выбрать:)

раскрыть ветку 2
0

все равно, вот эта вот лесенка, невозможность внятно напечатать какие-то детали на персонаже меньше миллиметра-двух и т.п.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: