Дубликаты не найдены

+6
Тошнить в крайней левой - такое ещё решение.
раскрыть ветку 1
+5

В темноте и, по сути, без огней (стопы/габариты не видны т.к. "смотрят" вниз).

+2
Я примерно также вчера впервые в жизни сел на мопЭд. Сразу ебанул на козла и чуть не улетел в кусты. Но выровнялся и потошнил вдоль обочины ~40км/ч к себе в гараж))
+3
хрустящее видео :)
0

Комент к видео "порадовал"

раскрыть ветку 2
-3

Автор мудак

раскрыть ветку 1
0

Согласен, идиотская подпись под видео. Технику можно починить, а человека вернуть невозможно.

0
Хороший донор
-5

Автомобиль жалко, то есть сносить мотоциклистов это норма?

раскрыть ветку 8
+11

Мотоциклиста жаль очень тоже. Только он в темное время суток в левом ряду дороги общего пользования в темной одежде едет на заднем колесе и светит своим габаритом и светоотражающим номером в землю на довольно низкой скорости, после того как его обогнали товарищи по второй слева полосе, он просто стал "невидимкой".

раскрыть ветку 1
0

Да, жив он, жив: дуракам везёт. Дело было в Бразилии, чувак в больнице, мотоцикл на свалке.

+2

Который козлит, из чего габариты в пол светят, можно.

-1

Которые козлят в левой полосе - можно

ещё комментарии
-2

Что за сопли? Хруст просто эволюционировал до высшей формы своего развития...

-2

Размазать хруста по асфальту это не грех, а наоборот плюс в карму.

-2
Думаю, он про свой. Байк в конце приехал в съёмочную бригаду
-6

Знаете, уворачиваться от летящего в жопу авто, когда у тебя с одной стороны авто, а с другой отбойник - ничуть не проще стоя на козле. Что это за пиздец вообще, из какой пушки того уебана выстрелили?

раскрыть ветку 21
+13

Уворачиваться не нужно. Достаточно не козлить мот на низкой скорости в темное время суток в левой полосе, светя габаритом под себя и пряча светоотражающий номерной знак, будучи одетым в это время в темную одежду без светоотражающих элементов.

Проще говоря, достаточно не быть идиотом

раскрыть ветку 3
+3

а нахуя вообще "козлить" на дорогах общего пользования?

раскрыть ветку 2
+2
В смысле уворачиваться? От кого? Этот мудак задрал морду в небо, по зеркалам он бы увидел только свой хуй или асфальт)) фара задняя тоже в землю светит - его не видно водителю авто.
раскрыть ветку 6
-4

Ага. Причем даже тогда, когда был в свете фар авто.

раскрыть ветку 5
+1

А нахера по "автобану" ехать на козле, спрашивается? Это безопасно? Это необходимо?

Вспоминается чувак, который на 160 км/ч ногами мотик свой вел и видео постил. Это было его последнее видео.
раскрыть ветку 8
0

Если вы про Болта - то тут откровенный пиздеж. На 60 уже невозможно рулить ногами. Просто он увидел мот, который его обогнал и который он давно хотел в обзор, влупил и влетел в Фиат-грузовичок. Я его не оправдываю, водил он беспечно и небезопасно, но и пиздеть не надо

раскрыть ветку 5
-4

Нахера - для понта, нахера ж еще... В конкретно этом случае - ничуть не менее безопасно, чем ездить как обычно.

раскрыть ветку 1
0

Я поджарил, угощайтесь.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
8889

Бывает же

Подъезжаю на машине к светофору, в зеркале увидел мотоциклиста, пролезать между рядами он не стал, встал возле заднего колеса. Загорается зелёный, сразу же трогаюсь и тут удар по машине. Остановился, открываю дверь О_о что такое?! А дядя говорит – ты мне на ногу наехал. Wtf?! Оказалось, ничего умнее он не придумал, как поставить ногу перед задним колесом машины, а убрать не успел…

48

ИЖ ПС (Планета спорт)

Собственных фоток заката/рассвета у нас, к сожалению, нет...

Поэтому продолжим постить видосы про мотоциклы, которые мы восстановили.
Своими по локоть в солидоле, мозолистыми по самые плечи руками)
Вот, например, легендарный уже Пёс, он же - Иж Планета Смерть

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: