АК-47 ft. Тати - Большая Дама

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они действительно были говном , у них бы не было поклонников и они не собирали бы залы на концертах
Были бы. Этих поклонников называли бы "гавноеды".

З.Ы. Совсем забыл - у них ведь есть поклонники, которых и называют "гавноеды".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ну на хуй не пизди. Эксперт бля...))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, я скажу одно. На вкус и цвет товарищей нет, то понятно. Но в данном случае я тупо не выкупаю, насколько надо высушить себе мозг чтоб такое слушать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё познаётся в сравнении и вкусовых предпочтениях. Вот например , мне приятнее будет послушать некоторые песни ак-47 , чем Баскова Коли ... 
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я насру и покажу людям какашку, а они её не полюбят - наверняка зависть.

У ребят ни флоу нормального нет, нихуя. И инструменталка калл полный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посуди сам. Если бы они действительно были говном , у них бы не было  поклонников и они не собирали бы залы на концертах . Я не фанат и не поклонник их. Но некоторые песни их могу спокойно слушать , некоторые даже нравятся.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде, чувак, ты спрашиваешь кто лучше АК и тимати?) вряд ли нам есть о чем говорить..
Конечно это Мирон, клёвые Da gudda jazz, Фараон, СТ, даже Луперкаля приятней слушать чем е*аного АК, а Топор с Раутом вообще людьми выглядят на его фоне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои предпочтения.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тег Легенды рэпа? Ну-ну. В русском рэпе есть реально крутые исполнители, их очень немного, но это АК г*внецо 47 и чуваки из блэкстар к ним никак не относятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сможешь привести пример ? )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая группа. Сами себя сделали. Не знаю почему у них так много хейтеров. Зависть что-ли !?

показать ответы