АК-107 в действии

Автомат Калашникова со сбалансированной автоматикой в действии и в небольшом сравнении с другими образцами оружия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

в комментах к видео басурмане просто обкончались все... + ругали обаму, что не могут купить ак-107 из-за санкций + что-то типа "shut up and take my money".

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Автор канала любитель русского оружия и в комментах много таких же
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У него видяха есть про тренировку российского спецназа. ХЗ, какая там группа так тренируется, но я бы охренел. Он в Москву приехал, посмотреть кое-какие стволы (АЕК-971, АН094, Корд, может, ещё что смотрел, я уже не помню) и эту спецуру. Боец там поражал мишени в условиях резкого противодействия от левых людей - они крутились рядом, мельтешили перед прицелом, орали на него, оскорбляли, выкрикивали левые числа, а он должен был их отгонять от себя и стрелять в мишень, причём в конкретные её места, помеченные цифрами. Он успевал отогнать, причём даже выстрелом в район ног, поразить мишень необходимое количество раз и снова отогнать с линии прицела левых людей. Это было реально круто.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку бы

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"они сказали, что собирались использовать «мягкие» боеприпасы, я думал это те, которые я взял в качестве несмертельных боеприпасов - они поправили меня: - они имели в виду без бронебойных, как те, что они, как правило используют!!! " убил коммент от автора)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда надо было сосчитать 23+35... я завис :) 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку убил! 

3
Автор поста оценил этот комментарий

у него дохрена видосов,я не нашел,но пытался!)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть больше минуты поиска: https://www.youtube.com/watch?v=rI01qKAqYts

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ругать Обаму, как и Путина не редкость, его и на 9гаг могут облить всего  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку