Найдены возможные дубликаты

+3
Она поди лето у бабушки проводит
раскрыть ветку 1
0

Наверное, но вот на бабушку её не хочется смотреть )))

+2
Есть ее инста?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+2

Sneaky уже не тот :(

+2

хорошенькая,а из чего у неё интересно сделан хвост

раскрыть ветку 6
+1
Можно и под хвост!) Хорошенькая!)
0

Судя по бликам чото пластиково-полиэтиленовое

раскрыть ветку 4
0

да вот как с бутылок пластик напоминает и судя по всему по типу пепакура деталями вырезано и склеено

раскрыть ветку 3
+3

Многие бабы воспринимают косплей как способ выебнуться своей сексуальностью, мол какая я хорошенькая. А косплей - это в первую очередь отыгрывание персонажа. Если цель вызвать слюеоотделение у дрочеров, то можно просто нарядиться шлюхой и не позорить персонаж.

раскрыть ветку 4
+4
Но ведь этот персонаж создан для слюнявых дрочеров. Или у нее охуенная история жизни на 400 страниц лора? Лига легенд этож что-то вроде Доки 2?
раскрыть ветку 2
+2

А ты почитай лор Ари в лиге, нормально там страниц и нормально там образ прописан. На картинке баба с ушами, а не Ари.

0

чувак АРИ ЭТО БЛЯТЬ КИЦУНЕ ( если брать исходных образ) ПОЧИТАЙ КТО ЭТО ТАКИЕ И ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ....

0

Простых шлюх и без косплея полно, они уже многим надоели. Есть армия мамкиных дрочеров, у которых ничего в жизни нет, кроме дроча на любимого персонажа. Вот для них как раз и создается такой косплей. Такие дрочеры с удовольствием несут деньги на патреон, чтобы увидеть сисечку косплеерши )

+3
Жопа норм, крылья так себе
раскрыть ветку 2
+12
Это хвост. Я не знаю про ЛОЛ, но что то мне подсказывает, что это семихвостая лисица.
Кстати да, станок большой
раскрыть ветку 1
+2

Девятихвостая. А в целом верно )

0
Красивая девочка, с хорошей фигурой!
0

Без подписи никогда бы не узнал этого персонажа.

0

Хвосты крутые. Хрупкие, наверно.

0

Симпатичная девушка, офигенная фигура)

0
Ах эти бёдра
-2
Слишком жопастая кажется...может просто костюм так отображает....а так милая
раскрыть ветку 2
-2

жопастенькая - на любителя )

-4
Или костюм не очень удачно вышел, или девушка и правда не очень подходит фигурой под выбранного персонажа. По моему, второе.
-14

Жирная

-17
жируха 😏
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: