9

Ahoj пикабу.

Взываю к тебе сила пикабу!

Я парень, 28 годиков...

Нахожусь в данный момент в Праге и буду тут ещё долго. Ищу человеков для погулять, поиграть в настолки, попить пива...

Тележечка: https://t.me/pacmanna

Ahoj пикабу. Прага, Чехия, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Знакомства, Компания-Лз

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
0

будем с мужем в Праге в апреле, можем составить компанию на попить пива и погулять)

раскрыть ветку 1
0

В начале апреля на месяц покидаю страну :(

0

Вам там человек-иммигрант для поработать не нужен случайно?))

0

"-у них тут все так, не мыло, а мидло. самолет - летадла. машина-возидла

-а как будет повидло?"  фильм "Чужая"

раскрыть ветку 2
+3

Джем.

раскрыть ветку 1
+4

Спасибло

Похожие посты
113

Прага на карантине

С момента объявления карантина и ограничения свободы передвижения в Чешской Республике прошло две недели. Прагу покинули последние туристы, а местные жители постепенно привыкли к ограничениям, которые, если повезет, будут смягчены после Пасхи — 12 апреля.

Небольшой фоторепортаж о том, как живет не туристическая Прага во время пандемии коронавируса.

Прага на карантине Прага, Чехия, Карантин, Коронавирус, Длиннопост

Láska visí na vlásku - любовь висит на волоске
...
Источник

Показать полностью 6
52

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
84

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
61

Пражский фуникулёр

Пражский фуникулёр Фуникулер, Прага, Чехия, Видео, Длиннопост

Пражский фуникулёр, фуникулёр на Петршине — фуникулёр в центре Праги, проложен по склону Петршинского холма.

Путь проложен по дуге.

Линия имеет три станции.

Фуникулер является обычным видом городского транспорта в Праге.

На него действуют те же самые езденки и никакой дополнительной платы не требуется.

Правда, все же фуникулер скорее больше привлекает туристов, которые валят на него толпами. Чтобы попасть внутрь надо отстоять чуть ли не пол часа в очереди даже в будний день.

Нижняя станция, «Уезд» (чеш. Ujezd), находится у одноимённой улицы.

Промежуточная станция, «Небозизек» (чеш. Nebozízek), находится выше разъезда, поэтому в пути вагончики дважды, по очереди, останавливаются у платформы.

На вершине холма, неподалёку от станции «Петршин» (чеш. Petřín) находятся Петршинская обзорная башня, розовый сад, обсерватория имени М. Р. Штефаника.

Система: Маятниковая, наземная, с неотделимыми вагонами, передвигающимися по однопутной дороге со стрелкой Абта.

Протяжённость - 510 метров.

Ширина колеи: 1435 мм

Число вагонов: 2.

В одном месте фуникулер проходит прямо под древней крепостной стеной.

Средний уклон пути: 26 %.

Наклон пола в вагонах: 25 %.

Вместимость 1 вагона: 100 человек.

Мест для сидения: 25.

Мест для стояния: 75.

Канат: диаметр 35,5 мм

Диаметр приводных колёс: 3000 мм.

Скорость поезда: от 3 до 4 м/с.

Разность высот станций: 130,45 метра.

Башня построена в 1891 году под впечатлением от Эйфелевой.)

Что интересно, фуникулёр очень старый, аж с 1891 года.

Первоначально имел метровую колею, водяной балласт и даже зубчатый рельс в качестве меры безопасности.

Источник.

Источник.

В период с 7 сентября 2015 до 7 апреля 2016 года был закрыт на реконструкцию.

Показать полностью 13 2
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
91

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
34

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

87

Здесь должно было быть эпичное вступление, но...

Всем, наткнувшимся на сей пост - доброго времени суток! Меня зовут Олег, и в данный момент я из Челябинска. Занесло меня сюда довольно банально - переехал)

Как того требуют негласные традиции Пикабу - прикладываю фото. Чтобы сразу определить, читать ли пост дальше - выкладываю фото (самое лучшее, чесслово)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

29 лет, женат не был, детей тоже нет. Рост 175 см, вес может гулять от 65 до 73кг (проверено). Кто-то скажет худенький, кто-то подтянутый. Во всяком случае ветром сдувало только в степи при штормовом предупреждении.

Работаю на обычной работе. Когда есть свободное время работаю над своей книгой (в основном мелкими кусочками), хожу на тренировки (зал и бассейн), страдаю всякой ерундой). Не задрот, но иногда люблю посидеть за компом в хорошую игру ну или ммошку. Парадокс, что времени на них становится все больше, а желания - меньше. Смотрю фильмы, но в последнее время, пересматриваю старые, потому что новые практически не цепляют. Много читаю (есть такой грешок). Любимые книги - Монте-Кристо, Властелин Колец и Дюна. Иногда могу заморочиться и сшить какую-нибудь фиговину, пытаясь в косплей.)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Не курю, не пью. Могу позволить себе выпить на бокал на свадьбе друга там или НГ, и этого достаточно) Не ханжа, просто не понимаю, что в этом веселого)

Я достаточно молчаливый человек, в компании могу говорить много, если компания знакомая. Был интровертом до того, как это стало модным. Характер спокойный, уживчивый. Легкий на подъем, но нужно пнуть. Умею готовить, стирать, убираться,  забивать гвозди и в особый момент, когда сходятся звезды - сделать ремонт.

После переезда круг общения разрушился, друзьями/знакомыми в Челябинске за год так и не обзавелся - не умею я влетать в компании и знакомится)  Летом уезжаю в Санкт-Петербург, нравится этот город, да и в принципе, изначально туда планировалось.

Уфф, давно я столько не писал о себе. Кого ищу? Спутницу, с которой можно спина к спине и рука в руке. Хозяюшку не ищу, и сам неплохо справляюсь. Но если умеешь готовить - значит будем питаться не только в режиме холостяка)) И главное - чтобы у тебя был хоть немного позитивный взгляд на жизнь. Поменьше тлена, побольше красок жизни. Я могу и за нас двоих эту мрачность выдать, поэтому и приму удар на себя, так сказать. В общем,  искреннюю и добрую девушку, о которой смогу заботиться, и с которой можно будет сходить в музей, сходить куда-нибудь, провести день, смотря фильмы, или часами разговаривать обо всем на свете.

P.S. В комплекте со мной идет вот это шикарное чудо. (Ну, или наоборот)

Показать полностью 2
68

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

57

Просто заголовок

Доброго времени суток всем! Меня зовут Антон. Мне 26. Рост 180+-. Живу в Гомеле, Республика Беларусь. Люблю компьютерные игры, занимаюсь в тренажёрном зале, люблю кататься на велосипеде. Музыку слушаю разную (всё то, что понравится). Фильмы в целом тоже (кроме мелодрам). Не курю, выпиваю редко. Так же люблю покушать. К фастфуду отношусь хорошо)
Ищу новые знакомства, компанию для игр или даже вторую половинку :)
Контакты:
Телега https://t.me/SpanFish
Инстаграм spanfish007

Просто заголовок Республика Беларусь, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Гомель
Просто заголовок Республика Беларусь, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Гомель
Показать полностью 2
61

Весна на петршинском холме

Весна на петршинском холме Прага, Чехия, Европа, Весна, Цветы, Длиннопост

Всем, кто будет в теплое время года в Праге - рекомендую к посещению. Даже если вы заглянете туда не весной и не застанете цветущие деревья, в любое время года от туда открывается великолепный вид на город. Особенно ранним утром!

И да, кстати, это тот самый холм на вершине которого находится знаменитая обзорная площадка Эйфилевка - пражская версия Эйфелевой башни. Только если чтобы попасть на башню лучше воспользоваться фуникулером, то для прогулки по холму это совсем не обязательно.

Самый удобный вход на холм (и фуникулер) находятся неподалеку от трамвайной остановки Ujezd. А если не знаете, как добраться до нее - советую воспользоваться сайтом Пражского Транспортного Предприятия - dpp.cz (не бойтесь, там все понятно и без знания языка) или приложением вроде 2гиса.

сурс

Показать полностью 3
1267

Аэропорт Прага Вацлава Гавела запустил онлайн трансляцию взлётов и посадок

Теперь за летными операциями можно наблюдать в режиме реального времени.

Кроме того, на экране отображается список ближайших рейсов, которые вот вот должны появиться на экране.

Источник

284

Вояновы сады в Праге

Вояновы сады в Праге Прага, Чехия, Европа, Весна, Магнолия

И да, само собой, это фотография сделана в прошлом году. А разместил я ее сейчас для того, чтобы те, кто хочет своими глазами увидеть цветущую магнолию, сливу и вишню в Праге знали - вся эта красота происходит в последнюю неделю марта - первую неделю апреля.

У вас еще есть время, чтобы успеть спланировать поездку в Прагу в этом году, если давно собирались сделать это, а повода как-то не было 😉

Да, кстати, фотография сделана в Вояновых садах (Vojanovy sady), что неподалеку от метро Малостранска. Этот тот самый парк, где можно встретить и покормить с рук настоящих павлинов, коих здесь обитает огромное множество. Вход в парк бесплатный, в феврале и марте он открыт до 17:00, потом, с апреля по сентябрь - до 19:00.

Только не забывайте, пожалуйста, что хлеб и прочие мучные изделия в рацион павлинов не входят. Я обычно доезжаю до трамвайной остановки Малостранске Намнести, захожу в небольшой магазинчик по адресу Mostecká 55 и беру там упаковку изюма и несоленых семечек. Это стоит немного дороже рогликов, но зато не вредно для птиц.

Показать полностью
29

Ищу компаньонов для поездки в Германию!

Категорически всех приветствую. Меня зовут Павел. Мне 30 лет. Работаю врачом. Холост. Увлекаюсь чтением худ.лит-ры, сноубордом, хожу в тренажёрный зал( в последнее время редко), изучаю английский язык, киноман, туризмом. Люблю путешествовать, а также различные тренинги/видео/книги по саморазвитию и развитию личности. Люблю поговорит на любые темы, кроме политики и религии. Ищу компаньонов для поездки в Европу. Поездка состоится с 29.02-12.03. Предполагаю посетить 3-4 основных города в Германии(по 3 дня на посещение всех мест в городе). Путешествие между городами на автобусе или поезде. Знание английского или немецкого- приветствуется. Возраст и пол не имеет значения, главное веселая компания.

Телеграмм для связи: @schell_MD .

ВК: id415699485

88

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15

Всем превед! Как обычно, снова пост для мальчиков, которые ощущают некоторый дефицит в той области своей жизни, которая отведена социальным взаимодействиям, и настолько преисполнились в своем познании, что не хотят пилить отдельный пост про себя, но хотят пилить комментарий про себя. Вот вам для этого специальный пост.

Правила вы и так все знаете, добавлю только две вещи.

- на первом уровне пишите по теме. Все, кто хочет написать не по теме - пишите под моим комментарием для флуда, блеять.
- это последний пост от моего имени, я больше не планирую сидеть на этом сайте, так что вызывать меня больше нет смысла. Падающее знамя постов для стесняшек подхватит другой человек. Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15 Компания-Лз, Мужчины-Лз, Общение, Отношения, Знакомства
63

Здесь должен был быть оригинальный для поста-знакомства заголовок, но я его не придумала. Всем привет из Рязани!

"Надежда - мой компасс земной..." - так иногда начинают петь друзья, когда видят меня, потому что (внимание, это так неожиданно!) мое имя Надежда. А зовут меня так уже 23 года от роду. Родилась и выросла в Рязани. Писать пост-знакомство для меня в новинку, по этой причине не обессудьте.

На днях начался новый год, и это событие вдохновило меня найти новых друзей (пол не играет значения). Сейчас праздничные дни, друзья разъехались, куча свободного времени, его настолько много, что начинаю скучать по работе и лезть на стенку от скуки. Поэтому, если сложится, можем попробовать скрасить наши будни очно или заочно.

Итак о себе: Я недавний студент: уже как пол года прошло с защиты диплома. Чудом успела закончить и получить свою долгожданную корочку дизайнера, как институт тут же несправедливо закрыли (но это уже отдельная история). Сейчас по профессии начала работать, и могу сказать, что интерьерный дизайн - это мое.

Так сложилось, что я очень творческий человек: помимо дизайна увлекаюсь рисованием, пением, игрой на фортепьяно, гитаре, немного умею играть на скрипке, обожаю танцы (соло и парные).

Предпочитаю мультики, комедийные или вдохновляющие фильмы с какой-нибудь доброй мыслью, не перевариваю - ужастики и кровавые боевики.

По натуре оптимистка, эмоциональная, обожаю животных, люблю иногда поспорить (все мы этим грешим). В отношении других людей я исключительно за взаимоуважение, вежливость, искренность в словах и эмоциях. Обожаю оригинальность. Не люблю общаться с теми, кто постоянно жалуется на все вокруг и при этом пальцем не шевелит, чтобы поправить ситуэйшн. Не очень люблю теории заговоров и эзотерику.

Дочитали до этого места? Круто! Если мой небольшой постик вас заинтересовал, то можете написать мне в вк https://vk.com/noonthisday

50

В поисках счастья, pt.2

И снова здравствуйте.

Молодой (относительно) человек 28 левела, приехал в Санкт-Петербург в поисках новогоднего настроения, чудес, счастья, компании, друзей или, чем черт не шутит - любви.

Люблю петь и винишко.

Сыч и домосед, но стараюсь бороться с этим - так, за последние полгода успел пожить в четырех разных городах :)

За время своих путешествий я сделал один важный вывод - не столь важно где ты. Важно лишь то - с кем ты.

Человеку нужен человек.

Могу казаться немногословным, однако порой могу разговаривать без умолку, заставляя людей сильно сомневаться в моем утверждении о том, что я интроверт.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

Так, например, с одинаковым удовольствием могу обсудить с вами как творчество Толкина, Перумова и Еськова, сделав вывод о том, кто лучший автор по вселенной "Властелина Колец", так и, скажем, вопрос о легалайзе (почему бы и нет?)

В общем, если есть желание попеть в караоке, попить глинтвейна и лампово пообщаться или просто почилить на улице с шавой и винишком - буду рад составить компанию.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

"Подтягивайтесь, давайте созваниваться и встречаться не то что, допустим, по емейлу, но и зарубежом. Всего доброго!"

Вк: /barsuk_fess

Телеграм: @BarsukFess

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: