Агрессор получил ровно то, на что долго напрашивался

Пьяный мужчина с синдромом воображаемой широкой спины долго провоцировал парня с надписью "склад" на жилете, толкая его и хватая за воротник. В конечном итоге молодой человек не выдержал и с помощью нескольких ударов уложил агрессора на землю.

Источник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий
Так приятно наблюдать как приземляют очередного индюка
раскрыть ветку (72)
146
Автор поста оценил этот комментарий

А гонору-то сколько было вначале? Как будто это просто Майк Тайсон стоит, не иначе, а как все началось, стал валяться как мешок с говном по дороге.

раскрыть ветку (55)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Кто первый ударил - то и победил, если удар нормальный.

раскрыть ветку (51)
95
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё это по другому может сработать. Кто первый ударил, тот и сел
раскрыть ветку (42)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, в России много нюансов надо учитывать. Во-первых у кого родственники чиновничее, потом бабло учитывается, потом кто больше огреб, кто первее заяву накатал, религиозность участников, национальная принадлежность и т.д. В самом конце на весы Фемиды кладется здравый смысл (не всегда кладется, иногда кладется на здравый смысл).

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так-то да, но имхо, это все сотрудники одной компании. т к дом этот у склада этой конторы, жилетка говорит о том, что чел там работает. да и типы стоят спокойно, будто знают друг друга. а то, что там после смены заливаются, ну, это просто мне известно. я там не так далеко по работе катался и в принципе часто бывал в тех краях. я не буду говорить про всех, но часто видел там представителей данной конторы у магазинов Красно-Белое. а их там аж два.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо судить о работе правоохранительных органов по резонансным делам, о которых трубят в интернете. О них потому и трубят, что это нечто вопиющее. В реальной жизни все как правило намного проще, и если знаешь, как найти обидчика и не идиот, то вполне реально без всяких взяток и хитростей заставить его ответить по закону. Таких, у которых все куплено и схвачено - единицы. А десятки миллионов перед законом равны. В жизни менты - это не продажные сволочи, а самые обычные люди. Не самые умные, не самые старательные, не любящие сложную работу, но не отказывающиеся от простой.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А схрена ли мы не должны судить по резонансным делам, если власть настолько охуела, что даже по делам, которые у всех граждан на виду, выносят не справедливый приговор?

Я после этого должен верить, что это редкие исключения и в отношении меня, в случае чего, будет вынесен справедливый приговор? Верить, что мусор не захочет на мне рубануть "палку" ради показателей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что система идеальна. Я сказал, что она не ужасна, и грамотно использовать ее может любой, кто в курсе. Ведите себя так, чтобы "палку" делали на вашем обидчике, а не на вас. По вашей логике полиция США тоже ужасна, она может вас просто застрелить по недоразумению.

6
Автор поста оценил этот комментарий
то вполне реально без всяких взяток и хитростей заставить его ответить по закону

Не нравится мне это "вполне реально". По идее так должно быть, но увы, это не так. То самое чувство, когда ты хочешь верить, что система реально работает, но заставляет говорить в суде в свою защиту: "Да он сам упал, подскользнулся", "Да меня там не было вообще, не видел я его, темно было" или что-то в этом роде. А по идее да, ты можешь рассказать всё как есть в чистую и верить, что прокатит ( не советую :D)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос то не в этом, а в том не сядешь ли ты если вот такой парень с видео накатает заявление? И вдруг у него друг/зять/сват участковый? Поможет быстро и грамотно оформить и по российским законам пойдешь на пару лет условно, в лучшем случае.
Ударил первый, доказательств провокаций нет, а его дружки дадут показания против тебя.

ещё комментарий
48
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё это по другому может сработать. Кто рядом с девочкой сел, тот и сел

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А еще это по другому может сработать. Кому девочка на лицо села, у того и встал.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

продолжайте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не могу

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если рядом с девочкой встал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не с дедушкой, але! Уберите ваше вот это самое!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или не уберите.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

...то опять таки сел. Вообще рядом с девочками в наше время очень опасно находится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ь
24
Автор поста оценил этот комментарий

С Арутуняном не сработало чет. Ударил первым, а осудили почему-то очкарика

раскрыть ветку (17)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так переменных много... Надо было и национальность учитывать и бабло. Бля впору создавать таблицу по которой можно будет высчитать за какое деяние против кого-то насколько присядешь. Слева вбиваешь все переменные хач-нехач, депутат-недупутат, предполагаемый социальный статус и доход опиздюляющегося, свой социальный статус и доход и все вот это вот. А справа выдает кто из вас окажется правым в суде и какое предположительно наказание ждет "преступника". Назвать приложение "Суд по русски" и Хахалеву на заставку.

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо ебанутого звать, он все систематизирует и выдаст правильные формулы

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Формулы эти даже если будут верными все равно будут давать вероятность того или иного судебного решения. Судебная система - как квантовая механика с ее волновыми функциями. Ввели все данные в уравнения - на выходе получили вероятность того, что присядьте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно тогда приложением и ограничиться? Зачем суд, когда высокие технологии есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком то сериале была серия об том  (не в черном зеркале)

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно и данные в уравнение не вводить, и вообще не выводить уравнение, вероятность один фиг есть..

Автор поста оценил этот комментарий

@ебанутый

1
Автор поста оценил этот комментарий

Театр абсурда, ржу)

Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и судей заменить, да и переменных не так много.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все "свободные" капиталистические суды так и работают, очнись!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или как советуют гайцы - если уж сбиваешь, то сбивай наглухо. Тогда вся вина на погибшем. Топы лукойла кстати в курсе этой фишки, и батюшки, и дочки глав изберкомов :)) 

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво?? Вся вина на погибшем? Если тебе удалось скрыться только, я подозреваю.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эээх, видимо не помним о том в какой стране живем, вон недавно и мальчик 6 лет оказался пьяный в дымину. А уж если у сбитого на смерть пешехода не будет родственников влиятельных, а у водителя будут хотя бы деньги, то и пешеход окажется пьян, и дорогу перебегал в неположенном месте и вообще имел суицидальные наклонности. Не понимаю - как расскажешь о существующих реальностях - сразу минусы... Какие то розовые очки что ли у всех...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати да, печально. Рыба гниет с головы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыба - да, но не социум. В социуме в верхах находятся точно такие же люди, что и в низах, ровно с такой же моралью, ровно с таким же похуизмом в отношении законов и справедливости.

Единственная разница в том, что масштабы последствий их действий больше, а суть точно та же, что и в низах.

Автор поста оценил этот комментарий
"Есть 4 способа посадить кеглю на капот" © сериал "Измены"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый лучший коммент!

1
Автор поста оценил этот комментарий

При наличии камер и свидетелей, если тебя потом вообще найдут. Нужно понимать, что когда и зачем ты делаешь. К тому же "ритуальный" толчок в грудь можно считать первым ударом. Впрочем, это не отменяет необходимости вовремя свалить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дела с "Очкариком" и "Мужиком на диване", как-то не очень подчеркивают значимость первого удара "толчка", свидетелей и камер)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетели и камеры наоборот не нужны. Тогда, накидав, можно свалить и тебя никогда не найдут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно, что если не поймали, значит не было этого) Так любой закон работает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное пьяное быдло выхватило люлей, все зокончится обычным пиздежом на кухне за бутылкой.
На пикабу какая то мания с этой тюрьмой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Время такое. Одного чуть не сажают за самооборону, другого сажают за то, что посидел на диване с девочкой. Так что разборки с обычным пьяным быдлом могут вообще легко выйти боком, так сказать, и не за такое сажают нынче)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первый ударил, тот и сел .... Если удар нормальный)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат, не иначе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спрятался
Автор поста оценил этот комментарий

Гонор Макчикен

45
Автор поста оценил этот комментарий
Так по-любому этот "широкоспинный" как только очухался побежал писать заявление что его бедненького избил ни с того, ни с сего проходящий мужик.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На 0.25 чувак говорит "я тебя щас убью, блядь. ты понял?".. эх.. ст. 119 ук рф

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, вот это очень плохо, наш суд, самый "гуманный" суд в мире, обязательно это учтёт если будет дело, без этого может ещё обошлось бы, но такая вот фраза брошенная на нервах может быть расценена как посягательство на жизнь :(

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, представил ситуацию, если бы сказал: "Не хотите чашечку чая?", - и на в ебло с кулака, а на суде потом:"Не было покушения, к чаю я его позвал, К ЧАЮ!!!" xD.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто бить в лицо с фразой "Отведайте, сударь!", а потом говорить, что печенькой угощал =D

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сразу же внимание обратил. Чувак редко дрался, видать. Такие фразы нельзя допускать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брависсимо! Бис!
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне было приятно ровно до 55 секунды. за остальное этот маргинал на асфальте может побежать катать заяву. надеюсь не посадят

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно то, что этот индюк скорее всего сразу же побежал снимать побои и писать заявление.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только, что мы это увидели. Доказательная база на стороне чебурека. :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку