Агрессивный веган набросился на «мясоеда» за кражу тофу

Американская студентка Анна Дель Рей (Anna Del Rey) опубликовала переписку с пользователем Facebook, который обвинил ее в «апроприации культуры веганов» из-за поста рецепта с сыром тофу. Об этом сообщает The Sun.

Агрессивный веган набросился на «мясоеда» за кражу тофу Facebook, Веганы и мясоеды, Вегетарианство, Веганы, Длинопопост, Длиннопост
Агрессивный веган набросился на «мясоеда» за кражу тофу Facebook, Веганы и мясоеды, Вегетарианство, Веганы, Длинопопост, Длиннопост

Девушка поделилась в группе рецептом блюда под названием tofurkey, в котором мясо индейки заменено сыром тофу. Один из веганов поблагодарил ее за публикацию в личных сообщениях, но как только узнал о том, что она не веган и иногда ест мясо, пришел в ярость.


По мнению собеседника, Дель Рей оказалась «притворщицей» и «мясоедкой, которая хочет выглядеть круто». Он рассказал, что уже на протяжении трех лет считает себя веганом и считает это «лучшим решением в своей жизни».


Сыр тофу агрессивный собеседник назвал исключительно продуктом для веганов и вегетарианцев. Студентка попыталась объяснить, что часто готовит еду, которую можно назвать веганской, поскольку не любит вкус большинства видов мяса, но это не убедило оппонента. Он обещал добиться удаления автора рецепта из группы.


Дель Рей опубликовала фрагменты переписки в своем Facebook, и рассказ собрал более восьми тысяч репостов. В комментариях отметились несколько приверженцев вегетарианства, которых подобное поведение насмешило.


источник https://lenta.ru/news/2018/01/15/tofu/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, откуда у веганов столько агрессивно ненормальных, если тест. у них из за отсутствия мяса понижен?

раскрыть ветку (65)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это просто реакция организма? так как нету пищи животного происхождения, то подсознание считает, что мозг плохо телом управляет и не находит себе нормальную еду (мясо) путём охоты на других животных. Следовательно, если повысить агрессивность, то человек сможет лучше охотиться и организм получит таки мясца.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

человеческого?:D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а ещё лучше - это мясо веганов, то-есть не испорченное трупами животных.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Классная теория

2
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и существует такая поговорка: хороший охотник - голодный охотник! ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но если охотник голодный, значит он никого не поймал. а если не поймал, значит он плохой охотник. следовательно, "плохой охотник"="хороший охотник", что не возможно по определению. я понял! охотника не существует!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я замечал - когда голодный, сбор грибов , ягод, рыбалка, охота результативней и удачней. Организм сосредоточен на добыче еды, все лишнее отсекается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все понятно, но шутку из этого не состряпаешь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я если мясо 3 дня не поем, могу на улице покусать кого-нибудь. Вообще не понимаю когда говорят что вот корова или лошадь ест траву, и она сильная и здоровая, и все так должны. Ну у коровы клыков, на пример, нету, и желудок по другому устроен. Веганы же не отрыгают свой салат для дожовывания.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу салата вот я не уверен

Автор поста оценил этот комментарий

При том что коровы и лошади вполне могут захомячить какую-нибудь мелочь вроде мышей или цыплят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументация уровня бог.

Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!

138
Автор поста оценил этот комментарий
От нехватки витаминов группы B (в частности B9) человек становится агрессивным.
раскрыть ветку (9)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, обманул. Речь шла о B12, поскольку B9 есть в том числе и в зеленых овощах.
раскрыть ветку (7)
98
Автор поста оценил этот комментарий

ты посмел меня омануть я намотаю твои кишки на ветки Аргх

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ты веган, да?)

раскрыть ветку (3)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он из народа, живущего среди веток дерева Аргх. Когда их оманывают - они очень злятся.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не люблю когда меня оманывают, неприятно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Узнай откуда происходит твой род, может уже пора танцевать хД

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обманщик

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, от нехватки B12 человек не становится агрессивным. Там другие траблы.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Они латентные мясоеды, подсознательно они очень хотят мясо, а так как они не могут, или не хотят это признать, то, это все выливается в агрессивном поведение.

53
Автор поста оценил этот комментарий

У веганов, у яжматерей, у клиентов автосервисов, у официантов, у учителей в школе...


Хватит делить людей на подобные категории. Есть просто «долбоёбы» и «норм такие»

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

М. Мудрость.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит говорить что у преступности есть национальность, рафик действительно не виноват и его дядя капитан полиции здесь не причем...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди всегда делят других на категории - это нормально.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально с точки зрения статистики. Хуёво с точки зрения здравого смысла

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нормально с человеческой точки зрения.
Так люди перестают быть однородной массой в глазах каждого отдельного человека.

Есть категория ближнего круга родственников, есть круг дальних.
Есть круг друзей, круг знакомых и т.д.
В желании человека катологизировать людей нет ничего странного. Так работает память.

Когда у тебя все люди это лишь однородная масса - это хуёво.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иметь отличительные признаки это нормально. Но разделять по ним — это уж чуть ли не фанатизм какой то

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отличительные признаки создаются из необходимости разделять) надо поделить->по каким критериям?->определение критериев->построение признаков

4
Автор поста оценил этот комментарий

...
Весь мир на этом построен. Смиритесь)

Вся жизнь заключается в переходе из одних категорий в другие.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Все из за того что они не правильно питаются от сюда усталость организма и агрессия .

18
Автор поста оценил этот комментарий

Так говоришь, как будто среди "невеганов" ненормальных нет.

Долбоебы везде есть. Долбоебизм не имеет расы, нации или религии.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, но мясоеды как то не суют вам печенку в лицо, а вот веганы со своими листиками больше похожи на свидетелей иеговы: "а любите ли вы брокколи как люблю его я?"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что там этим веганам так же мозолят про "без мяса жить нельзя", "кто мясо не ест, тот ненормальный", "как можно не любить шашлык" и т.д. и т.п.

У меня есть друзья веганы - ни разу мне не загоняли про любовь к траве и о ее полезных свойствах.
Повторюсь: если человек долбоеб - то он хоть веган, хоть не веган, хоть каннибал - он будет заебывать других.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может про нормальных веганов никто бы не стал посты заливать? Там же не напишешь, какие они идиоты

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные веганы не считают себя исключительными, так думаю
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что посты про дегенератов (вне зависимости от его взглядов и предпочтений) набирают куда большую популярность, чем посты про нормальных людей. Особенно, когда дело касается веганов. Многие их в жизни не встречали, но уверенны, что эти люди – наглухо отбитые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, позитивного мало, но ресурс мне нравится, мелькает иногда вечное-доброе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Недостаток незаменимых аминокислот ведёт к агрессии, что в принципе подтверждается природой. Ведь раньше добычу ещё надо догнать, гораздо легче это делать не в расслабленном благодушном состоянии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же целая куча совершенно неагрессивных вегетарианцев. Да и среди веганов именно агрессивных не так много, чаще они просто ноют и пытаются устраивать проповеди.

Просто самых ебанутых лучше всего видно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

тут не в веганах дело а в самих людях. наверно каждый десятый является кретином (а если почитать комментарии под постом о политике то каждый второй).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правило 95

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел с другой стороны. Идет веган с завода после работы, уставший, заходит в магазин органического питания с мыслью купить свеженького тофу на ужин. А тофу ЗАКОНЧИЛСЯ!!!! И не просто закончился, а последний килограмм купила грязная мясоедка!!! ТВАРЬ конченая!!! Да как она могла?!! И естественно он остался голодным и злым. Так что я на его стороне. Он жертва.

2
Автор поста оценил этот комментарий

От общей девиантности.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй продолжительное время не есть мясо, будешь голодный и злобный

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Двинутые на голову везде есть, не важно веган он, мясоед или еще кто. Ты представь если бы пост был не про вегана, тогда бы он не был популярен. Отсюда идет стереотип, что веганы дебилы и неадекваты)

p.s. Еще пример: загнулся от какой-то болезни обычный человек-никому не интересно, а если это сделал веган - это же топчик, есть повод постебаться и сказать, что это из-за недостатка чего-либо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вегетарианец и у меня прям горит от таких постов. Идиоты они, а стыдно мне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди не отказываются от нормальной еды

Автор поста оценил этот комментарий
от долбоебизма.
утверждаю это, как человек, не евший мяса пару лет.
какая, нахрен, разница, кто что ест?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку