Агрессивный обочечник

На выходных ехали на дачу по Мурманке, как всегда перед сужением была пробка. Уж на что последнее время все там спокойненько в очереди стоят, но все же нашелся один особо одаренный, которому очень надо было проехать быстрее всех. Долго бибикал сзади, потом вышел, дергал дверь за ручку. При этом ему даже из соседних машин что-то говорили, но башню уже сорвало. К сожалению, лица снять не получилось, чертова стойка все испортила(.

Что понравилось - отношение окружающих. Его прессовали машины три в итоге, прямо солидарность какая-то.

К сожалению, ГИБДД впереди не было. Кто-нибудь знает, как им видео отправить? Осторожно, мат, ссылка на видео в коментах, рейтинга не хватает(

Агрессивный обочечник Обочечники, Агрессия, Ум, Видео
Агрессивный обочечник Обочечники, Агрессия, Ум, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад занимался тем же, чем автор видео. Дебилы на прадо (очень они торопились, ага) влезли между мной и крайним правым рядом, просвистели в считанных сантиметрах мимо моего зеркала и, когда я уже думал, что мы разошлись - перестроились в меня.

Минус крыло и бампер. Очень жаль, что мы тоже торопились, ибо вечером в другой город уезжать, посему разошлись европротоколом с признанием его вины. А так бы вызвал гайцов. Может хоть так они бы запомнили, чего делать не стоит, когда ты "торопишься".


Есть у кого реальный опыт, каким образом можно попавших в регистратор обочечников предать административной ответственности? Реально ли отправить видео в гаи? будут ли там запариваться этим, или скажут что-нибудь в духе "Не можем установить личность водителя, наказывать некого"?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку