379

Агрессивный обочечник

На выходных ехали на дачу по Мурманке, как всегда перед сужением была пробка. Уж на что последнее время все там спокойненько в очереди стоят, но все же нашелся один особо одаренный, которому очень надо было проехать быстрее всех. Долго бибикал сзади, потом вышел, дергал дверь за ручку. При этом ему даже из соседних машин что-то говорили, но башню уже сорвало. К сожалению, лица снять не получилось, чертова стойка все испортила(.

Что понравилось - отношение окружающих. Его прессовали машины три в итоге, прямо солидарность какая-то.

К сожалению, ГИБДД впереди не было. Кто-нибудь знает, как им видео отправить? Осторожно, мат, ссылка на видео в коментах, рейтинга не хватает(

Агрессивный обочечник Обочечники, Агрессия, Умнее всех, Видео
Агрессивный обочечник Обочечники, Агрессия, Умнее всех, Видео

Дубликаты не найдены

+51

Струйный перец весьма оживляет

раскрыть ветку 53
+6

Че-то я про него забыл) но оснований реально не было, он даже руку сдержал, когда хотел по зеркалу ударить

раскрыть ветку 5
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

он же предложил тебе выйти, вышел бы, было основание)

0

а куда ты напишешь? Ты сам если по правилам правила нарушал- Сплошная.

но поступал по совести=)

раскрыть ветку 1
0

Заламываешь быдлу и сначала в одну ноздрю потом в другую. И всё. Можно ехать всем дальше. НУ если силы не равны просишь помочь. Ведь на хитрую жопу есть свой Болт и гайка.

-64
Кому и на каком основании?
раскрыть ветку 45
+26
на основании нех в машину лезть, он агрессивный, а я боюсь и в машине дочь/жена/кот.
ещё комментарии
ещё комментарии
+55
Тоже езжу на дачу по мурманке и обочечники просто бесят, едешь и пыль столбом и на все сужениях они в наглую лезут и в итоге все стоят безпробудно, хотя недавно ехал с дачи и два мужика просто поехали наполовину в правом ряду а наполовину на обочине тем самым не пуская вперед этих мудил, и по итогу от моста через Неву и до самого КАДа мы не стояли а потихоньку ехали, что наглядно показывает что обочечники только тормозят движение, не говоря уже про подрезания и пыль столбом, искренне их ненавижу всем сердцем, все лохи а я типа самый умный и не буду стоять
+18
Обочечники - дырявые гандоны и мрази.
раскрыть ветку 4
0
Этот сотрудник бара"-Голубая устрица".
Т.е. ПИ#@РАС!!!
раскрыть ветку 3
0

"этот" - это который?

раскрыть ветку 2
+17

А ведь чтобы не пропустить - ты тоже едешь по обочине.. приходится нарушать чтобы сдержать нарушителя.. .Россия :)

раскрыть ветку 4
+4

Он еще и рискует вляпаться в переделку (или просто испортить настроение). Ну зафиксировал нарушение и отправил куда надо, зачем учить. Будто этот неадекват осознает свою неправоту и не станет так больше делать.

раскрыть ветку 1
+1

многие отделы ГИБДД отписываются в таких случаях, если не на сертифицированное средство видеофиксации запечетлено.

-10
прям написано что ехать по ней нельзя?)
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
И, как всегда, нашлось несколько долбоёбов, которые защищали "обочечника". "Тебе что, жалко, что ли?", "Ты же сам едешь по обочине и ему просто завидуешь!".
А потом в шесть утра лежаки занимают "тебе чо, жалко? Сам займись так, раз надо", или ставят свою ебалайку на ночь у подъезда так, что фиг пройдешь "А чо, я ж тебе не запрещаю - поставил бы сам первый" и так далее.
+9

Пару дней назад занимался тем же, чем автор видео. Дебилы на прадо (очень они торопились, ага) влезли между мной и крайним правым рядом, просвистели в считанных сантиметрах мимо моего зеркала и, когда я уже думал, что мы разошлись - перестроились в меня.

Минус крыло и бампер. Очень жаль, что мы тоже торопились, ибо вечером в другой город уезжать, посему разошлись европротоколом с признанием его вины. А так бы вызвал гайцов. Может хоть так они бы запомнили, чего делать не стоит, когда ты "торопишься".

Есть у кого реальный опыт, каким образом можно попавших в регистратор обочечников предать административной ответственности? Реально ли отправить видео в гаи? будут ли там запариваться этим, или скажут что-нибудь в духе "Не можем установить личность водителя, наказывать некого"?

ещё комментарии
+3

http://www.gibdd.ru/letter/ вот тут обращение составляй.

+3

Солидарен с автором, иногда нужно учить таких уму, но вам ребенка своего не жалко? Так или иначе этот момент отпечатается в его сознание и кто его знает как отразится в будущем. Едешь один? Пожалуйста, но вот когда семья в машине и ребенок, по-моему это глупо так рисковать ими. Личное мнение.

раскрыть ветку 1
+2

Да не езжу я один далеко практически) Не переживай, я бы их не подставил, если все по серьезному закрутилось

раскрыть ветку 6
+3

Заднеприводный едет на переднем приводе

ещё комментарии
+1

@moderator, добавь в пост плиз

+1
Я на Фреде в прошлом году с трассы сбросил одного такого шустрого , другии очканули проскачить :-)
+1
Сейчас в деревнях где обочники едут по обочине поднимая пыль которая летит в окна рядом стоящих домов начали устанавливать на обочине шинорезы,металические острые пдастины. Желание быть умнее всех оборачивается значительной потерей времеи и денег.Так как при повреждении несколких колёс приходится вызывать эвакуатор да и порезы пракически не лечатся так что придется еще и новую резину покупать. А факт установки шинореза определенным лицом доказать практически не возможно
раскрыть ветку 2
+2

что делать,если срочно остановиться нужно?

0

Ну и дебилы. Скорая или пожарка поедет к таким и встанет. Будут ныть потом

+1
Убери пожалуйста ссылку из тела поста в комментарии, иначе пост удалит модератор, возможность встроить видео в пост появится при рейтинге >150.
раскрыть ветку 3
+2

спасибо

раскрыть ветку 2
+1

уже есть рейтинг, вставляй!)

раскрыть ветку 1
0

Никуда не пиши, ты сам нарушаешь, если обратишься в ГИБДД, тебе выпишут штраф 1500 рублей.

0

Вкопать гвозди вдоль обочины через равные промежутки =)

0

На сайт гибдд отправляла видео (в письме давала ссылку на ютуб), где такой же наглый сначала щемил меня с главной, а потом выехал на встречку перед потоком машин. Ответили, что возбудили дело об административке, но на деле не знаю, чем закончилось. Меня никто не вызывал для показаний. Может, забили, а, может, и правда выписали штраф.

0

До последнего ждал что он перевернется или влетит в другую машину.

0
Шпагой ему в хлебало 😳
0
Езжу по трассе часто, потому поставил рацию. Так удобно, мол дальнобой, перекрой обочину, хам едет. Всегда помогут, перекроют)))
0
За Кукрыниксов отдельный плюс
0

Любимые мелодии

0

из-за таких му*ков, теперь я без колес.

раскрыть ветку 8
+7
Если вмятина у тебя слева, то логично предположить что ты таки обочечник (пидр)
раскрыть ветку 6
+12

нее, поворачивал влево с трасы на местную, с поворотником все дела, этот гандон летел по встречке, а т.к. только проехала встречка, я и не думал что кто то прилетит, тот ушел влево, и догнал меня уже на местной, я в кювете, короче веселуха.

раскрыть ветку 3
0

вот логический, как я его мог увидеть за проехавшей только что машиной?  

раскрыть ветку 1
0
Скорее без двери)
-1

Недавно ехал в пробке по ТТК, видел питерца, спокойненько сидящего в телефоне и оставившего место перед собой (без преувеличения) на 5 машин. Так получилось что я не мог вклиниться перед ним, так как он ехал рядом со мной. Решил я ему тут посигналить и показать жестами мол туда или сюда, пропусти все дела, на что этот ёбаный гандон начал мне грозиться, прижимать свою мондео к бочине моего авто, опускать стекла и просить тоже самое сделать меня. Не очень то хотелось связываться с этим мудаком, просто сказал что он долбоёб, я думаю он умеет читать по губам такие простые слова и обогнал его.

Откуда такие ебанутые берутся?

-1
Не понимаю я таких учителей, равно как и государство. В этом случае реально проще для всех стучать, чем усугублять терками пробку, но было бы куда...
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+4

тем, что они поток тормозят сильно, когда потом обратно встраиваются.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
В основном вся пробка из за них и стоит.
0

А ещё мешают проезду машин оперативных служб

-3

Отправить заявление можете тут - http://www.gibdd.ru/letter/

раскрыть ветку 3
0

Есть проблема - там общий размер файлов до 5 мб должен быть. Вроде обещали принимать видео, но я что-то не нашел

раскрыть ветку 2
+3

Описываете проблему. Вставляете в качестве фото один из последних кадров, где он уезжает по обочине в закат. В конце заявления оставляете ссылку на ютуб и ссылку на оригинал видео, выложенный на я.диск или г.драйв, куда удобнее. Там же пишите: "Готов предоставить оригинал видеозаписи на любом носителе по запросу".

Вот и все, больше ничего не надо, канает во всех областях (пробовал в Мск, Самарской и еще какой-то, уже не помню что там за область была). В отделение могут вызвать, а могут и не вызывать. Опять же зависит от решения и полицейских.

Единственное, что я бы порекомендовал — предоставить только кусок записи: с 2.17 и далее. А то, не ровён час, и вас за езду по обочине накажут :)

+1

Ссылка на ютуб вполне канает(в Москве канает), только потом в отделение пригласят для подписания бумаг

-6

Как бы автор сам не встрял на штраф за езду по обочине. На основании собственного видео.

раскрыть ветку 2
+2

а номеров то его нет на видео бугага

раскрыть ветку 1
0
зато есть номера впередиедущего искателя правды. Вы не поймите, что я желал, чтобы наказали автора и сочувствующих, сам таким макаром преграждал путь наглецам. Просто советую быть аккуратнее. Нуевонах, нашу систему правосудия.
-17
Молодец мужик!!! Три лоха на пацана было много. А так бы с вертушки бы всем троим уебал
-37

Ну чего не пропустить то? Вдруг у него котику плохо...

раскрыть ветку 12
+38

Вероятней всего, что он просто ебаный пидор.

раскрыть ветку 11
+23
Или неёбаный пидор, поэтому такой нервный)
раскрыть ветку 10
-42
Задолбали учителя... Что плохого в обочечниках?)
раскрыть ветку 7
+16

они тормозят остальной поток, кстати можешь просветиться на эту тему задав свой вопрос гуглу. Давай, я верю в тебя, стань сегодня лучше чем был вчера!

ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: призыв к насилию
ещё комментарии
-47

По его логике, объезжая по обочине, он никому не мешает, а регистратор целенаправленно пакостит и усложняет ему жизнь. Для людей свойственно сердиться, когда им пакостят.

Как по мне дак на видео все мудаки:

1. Обочечник потому что наглый и не ссыт обгонять по обочине. Лезущих без очереди нигде не любят.

2. Регистратор, потому что сам ссыт ехать по обочине, и из зависти что бы хоть как-то поднасрать, пакостит и провоцирует обочечника, сам того не понимая идя на конфликт(при этом могло получиться как в том анекдоте "- А нас то за шо?"). При этом регистратор тоже нарушает ПДД частично съезжая со своей полосы на обочину занимая две полосы и создавая помеху.

раскрыть ветку 22
+18
и из зависти что бы хоть как-то поднасрать, пакостит и провоцирует обочечника,

это не зависть, а нормальная логика, те кто едут по обочине, а потом вклиниваются в общий поток, тормозят его, и из за этого пробка двигается еще медленнее.

ещё комментарии
+9
То есть когда я на почте, в поликлинике или в магазине на кассе наглое хамло вперёд себя без очереди ну пущу - это я от зависти к его охуенности.
Вы реально в это верите?!
+5

Не надо по себе мерить, есть разные мотивации - я как раз за то, чтобы никто не ехал по обочине, а если и ехал, не опережал поток) Говорить, что я не понимал, что иду на конфликт - явно сильно недооценивать мои умственные способности.

ещё комментарии
+4

Как можно занять две полосы, съезжая на обочину?

Как можно создать помеху тому, кого там быть не должно?

ещё комментарии
+1

И когда встраивается потом поток не замедляет? А теперь езда по обочине признак смелости?))) А мусорить на улице тоже?

-4
Вероятней всего, что он просто ебаный пидор.

Ты такой же?

раскрыть ветку 2
-2

Ты наверное не мне отвечал?

Я обычно стою в пробке со всеми и жалею что у этих мудаков нет оружия, что бы на одного меньше стало.

раскрыть ветку 1
-48

Я что-то не совсем понимаю автора. Вот ты едешь такой по своей полосе, молодец, и какое тебе дело до обочечника? Пусть он себе едет спокойно по своей обочине, никому же не мешает, зачем ему путь перекрывать целенаправленно? Какое ты имеешь на это право? Гнилой человек.

раскрыть ветку 14
+16

схерналь ли он не мешает?
камни по машине которая едет в правом ряду раз,
тупняк на вклинивании два
просто не уважение и хамство к другим водителям.

+12
Обочечники - ебаные мрази и конченные гандоны, их надо хуярить сапогом по ебалу, пока не дойдет до маленького мозга, что так делать нельзя.
Нельзя ссать в подъездах, нельзя бить детей и женщин, нельзя кидать очередь к кассе, нельзя ездить по обочине.
+7

Этот нехороший человек потом обратно в полосу вклинивается вообще-то, тем самым замедляет поток.

раскрыть ветку 1
+6
Обочечники - причина стоячей пробки и просто гандоны по жизни.
+13

"по своей обочине" ахаха я не могу)))

+10

А давай посчитаем - каждый вклинивающийся крадет у каждого, кого он опередил 10-15с за счет тупняка при вклинивании. Пускай он опередил 100 машин, т.е. он украл у всех 1000с. Ок, а если обочечников хотя бы 10 - уже получается 10000с, т.е. почти 3 часа. Поэтому и не пускаю

раскрыть ветку 8
+13

Ниче ты дерзкий! Там сэр едет по СВОЕЙ обочине, а ты ее перекрываешь!

-38

Он мог свернуть по обочине вправо в то время, как ты бы поехал прямо.

Насчёт вклинивая тут уже другая ситуация, ты смело можешь никого не пропускать и будешь прав. А перекрывать проезд по обочине это подло, да и вообще, какого уя? Самый умный что ли?!

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: