Агрессивный маркетинг ростелекома

В общем дело было так, сижу дома никого не трогаю, время уже ближе к 10 вечера, тут звонок в дверь - представитель ростелеком. Очень долго и настойчиво пытался навязать мне интернет по выгодным условиям, но я буквально пару месяцев назад подключил у МТС и пока всем был доволен. Так вот после нескольких безуспешных попыток переманить меня на сторону своего оператора, расстроенный молодой человек пошел дальше пытать своё счастье у других жильцов дома.
Совершенно ничего не предвещало беды, как через пару часов у меня не стало интернета.
Я обескураженный стал сетовать на своего провайдера, позвонил, сказали технические неполадки. Что поделать стал ждать. Интернета как не было, так и нет.
На следующее утро выхожу из квартиры и вижу следующую картину. Абсолютно все кабеля вырваны, а рядом замечательная брошюра Ростелеком, та самая, которую мне вручили днём ранее.

Агрессивный маркетинг ростелекома Беспредел, Ростелеком, Интернет, Промоутеры, Длиннопост
Агрессивный маркетинг ростелекома Беспредел, Ростелеком, Интернет, Промоутеры, Длиннопост