Дубликаты не найдены

Отредактировал s1rAlex 1 месяц назад
+45

Явно мошенник, пишет бот, видимо поиск по слову "сустав".

раскрыть ветку 5
+12

Очень похоже на бота++

сейчас зная питон, requests/bs4, selenium/webdriver — можно такую херню навертеть... куда угодно напихать своих ботов, которые собирают инфу/шлют сообщения. Можно даже авторегистрацию замутить, только упрешься в капчу(именно сложную), простые циферки можно распознованием обходить. И все это будет вертеться на авс Амазон сервере (год бесплатной подписки).

раскрыть ветку 4
0

Блин, с такими знаниями не проще заработать эти деньги честным трудом? Просто представляю сколько труда придется вложить, да ещё и выхлопа может и не быть

раскрыть ветку 3
+22

А у вас как дела с суставами, @slimm.vlz? В связи с чем пилите пост на Пикабу?

раскрыть ветку 10
+6

Есть одно средство, которое реально работает.

раскрыть ветку 6
+6

Врачи 20 лет скрывали это...

раскрыть ветку 5
0
Если фапать сильно много, проблемы с суставами 👌🏿💦
раскрыть ветку 2
+2

Почему рука стала чёрной

раскрыть ветку 1
+5

Бот-впариватель. Он всего лишь пытается продать свою чудо-мазь тем, кто потенциально может искать средство от боли в суставах. Мошенничество тут на другом уровне - выдают за лекарство типичный фуфломицин.

+4

Я вообще с подозрением отношусь ко всему, что позиционируется как профессиональный, тактический и тому подобная хрень.

раскрыть ветку 5
+2
"Тактический" - это давно уже как "супер" и "3d". Супер 3Д развал-схождение (тактическое). Супер 3д отбеливание (тактическое). Я только презервативы тактические пока не встречал, а так, что ни поебень, так с приставкой "тактический".
раскрыть ветку 4
0

Тоже постоянно ржу над дебилами, которые "тактический" везде пихают.

- Тактические перчатки.

- Это митенки, дебил.

- Тактический фенарик.

- Подствольный, дегенерат.

раскрыть ветку 3
+4

Возраст домену 8 дней ))) Зарегистрирован: 2019-10-31, кроме ИНН и ОГРН никаких данных больше нет, явно мошенники.

раскрыть ветку 2
0
Мошейники
раскрыть ветку 1
0

хуеЙники

+1
Какое совпадение. У меня сегодня был день связанный с ортезами.
В обед сходил на рентген и узнал, что уже неделю хожу с переломом в пятке и мне нужен голеностопный ортез.
Сидел в офисе и искал на авито как раз то о чем пост. Нашел, позвонил, завтра куплю.
+1
О, мне вчера точно так же писали! На авито бандаж продаю детский))) слово в слово
+1

Да не, скорее всего просто спамер.

+1
Человек проявил искреннюю заботу и внимание и его сразу зачислили в боты и мошенники... Роберт был прав...
0

И мне предложили! Интересно, всех продавцов ортезов окучили? 🧐

Иллюстрация к комментарию
0
даю 50% что это молодые бизнесмены купившие на али мазь из очка белого тигра и перепродающие по цене 300%
0
Ждал того, что предложат сломать сустав)
0
"непалевная" реклама, которая косит под не рекламу.
0

Хуже рекламы в интернет магащаних: вы покупали у нас пылесос, может вас заинтересуют эти модели пылесосов?

раскрыть ветку 1
+1

А может вы пылесосоман!

0
Ну мошенник не не мошенник, но реклама как минимум.
0

А как же посттравматический артроз? В случае перелома предплечья, например, почти всегда возникает из-за нестабильности плечевого сустава.

0

Попробуйте новейшее средство для похудения!

раскрыть ветку 6
+5

А член себе и вашему мужу увеличить не желаете?

раскрыть ветку 5
0

Выпейте ложку этого средства и завтра из вас вылезут все...

раскрыть ветку 4