Дубликаты не найдены

+1

Напиши на Пикабу

Иллюстрация к комментарию
+1

все очень просто, нужно сходить в аптеку, и купить ментоловую мазь. придя домой, нанести толстым слоем на указательный палец. и круговыми движениями втирать вокруг анального отверстия.

0

Отойти от компьютера

0

Убивай

0

Прочитай и вдумайся.
Я жду что весь мир будет правильным. Под правильным я подразумеваю - такой как мне хочется. Я уверен что абсолютно все люди со мной согласны, даже если я не освещал им свою точку зрения они уже обязаны ее знать. А когда я освещаю свое мнение все мной восхищаются, ведь я превосходный оратор. Я имею право злиться и беситься если люди делают не так, как я считаю правильным и как я с ними в своем воображении договорился. Я ошибаюсь. Меня злят лишь мои ожидания и моя реакция на чужие действия которые оказались непредсказуемыми.

0

Попробуй не спешить и разобраться в эмоциях. Пыл в области анального кольца зачастую возникает не из чувства агрессии, а как раз наоборот - из осознаваемой постыдности любовных чувств к объекту (так же как и краснеющие уши, щеки и т. п.)

0

"Мне список всех блюдей в этом заведении."-"вам меню?"-"и тебю тоже"

0

Смажь его что ли)

0

Ищи средство длительного действия. Ты же один Д'Артаньян, а все остальные так, побесить тебя вышли. Свечи бери.

0

Тупости нет оправдания. Не путать с необразованностью. Следовательно радоваться нужно, если действительно ОНИ тупее тебя. "Вперёд! Помогай вам Бог, друзья! Благословляю Вас, и радуюсь! Радуюсь!" - эволюция никогда и не прекращала работать.

0

Начни убивать.

0

Для кого то и ты тупой

раскрыть ветку 1
-1
Да, от этого никуда не деться
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: