Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агит машина в действии

Решил посмотреть в онлайн кинотеатре фильм перед сном и тут на тебе, в качестве рекламного блока вываливается Соловьев, тот, который Вечерний М и Помёт. С роликом аж на почти 20 минут, о том какие сволочи те, кто песочит бедную Терешкову, о Дуде-агенте Госдепа, о Парфенове-несведующем "юристе", по делу "СЕТИ". Все естественно сопровождается брызганьем слюны и поносом всех и вся.

Агит машина в действии Политика, Пропаганда, Владимир Соловьев, Реклама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь представь, что точно также в глазах граждан с другой точкой зрения выглядят неполживые сми пропагандонские агит помойки типа дождя, эха мацы, лёликлайв и др.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А так и есть, постоянно вываливается Навальный, Би-би-си, DW и прочая хуета либеральная. Это нормально в современных реалиях, хоть и заебало. Странно что ТС про это скромно помалкивает
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я когда-то регистрировал левый аккаунт в твиттере с пустого компа. Стоило мне выставить местоположение "Россия", как сразу эта пропагандистская помойка мне предложила подписаться на всякое говно типа "медузы", "эха", "дождя", Лёхи-педофила, и тому подобное говно.

5-6 каналов на нейтральные темы, ближе к концу пара ссылок на сравнительно адекватные источники (вроде тв звезда и РТ, но уже не помню) и два-три десятка каналов с двухпроцентным дерьмом.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе та же херня. Я часто переустанавливаю ОС на компах и просто опробываю всякие Линуксы. На абсолютно чистых системах при первом открытии ютуб выглядит как методичка навальнобота.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лёхи-педофила

Кого? Это какой-то известный писатель в твиттере?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть один блоггер на политическую тему, отличается тем, что ориентируется исключительно на несовершеннолетних. На деньги от глупых школотронов любит кататься в разные живописные места и кушать там деликатесы типа омаров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, интересно. Впрочем, я не сильно увлекаюсь твиттером, так что не удивительно, что я о нем никогда не слышал.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто реально впервые именно такая-политическая реклама вывалилась. Я понимаю в трендах ютуба, а тут искренне удивился.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаешь ребят из Сети? Или травлю Терешковой?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит пропаганда наша так работает. Истина посередине. Имхо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Небось до этого сам в поиске искал всё про них, вот и вывалилось=)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну открой твиттер и ютуб, проверь сам. Кроме того что мне интересно и на что подписан, с заядлой частотой появляется и Навальный и т.п... Как-то похуй на них, специально не ищу, просто наблюдение.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у меня чот ни Соловей ни Навальный не появляются. Может потому что я на тех и этих подписан в Твиттере и ВК.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни твиттера ни ВК не имею
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, не зареган ни Твиттере, ни в ВК и минусы ставят...ебанутый народ какой-то
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлая политическая ситуация у нас, кремлю веры нет давно, дождю и эхам тоже, алёша анальный тот ещё загадочный хер, вот и не знаешь где же правда. Нормальной оппозиции у нас нет, в какой-то степени правы путинисты, что замены ему нет, не навального же в президенты ставить. У нас вакуум политический, крайне мало людей в политике которым можно доверять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что же тебя заминусили
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите адеквата!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку