Агентство недвижимости идёт к успеху

Сижу сегодня дома, никого не трогаю, вдруг звонок на мобильный с неизвестного номера.

— Здравствуйте, это департамент новостроек Краснодара. Мне передали, что вы хотите купить новое жильё, готовы вам помочь.

(Тут стоит отметить, что я действительно в поиске жилья, но уже определился, выбираю между двумя вариантами)

— Отвечаю, что да, действительно искал квартиру. Слушаю вас.

— Товарищ на том конце просит меня представиться. Понимаю, что если бы я к ним обращался ранее, то мое имя должно у них быть. Отмечаю для себя, что ребята плохо работают и представляюсь.

— Далее следует вопрос после которого выяснилась их полная некомпетентность. Собеседник спрашивает «А какую квартиру вы ищите и в каком районе». Понимаю, что дальше разговаривать нет смысла, т.к. если бы я обращался к ним ранее по одному из объектов то, вопрос излишний. А тут получается что очередное агентство откуда-то сперло мой номер телефона и хотят мне навязать свои услуги, ничего конкретного у них для меня нет. Я нормально объясняю человеку, что дальше разговаривать нет смысла и прощаюсь. Через минуту приходит смс:

Агентство недвижимости идёт к успеху Хамство, Риэлтор, Текст, Моё, Лига детективов, Длиннопост

P.S. СМСка пришла не с того номера, с которого он изначально позвонил. Позже проверил номер телефона с которого мне звонил этот горе-риэлтор - совпал с тем, что указан на сайте этой шаражкиной конторы. Так же на сайте нет ни информации о том, что это за организация ИП, ООО, кто директор, реквизиты и тд. Сползла верстка, такое ощущение, что всё делал один человек.

Набрал тому от кого пришла СМСка, но он не ответил, как и номер с которого звонил этот горе-риэлтор. Видимо испугался ответить...


P.P.S Замазывать специально не стал, пусть страна знает героев. Ну и зная пикабушников, если кто захочет ему написать пару ласковых, я возражать не буду =)