Дубликаты не найдены

+31

Стаж 30 лет походу

раскрыть ветку 5
+23

Ни один не ушёл.

+8

Ни одного ДТП.

раскрыть ветку 3
+20

У такого не проскочишь.

+15

"Сто тысяч километров не пердел". ©

раскрыть ветку 1
+23

От жеж пёс ебучий.

+18
БЕТОНОМЕШАЛКА!
раскрыть ветку 13
+25

МЕШАЕТ БЕТОН!

раскрыть ветку 12
+17

Бригада строителей жрет самогон.

раскрыть ветку 7
-2
Кому может помешать бетон?
раскрыть ветку 3
+17

Ростов-на-Дону, 11 мая. Лихач на легковом автомобиле Toyota Camry сломал обе ноги, после того как на большой скорости влетел в бетономешалку. ДТП произошло утром в четверг, 10 мая.

Лихач на легковушке не заметил поворачивающий с главной дороги большегруз и буквально влетел под колеса на глазах у изумленных участников движения. Водитель бетономешалки не получил физических повреждений, однако был сильно шокирован произошедшим и бросился на помощь пострадавшему.

https://news-r.ru/news/rostov_oblast/216517/

раскрыть ветку 25
+10

Чеблять? А у Камри типа не главная была? Пиздец

+8

Браво news-r! "Он шёл по улице, поскользнулся и упал на мой нож".

А водитель Camry, мне показалось, ещё успел вправо принять.

+22
Лихач на легковушке не заметил поворачивающий с главной дороги большегруз

Это ж какая журнашлюха так ситуацию извратила?

+9

Это пидр на бетономешалке не заметил Кэмри

ещё комментарии
+1

После такого заглавия я ждал какой-нибудь особой уличной магии

раскрыть ветку 1
+1
Был автомобиль, стал консерва с фаршем. Как тебе такая магия, Дэвид Блэйн?
0

Глиномес мудак

0

вместо тысячи слов

https://www.youtube.com/watch?v=ICDrEPFuRFw

0

Без фарша, подушка спасла. Вчера под Щепкино врезались. Как раз мимо проезжал.

Похожие посты
785

Не гоните, ребят :\

Произошло только что, место действия Ереван... ограничение скорости 60....
Даже страшно представить что было бы со мной, если бы вместо грузовика был бы я, на мотоцикле....

Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Показать полностью 1 1
1125

В Ростове-на-Дону священник, устроивший массовое ДТП в пьяном виде, стал настоятелем храма

В Ростове-на-Дону священник Димитрий Кивилиди, устроивший «пьяное» ДТП с несколькими автомобилями и пострадавшими, стал настоятелем православного храма. Соответствующий указ подписал митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, документ опубликован на официальном сайте местной епархии.

Димитрий Кивилиди спровоцировал серьезную дорожную аварию в ночь с 16 на 17 января 2017 года. Тогда он являлся штатным иереем храма Великомученика Георгия Победоносца. Представитель РПЦ за рулем Mitsubishi АSX ехал по переулку Халтуринскому и врезался в ВАЗ-21099, который двигался в попутном направлении. От удара оба автомобиля протаранили еще семь машин, припаркованных вдоль дороги. СМИ сообщали, что в результате ДТП пострадали два человека, сам священник отделался ссадинами.

В Ростове-на-Дону священник, устроивший массовое ДТП в пьяном виде, стал настоятелем храма Священники, РПЦ, Пьянство, ДТП, Ростов-на-Дону, Текст, Картинки, Длиннопост, Негатив

В Ростове-на-Дону священник Димитрий Кивилиди, устроивший «пьяное» ДТП с несколькими автомобилями и пострадавшими, стал настоятелем православного храма. Соответствующий указ подписал митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, документ опубликован на официальном сайте местной епархии.

В Ростове-на-Дону священник, устроивший массовое ДТП в пьяном виде, стал настоятелем храма Священники, РПЦ, Пьянство, ДТП, Ростов-на-Дону, Текст, Картинки, Длиннопост, Негатив

Однако уже в апреле 2017 года Димитрий Кивилиди был восстановлен в служении. Судя по указу митрополита, священник раскаялся, епархия следовала «принципу церковной икономии» (принцип богословия и решения церковных вопросов с позиции снисхождения. — Прим. ред.). Вскоре, как утверждали местные журналисты, на странице священника в соцсети «ВКонтакте» появился репост записи с лозунгом: «Самый чистый кайф — это скорость и музыка».

В конце 2018 году Кивилиди стал священником храма Казанской иконы Божией Матери в Ростове-на-Дону. Согласно последнему указу митрополита Меркурия от 1 июля 2019 года, Кивилиди назначен настоятелем «местной религиозной организации православного прихода храма Рождества Иоанна Предтечи ст. Мишкинской Аксайского района Ростовской области», «с духовным окормлением общины верующих храма Рождества Пресвятой Богородицы хутора Малый Мишкин».

https://www.znak.com/2019-07-02/na_kubani_svyachennik_ustroi...

Показать полностью 2
1296

Мошенничество по ОСАГО. ВСК удвоили выплату.

В предыдущем посте я рассказывал о том как в ростовском офисе ВСК представитель этой компании объявила мне сумму ущерба по ДТП в 27000 рублей и предложила подписать договор цессии с неким ИП, уверяя что это нормальная практика.

Понятно было, что дело не чисто и требует разбирательства. Я поскандалил в офисе, снял видео неадекватного поведения сотрудников и прихватив доказательства в виде договоров и заявлений, покинул офис.

На следующий рабочий день я подал жалобы в ВСК и просил помощи советом тут на Пикабу.

И дальше понеслось:

За день пост вышел в горячее и набрал более 1000 лайков, а я прочитал и ответил на сотни комментариев с советами и критикой.

И вот вечером того же дня мне позвонили из головного офиса страховой компании ВСК - из отдела противодействия коррупции.

Каким то образом они увидели мой пост - спасибо Пикабу, и приступили к изучению ситуации.

Я дал необходимые пояснения и рассказал о произошедшем.

Мне объяснили, что поведение сотрудников вызывает у них много вопросов и предложили рассмотреть вопрос компенсации по страховому случаю из Москвы. Так как осмотр автомобиля уже был выполнен и к нему я претензий не имел - такая возможность была.

И вот вчера (спустя 3 дня) мне на карту перечислили выплату по ОСАГО в размере 55000 рублей.

В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДЛАГАЛИ ПО ЦЕССИИ.

Мошенничество по ОСАГО. ВСК удвоили выплату. ОСАГО, Мошенничество, ДТП, Сила Пикабу, Вск, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Пазл сложился!

Лично для меня схема стала предельно ясна.

Зная сумму компенсации человек на месте делил ее пополам и если прокатило - клал в карман через подставное ИП. Если не прокатило - направлял авто на ремонт с формулировкой "Клиента не устроил размер выплаты"

Очень приятно, что ВСК реагирует на жалобы и решает проблемы клиентов.

Мне одно только не понятно:

Неужели за все время никого не смутил очевидный мухлеж с подписанием договора-цессии? Неужели никто не возмутился и не пожаловался?

Или я такой везучий и был первый?

Как бы там ни было, с интересом жду результатов расследования действий ростовских сотрудников. Этот вопрос вынесен в отдельно разбирательство и сейчас продолжается.

Спасибо всем на поддержку и участие!

UPD

Многие спрашивают может ли страховая погашать ущерб деньгами. Отвечаю - ДА, МОЖЕТ!

Это ПРАВО (не обязанность) страховой, закрепленное в законе об ОСАГО на март 2019.

Просто подписывается соглашение напрямую между страховой и потерпевшим. Такое:

Мошенничество по ОСАГО. ВСК удвоили выплату. ОСАГО, Мошенничество, ДТП, Сила Пикабу, Вск, Ростов-на-Дону, Длиннопост
Показать полностью 1
1415

Помогите найти преступника. Сбил пешеходов и скрылся

Добрый день.

В пятницу, 21 декабря в г. Ростов-на-Дону на пересечении Ворошиловского проспекта и Лермонтовской улицы, двигаясь по автобусной полосе на красный, водитель сбил 2-х пешеходов, мужчину и женщину, на пешеходном переходе. У обоих постродавших переломы ног в районе бедра. У женщины открытая черепно-мозговая травма, ее водитель протащил несколько метров на капоте.

Ориентировочно водитель управлял серебристой ладой 14 или 15 модели.

Пожалуйста, кто был очевидцем событий или кто заметит похожий автомобиль с характерными повреждениями обратитесь по телефону в отделение розыска городского ГИБДД: 8 (863) 249-42-70

Комментарии для минусов внутри.

Помогите найти преступника. Сбил пешеходов и скрылся ДТП, Свидетели ДТП, Виновник скрылся, Ростов-на-Дону, Без рейтинга, Негатив
Помогите найти преступника. Сбил пешеходов и скрылся ДТП, Свидетели ДТП, Виновник скрылся, Ростов-на-Дону, Без рейтинга, Негатив
97

Яндекс.такси догоняет

"Сотрудники ДПС перекрыли движение с помощью грузовика однако «Форд Фокус» протаранил металлический забор, разделяющий полосы движения. Продолжить погоню инспекторам ДПС помог водитель такси. В результате нарушителя задержали и доставили в полицию. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина без водительских прав из соседнего региона. В салоне находился пассажир 1991 года рождения.

Госавтоинспекция Ростовской области просит откликнуться водителя такси, который помог в преследовании нарушителя, чтобы ведомство могло поблагодарить его за помощь." (с) http://dontr.ru/novosti/zakhvatyvayushchaya-politseyskaya-po...

145

Внезапно и больно

Внезапно и больно ДТП, Авария, Петропавловск-Камчатский, Внезапно, Встречка, Скользко, Занесло, Бетономешалка, Гифка, Видео
Читатели прислали в редакцию ИА «Кам 24» видео, на котором запечатлен момент утренней аварии с участием трех автомобилей. В ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека.
Запись сделана видеорегистратором автомобиля, ехавшего за микроавтобусом по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске-Камчатском. Судя по ролику, машину, оборудованную под бетономешалку, которая ехала со стороны Елизова, развернуло на гололеде. В результате она полностью перекрыла проезжую часть. У микроавтобуса «Тойота-Хайс» не было шансов избежать аварии. Водитель на «Тойоте-Марк-2», которая ехала следом, вынужден был съехать в кювет, чтобы уйти от столкновения.
Как сообщало ИА «Кам 24», авария произошла на выезде из Петропавловска примерно в 9:30 утра (7 ноября 2018 года – прим. ред.) В ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека из салона микроавтобуса.
229

В Ставрополе бетономешалка упала на «Ниву»

От очевидцев: У Мешалки оторвался миксер и переехал ниву, Мужчина и женщина в ниве скончались на месте! В КАМАЗе водитель и пассажир живы, пассажир говорят сломал обе ноги

Официально:

Как сегодня сообщает отдел безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, происшествие случилось около 14 часов 30 минут. Водитель двигавшейся с уклоном бетономешалки КамАЗ не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на бетонное ограждение: после удара произошло опрокидывание транспортного средства.

Большая машина упала на стоящий рядом автомобиль «Нива», в которой находились два человека. Мужчина-водитель и женщина-пассажир погибли на месте ДТП. Кроме того, пострадал и пассажир большегруза.

Источники: https://kavtoday.ru/52380 https://vk.com/feed?w=wall-124519539_23634

В Ставрополе бетономешалка упала на «Ниву» Кавказ, Ставрополь, ДТП, Бетономешалка, Длиннопост, Всмятку
В Ставрополе бетономешалка упала на «Ниву» Кавказ, Ставрополь, ДТП, Бетономешалка, Длиннопост, Всмятку
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: