Ага, интересно

Ага, интересно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий

Я при 39,5 себя лучше чувствовал, чем при пограничном диапазоне.

раскрыть ветку (95)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо... 39,5! Закутаешься в одеяло и лежишь такой расслабленный и довольный, релакс :)

раскрыть ветку (66)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Релакс? Меня трясёт, как суку, то в жар, то в холод, в гробу я видел такой релакс
152
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня при такой температуре движуха и засыпать тупо страшно: глюки приходят - проще оставаться бодрствующим.

раскрыть ветку (23)
55
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 40,8 было, когда пневмонию хапнул. Вот это реально пиздец. Отнимаются руки, ноги и всякие "весёлые" штуки происходят.

раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то грипповал, температура за 40, словил забавный приход, был на 100% уверен, что ГОЛОВА И НОГИ НЕ МОИ БЛЯТЬ, НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ. Потом когда отпустило долго раздумывал, что это за хня вообще была))

раскрыть ветку (5)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Это были мои. Отдай обратно.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Больные колени и не самая умная голова. Оно тебе надо?))

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Запаска!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О! Что тут запаски раздают? Я за вами
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть не специально. А я лет в 5 лежал болея (вроде бы) и маялся всякими познавательными мыслями. Потом подумал,мол интересно, можно ли перестать ощущать свои конечности (не помню уже ход мыслей). В итоге попробовал представить такое,очень старался, мол ноги - не ноги. Как результат одну или две недели даже двинуть ими не мог, лежал дома под присмотром, пока не прошло) Было странно. Самовнушение решает или хз что это было, но без шуток.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, глюки, тащите лампу, включайте кота! ща поделюсь офигенным опытом
Ко мне, болеющему и температурящему местами за 40 градусов, во время спада болячки пришла барышня, мол вот тебе фрукты, таблетосы, ласка, забота и так слово за слово, дело плавно принимает горизонтальную плоскость, ну а я что, я ж уже здоров, вот ещё утром температура херачила 39, а сейчас 8 вечера и я чувствую себя лучше всех,  секс - значит секс
Вы когда нибудь думали, мол было бы прикольно умереть во время секса? В общем я почти смог проверить, организм отказывается трахаться при температуре выше 40 и запускает программу "слышдолбаёбтебевыжитьнадопотомнаплодишься", проверено

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Было обратно
что-то в стиле - ты все равно труп, так оставь что-то на прощание
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это эволюционные инстинкты) Бывает выпьешь, организм думает что его отравили и требует выполнить то единственное для чего создан. Потом просыпаешься - голова болит и рядом крокодил..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да
алкоголь - это яд. Отравленный организм считает, что ему срочно нужно оставить потомство)

Но не перестаю угарать с ситуации, когда ты сидишь весь больной, тело ломит, голова не соображает, но палатку все равно организуешь
4
Автор поста оценил этот комментарий
А еще прикольно ,когда температура под 40 поднимается резко. Меня такой озноб бил до судорог
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень, я даже не знал, что пневмонию перенес до флюшки. Была температура 40.6, гномики на кровати мерещились и небоскребы около дома возводились, которые видел сквозь стену.

25
Автор поста оценил этот комментарий

а я реально из одеяла боюсь вылезать, потому что холодно, как на Плутоне.

раскрыть ветку (2)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а под одеялами влажно как в тропиках и коты туда пытаются залезть ибо круто же - печку подвезли

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я удивляюсь, как эти гады из всего выгоду извлекать умеют. Мои тоже залазят на меня, когда я с температурой, а окружающие еще и умиляются "не дергайся, дура, коты же лечат!"

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я так мёртвых родственников в углах видел, а декоративная кукла на серванте голову поворачивала и за мной следила, ну нафиг эти глюки(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Мне бы такое. Люблю всю эту хуйню :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я на кровати вместо плота плавал. Ночь, пруд, и плод с постелькой. Романтика :3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, интересно почему

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что мозг слегка перегрет и работает быстро.

А если спит, то и фантазии на все деньги кидает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему на солнце нет такого эффекта? Я читал другое, мол бактерии умирают и отдают свои токсины. Меня однажды так вставило что я был на другой планете, все были викингами, толпы викингом на пустой земле, просто грунт. И все негодовали потому что вертолетами эвакуировали только «особенных» викингов, поэтому простые викинги устроили митинг))) ненавижу такое состояние, а когда оно проходит, хочу ещё))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На солнце организм наоборот работает, он делает всё возможное, чтобы мозг охладить. Когда мозг перегревается на солнце, то там уже к этому времени и давление зашкаливает и сердце 120-140 выстукивает, тепловой удар называется.

21
Автор поста оценил этот комментарий
При температуре кутаться нельзя, надо охлаждать тело
раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз, когда болею, организм как бы сам подсказывает, что нужно укрыться или охлаждаться. Бывает лежишь, темп за 38, а тебя колотит всего. Накрылся тремя одеялами, чувствуешь тепло пришло и на этой позитивной нотке засыпаешь. Потом просыпаешься от того что жарко нереально и постельное от пота хоть выжимай и пить хочется очень. Т.е. организм защитный процесс включил, при повышенной температуре многие вирусы и бактерии погибают, а если температура 38 и её сбивают жаропонижающими, то болезнь затянется и больше риск осложнений.
раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, так же согласен что это защитная реакция организма на уничтожение вредоносов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее побочный эффект работы иммунки

ну и интерфероны и прочие бойцы поактивнее

2
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя вашей логике, то при посищении бани ты должен выздороветь за один сеанс, но при температуре причём любой, мне родные строго на строго запрещали посещения бань.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В бане (в парилке) вы пробудете максимум 10 минут, может меньше, а температурите вы несколько часов. За 10 минут нельзя успеть прогреть тело и поубивать всех микробов:)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так. Температура не показатель вашего лечения. Все же лечение идёт от лекарства, которое вы принимаете. А температура должна быть комфортной именно для вас. Если вы себя чувствуете себя плохо при 38, то можно и выпить жаропонижающее. В этой ситуации большую роль играет ваш метаболизм, а не температура.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред. Организм повышает температуру чтобы быстрее антитела выделить для борьбы с заразой и чтобы заразе некомфортно было. До 38 стараются не скидывать не просто так, это научный факт.
Понижая температуру ты просто продляешь время болезни.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это врачам расскажите :) По вашей логике люди с более высокой температурой должны выздоравливать быстрее и без осложнений, но ваша теория ошибочна.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По твоим же мифам, как минимум для вирусов "моя теория" справедлива. Вот почитай, если интересно, как температура управляет иммунитетом.

https://www.nkj.ru/news/33796/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И как часто у тебя бывают вирусные заболевания? А главное, зачем ты выдаешь этот механизм за универсальный? Почему именно конкретная температура для тебя главное в лечении?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От многих знакомых медиков слышал, что сбивать температуру до 38 нежелательно, ты же в комменте пишешь ничем не подкрепленные заявления, которые могут навредить. Хотел, чтобы те кто читает знали и другую сторону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие медики со времён окончания мединститута ни разу не читали научную литературу. В основном, потому, что издается она на английском языке. Вот поэтому и бытует мнение, что температуру сбрасывать ни в коем случае нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Миф 1. Чем тяжелее болезнь, тем выше температура

Юрий КАЦ, врач-рефлексотерапевт, к. м. н:

— Подъём температуры зависит не от тяжести заболевания, а от особенностей организма. Чем моложе человек, чем крепче иммунитет, тем выраженнее у него температурная реакция. Практически без лихорадки протекают болезни у стариков и истощённых людей с ослабленным иммунитетом.

Миф 2. Температура полезна — она сжигает вирусы и микробы

Александр Карабиненко, профессор РГМУ:

— Патогенные микроорганизмы «сжигает» только очень высокая температура — выше 41°C, которая однозначно вредна для организма. При температуре тела 41°С нагрузка на сердце возрастает в 5-6 раз. При температуре 42°C в организме начинает коагулировать (сворачиваться) белок.
Миф 3.Температура поднимается только во время болезни

Юрий Вяльба, врач-психотерапевт:

— Физиологическое повышение температуры (до 37,5°C) возникает от перегрева, при активной физической работе, при стрессах или сильных переживаниях. У детей температура может повыситься от сильного плача, тёплой одежды или горячей еды. Для некоторых людей повышенная температура — норма. Исследователи из Мэрилендского университета, обследовав 148 здоровых мужчин и женщин в возрасте от 18 до 48 лет, установили, что нормальная температура может варьироваться в пределах от 35,5 до 37,7°С.

Миф 4. Если болезнь протекает с высокой температурой, выздоровление наступает быстрее

Александр Карабиненко:

— Это справедливо лишь в отношении вирусных заболеваний — стремительное начало гриппа чаще всего заканчивается быстрым выздоровлением. Для многих заболеваний характерно стойкое, длительное повышение температуры.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все так говорят, но я не могу, очень холодно. А под одеялом так приятно и спокойно, что простуда сама уходит.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простуда под 39,5? Кх-м

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я все называю или простуда или все остальное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или фуйня или пистец. :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоде самое, мое тело наоборот пытается набрать температуру что бы убить вредных микробов, а потом наступает наслаждение 😊

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем. Если есть озноб, нельзя охлаждать, а надо выпить спазмолитик и пить много теплого сладкого чая. Если жар, тогда можно охладиться
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле нет. В некоторых случаях нужно кутаться. Всё очень просто. Достаточно проверить температуру конечностей. Если руки и ноги горячие - охлаждаемся, если холодные - кутаемся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага блять, у нас минздрав посоветовала жрать мороженое при простуде, ну я и поверил( Больше не доверяю

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то способ действует при заболевании горла(насчёт ангины не уверен)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как на счёт мороженого, это перебор, по-моему. Но про укутывание мне скорняки сказали, когда температура у мужа была выше 39 и я его укутала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя... Ты реально поверил этим "высшим" умам с московской верхушки.... Бляяяять...
Там половина из них - ебанные безмозглые двоечники (?), которые, прикинь, законы принимают)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает, когда горлоболит - ем мороженное, от него легче становится, но это не панацея

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то дураком был, пошел на работу простудившись вроде слегка, кое-как отработал. Добираюсь домой с пересадкой, так я когда вышел из первого автобуса и ждал второго думал что отрублюсь, на мне были рубашка, толстовка, пуховик, штаны с термо-бельем, но я дрожал как массажер Hitachi, впервые в жизни зубы стучали так что я их остановить не мог. Ну нахуй это охлаждение тела при температуре, даже легкой, нужно до больницы и обратно под одеяло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и догоняешься до 40+ градусов, ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я вообще-то я на градусник редко смотрю. только один раз точно знаю что было за 40. жена пыталась охладить меня спиртом, но это был такой ледяной ад, что я просто наорал на нее. закутался в одеяло и проспал 2\3 суток. потом пошел на поправку. помню, что под одеялом мне периодически становилось холодно и я трясся и еще больше закутывался, а когда было жарко, мне наоборот было очень приятно. и не дай бог одеяло приоткроется - кошмар ледяной.

и вся эта острая фаза прошла за три дня :) дальше спокойно на работу пошел, а еще через 3-4 дня, забыл о болезни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думал что я один такой извращенец

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенец это я)
как только температура переваливает за 37,5 иду бегать.
5 км бодрячком пробежал, пропотел, вирусы охуели от такой наглости и сдохли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это если знаю, что на днях переохладился допустим, и это обычная простуда, а не какая нибудь неведомая херня
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот 40.5 или немного выше уже не очень
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже мультики начинаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мультики уже на 39 были.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то в детстве было 40,2 а мать сказала скорой 42. Скорая приехала, сказала, мы думали ужена труп едем
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем закутываться в одеяло, если температура и так высокая?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

тут как-бы сразу становится понятно, что вы очень далек от медицины и физических процессов. Температура тела повышается, соответственно вся окружающая температура непосредственно для тела понижается. Соответственно телу холодно, и оно желает тепла -> закутаться в одеяло. В принципе, если температура не >39,5C то оно и хорошо. Больше температура - быстрее умрут возбудители.


Ну и в догонку - именно по этой же причине в жаркую жару рекомендовано пить горячий чай/кофе, от горячего напитка температура тела немного повысится, и будет намного легче переносить жару.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто один раз вызвал врачей, молодые докторши посоветовали раздеться, до этого всю жизнь постоянно закутывался как мумия, потому что организм требовал, да и комфортнее так. В детстве вообще принимал очень горячие ванны. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну похоже вы тоже далеки от медицины и физических процессов. Или вы хотите сказать что когда у вас 36.6 то в трусах по комнате ходить ок, а когда 39 то зуб на зуб не попадает от того что холодно с такой разницей температур. Правильней будет все из за того что нарушается теплообмен организма при такой температуре сосуды суживаются, тепло организм не отдает. К поверхности кожи нету притока крови и от этого возникает чувство холода. У меня была температура под 40, так онимели пальцы на руках, пришлось стоять под краном с теплой водой отогревать руки, это притом что внутренние органы под 40.
46
Автор поста оценил этот комментарий

При 39,5 ты 100% на больничном лежишь болеешь. А при 37,2 нужно работать и болеть одновременно.

раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный терапевт оставит вас на больничном. То что вы больной идёте на работу, это уже ваш собственный выбор

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вот пока у меня стаж небольшой либо прусь на работу либо беру отпуск на время болезни, благо у меня он скопился.

все таки такое получать 60% от зп, а до 80% остался год стажа, потом буду болеть хотя бы за 80 ))

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам по своему опыту скажу, никакая зарплата не стоит Вашего здоровья. Уж лучше получить 60%, но не рисковать получить осложнение болезни.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Таким дурачкам просто везет до поры до времени не знать, что такое осложнения после болезни, вот и ходят заражают других, еще ударниками труда себя считают.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай ты будешь там ипотеку платить или детей за других в школу одевать а они поболеют спокойно.


садясь в общественный транспорт 100% там есть люди, которые больные или вот-вот заболеют. тут только в скафандре выходи чтобы без рисков было.


а ударником никогда себя и не считал, просто нет возможности болеть нормально, когда совсем плохо то беру отпуск будущим числом.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем загонять себя в такие условия, когда 3 дня законного больничного - непозволительная роскошь? Планирование семьи там? А что будут делать ваши дети и ипотека, если батька от осложнений после простуды скопытится - вы никогда не задумывались?

Не сравнивайте: одно дело несколько минут проехать в общественном транспорте, и совсем другое - находиться в полуметре от заболевшего в течение всего рабочего дня, без возможности отойти на другую сторону автобуса или вагона.

У нас недавно к беременной девушке напарницу прислали, а она вся в соплях и с температурой. Вот скажите, если человек потеряет ребенка, которого пытался зачать несколько лет, из-за того, что Вы не захотели свои копейки на больничной терять, вас совесть не заест? Тоже будете утешаться тем, что она где угодно заразиться могла?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3 дня для меня мало, обычно неделя. Я еще молодой и здоровый, сейчас на этом можно спокойно выезжать.


Видишь тут как бы взаимное неуважение, ты не входишь в проблему больного, но хочешь чтобы он вошел в твои. забавно.


Вот скажите, если человек потеряет ребенка, которого пытался зачать несколько лет, из-за того, что Вы не захотели свои копейки на больничной терять, вас совесть не заест? Тоже будете утешаться тем, что она где угодно заразиться могла?

Веришь-нет грустить точно не буду, если ты беременная вот и пиздуй дома сиди, а мир полон опасностей. Вирусу пофигу дышишь ты им 8ч или 1ч в транспорте.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще молодой и здоровый, сейчас на этом можно спокойно выезжать.

Как глупо и наивно думать, что молодость дает вам какую-то защиту. Молодые и "здоровые" тоже внезапно умирают от пневмонии, менингита, осложнений на сердце и прочего.

Видишь тут как бы взаимное неуважение, ты не входишь в проблему больного, но хочешь чтобы он вошел в твои. забавно.

Вы, наверное, курите? Очень похоже на возмущения некоторых курильщиков. Вы реально не понимаете, кто в данной ситуации представляет угрозу и, следовательно, неправ?

Веришь-нет грустить точно не буду, если ты беременная вот и пиздуй дома сиди, а мир полон опасностей.

К счастью или к сожалению, беременность не считается болезнью, и дома полагается сидеть только с седьмого месяца, раньше никто больничный не даст, а вот при температуре и соплях- положено сидеть дома.

Вирусу пофигу дышишь ты им 8ч или 1ч в транспорте.

Еще раз: в транспорте у меня есть возможность свалить в другой вагон. И вероятность, что за 10 минут успеешь что-то подцепить меньше, чем за несколько часов - уже приходится рассчитывать только на собственный иммунитет. Хотя тут тоже вопрос, к тому, кто в транспорте едет больной, наверное, как и вы, на работу торопится.

В общем-то, понятно: такие, как вы, пока на себе не прочувствуют, не поймут.

Здорово, что хоть лекарства без рецепта реально перестают продавать во многих аптеках.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой организм проще справляется с болезнью. факт.

Я не курю, но не бросаюсь на каждого первого курильщика, если только он специально не пыхает на меня.

Увольняйся или что хочешь делай, почему какое-то особое отношение от меня к твоей тугосере должно быть я не понимаю.

В транспорте ты и не сможешь определить всех кто болеет, а в грипозные периоды там болеет каждый третий. шансов на изоляцию нет.


Я читаю сейчас одно нытье от тебя и аргументы аля *войди в положение*. Каждый в этом мире вертится как может, и если для кого-то потеря денег на больничным ощутима, то какое право ты его имеешь осуждать. плати за него тогда сама.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда зп от сделки и тебе надо кормить семью: идти на работу или нет - это такой собственный выбор, что вообще. А экономического принуждения не существует, да.

7
Автор поста оценил этот комментарий

и заражать еще человек 30 ммм. зато роботник

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая температура может месяцами не проходить и ничего ты с ней не сделаешь. Дома сидеть не в кайф, лучше уж отвлечься на работу, быстрее поправишься.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опа.  я тут наткнулся на террапевта нормального.  у меня с прошлого года такая фигня, все найти не могу изза чего. И вроде чувствуешь себя нормально, но и температура 37.  объясняли мне что "это норма теперь"..


Так вот - нихуя это не норма. Сдал на " Ig G VCA EBV, IgG EBNA EBV, Ig M EBVК вирусу Эпштейн -Барра."  - и у меня зашкаливает результат. Это герпесовые. Почти у 70% людей есть и особо не страшно, пока не обостряются... А вот когда обостряются труба, обыное ОРЗ хрен вылечишь.


Сходи, сдай, у меня анализы вышли на 3500 в инвитро. Их там 7 или 8 штук.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Большущее спасибо! Обязательно, я сдавала кучу анализов и на туб и на инфекции, ничего не нашли, я уже и руки опустила, думала, может, из-за питания плохого. Лечение уже попробовали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз пришли остатки анализов и сегодня был у терапевта и вирусолога. согласовали лечение. Так что ближайшие 10 дней на таблетках.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи. Я почитала про этот вирус и там из лечения только диета и витамины)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне врач сразу сказала, чтоб я не лез читать в интернете, а если заинтересуюсь - то лезть в медицинские справочники...  Этот вирус из семейства герпесовых,и лечится только его обострение (точнее снимается). По сути он не лечится вообще.
А диета да витамины - ну это чтоб иммунитет был выше, чтоб при болезни этот вирус не вылезал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это вообще трындец.

1. Лежишь и думаешь: "а что я вообще лежу. 37.2 всего, и вроде чувствую себя ничего. Работать же надо. Дел куча."

2. Сидишь работаешь и подыхаешь: "А что я вообще делаю. Как хреново то. Я болею, мне же лежать надо. "

И так 1-2-1-2-1-2-... конец рабочего дня.

Автор поста оценил этот комментарий

При такой температуре положен больничный. То, что вы алчный эгоист, которому пофиг на здоровье других и свое - это ваш выбор.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно только травануться успел, да так что температура до 38,5 залетела, ночью вроде лежу в комфорте, бьюсь от озноба, а по ощущениям - тела нету, а бошку засунули в ракету взлетающую в космос и забыли пристегнуть. Крутило по страшному.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не зря же на градуснике диапазон 37-38 красным выделен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, ... Кароч да
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент когда не хочешь чтоб было 49,5

Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое, я до 38,5 могу работать худо-бедно, а потом всё, ломает. Может дело в том, что у меня две X хромосомы, хз.
Автор поста оценил этот комментарий
Потом колют в жопу укол – больно, блет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку