Ага, интересно

Ага, интересно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй выживи при 36,9

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А многие не верят, что это как раз и есть самый трындец! Я с температурой 39С буду ходить по дому и мне будет скучно, но при 36,9-37,0 я буду реально подыхать.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нормальная температура 36,9-37. Температуру до 39 даже могу не почувствовать, потому меряю при каждом чихе)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте градусник. Если действительно 37 - это, с некоторой вероятностью, воспалительный процесс. Обратитесь к терапевту на всякий случай.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

года два жил с температурой 37. куча обследований, докторов и т.д - никаких отклонений -_-

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом помер? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

полгода жил 37-37.2, когда был студентом. Гонял почти каждый день в универ за 100 км на раздолбанной газельке, подъем в 5 утра, некогда было по больницам ходить. Потом понял, что так дальше нельзя, пошел к терапевту. Она мне 3 курса антибиотиков проколола, нихуя не помогло. Потом случайно к другому пошел, он мне какие-то таблеточки убойные выписал и всё прошло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, такое было, когда я в универе учился. мож это какая-то эпидемия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может от усталости моральной и физической.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я думал 36.9 это нормальная температура, блядь, мне при 37.2 просто немного жарковато, а вот при 39 было реально хуевастенько

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле 37.2 не так плохо, если она не связана с простудой. Просто когда простуда начинается - там же ломает всё тело, сопли/слюни/кашель

2
Автор поста оценил этот комментарий

А уж какой кайф при 39, когда до этого была 41.3 и ты скинул пару градусов, никогда себя больше так охуенно не чувствовал)

Автор поста оценил этот комментарий

Та же херь. Удаление зубов — настоящий ад на неделю из-за этого. Ещё и психику крыть начинает непадеццки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блэт сейчас сам на антибиотиках после вчерашнего "лечения". 37,3 это как будто грузовик переехал, стопарнул и сдал назад с эпичным визгом "эгэгэй".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку