23

Африканский Зяблик выглядит как пришелец из фильма ужасов

Видео недавно опубликованное в сети шокировало многих зрителей, которые были в ужасе от внешнего вида этого птенца и задавались вопросом, что это за чудовище?

Африканский Зяблик выглядит как пришелец из фильма ужасов Зяблик, Птенец, Инопланетяне, Природа, Видео, Длиннопост

Эти метки окаймленные черной подкладкой или светящимися в темноте бусинками, покрытые трипофобными отверстиями,-настолько пугают некоторых, что они даже сравненивают их с инопланетянами .Но африканские зяблики-это определенно часть этой планеты. Это семейство мелких птиц, также иногда называемых травяными зябликами, можно найти в Африке, Австралии и Азии, и детеныши некоторых видов щеголяют этими уникальными отметинами вокруг рта. Но почему существуют такие сложные паттерны, ученым не удалось определить.

Африканский Зяблик выглядит как пришелец из фильма ужасов Зяблик, Птенец, Инопланетяне, Природа, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Только одного меня бесит повествование от третьего лица? И ебанутое "шокированы" вместе с блять "все были в ужасе" Маршрутка рядом еще легла похоже.

+2
Хоть какой шанс выжить пиздюкам, отпугнуть расцветкой.
раскрыть ветку 2
+4

Привлечь мать, чтоб не промахнулась, когда кормит

раскрыть ветку 1
0
Как говорят немцы, "Ин дер гроссе фамилие нихт клювен клац-клац!"
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Грабоид

Иллюстрация к комментарию
0

вся африка выглядит не лучше

Похожие посты
186

Птенцы трясогузки

Птенцы трясогузки Гнездо, Выведение птенцов, Природа, Длиннопост, Птенец

так получилось, что у меня в стене строящегося дома образовалась ниша... там потом появилось гнездо... потом яички... а сегодня вот.. они вылупились. честно говоря, немного переживал за гнездо, боялся что дети его разорят....из любопытства.

Показать полностью 3
41

Что ты такое?

Что ты такое? Фотография, Мобильная фотография, Наблюдение, Природа, Занимательно, Инопланетяне, Коронавирус

Высохший прошлогодний эхиноцистис напоминает инопланетный кокон из которого уже кто-то вылез.
И да, ещё он напоминает то, о чем сейчас все говорят.

1705

Первый раз «по-взрослому» без мамы

Первый раз «по-взрослому» без мамы Колибри, Птицы, Птенец, Милота, Природа

Птенец колибри, впервые вставший на крыло и прилетевший к кормушке. Поначалу он сидел рядом на ветке и пищал, призывая маму, чтобы она его накормила. Потом пересел на кормушку и начал самостоятельно пить сладкий сироп. Вы знаете как готовить корм для колибри? Берете стакан сахара и растворяете его в 1 литре воды. Сироп готов :)

Через несколько недель он превратится в идеальную летающую машину, созданную для полетов задом наперед, неподвижного зависания в воздухе, внезапных рывков, с разгоном до 80 км/ч в мгновение ока и выхода из пикирования с 9-кратными перегрузками - такими же, какие могут выдержать лишь самые лучшие пилоты реактивных истребителей.

Первый раз «по-взрослому» без мамы Колибри, Птицы, Птенец, Милота, Природа

Но пока что, он набирается сил, смотрит на новый мир и тщательно рассчитывает сложный десятиметровый перелет от гнезда до ближайшей кормушки. И иногда, по привычке, зовет маму...

Источник: личные фото и наблюдения.

Показать полностью 1
1510

Хочу все знать #627. А знали ли вы ранее, как выглядит малышоныш павлина?

Вот такой он изначально.

Но уже старается раскрыть еще не сформированную красоту.

через некоторое время из "гадкого утенка" появится шедевр природы!

Хочу все знать #627. А знали ли вы ранее, как выглядит малышоныш павлина? Хочу все знать, Птицы, Павлин, Птенец, Красота, Природа, Видео, Длиннопост

Во всей красоте и во всем обличии.

Хочу все знать #627. А знали ли вы ранее, как выглядит малышоныш павлина? Хочу все знать, Птицы, Павлин, Птенец, Красота, Природа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
46

Слёток сойки.

Лига, посоветуй!!! Сейчас возле дома два слетка сойки. Один нормально прыгает, пытается перелетать с места на место. А вот второй какой-то более вялый, сидит на одном месте. Пыталась посадить на ветку, но он не держится, падает. Родители рядом, наблюдают. Боюсь, что коты местные его убьют. Что делать? Оставить в покое?

Слёток сойки. Слеток, Птенец, Птицы, Фотография, Природа, Вопрос
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: