Дубликаты не найдены

+3
А ещё в ЮАР есть замечательная группа Die Antwoord.
раскрыть ветку 1
+4
А ещё здесь есть замечательная Шарлиз Терон))) Кстати происходит она из древнего рода первых голландских колонизаторов.
+2
Южная Африка открыта в 1488 году. Хммммммм. Интересно
раскрыть ветку 2
+2
Южная
+2
не доплывали и не доезжали раньше до неё. Да и вообще думали что земля плоская и где то за Португалией полный пи...
+2
Спасибо, интересно читать! Вообще, когда я ещё мечтал о путешествиях - хотелось больше всего проехать на трейлере через всю Африку, понаблюдать за животными и природой, узнать как живут племена, пожить хоть немного их жизнью... хорошо что есть интернет, так хоть немножко мечту можно исполнить) Интересен был бы пост о племенах и их обычаях подробнее, или о жизни в саванне.
раскрыть ветку 2
0
Что значит "когда я раньше мечтал"? Сейчас бросил что ли?
Никогда не бросай мечтать! Невозможное возможно!)))
Держи тебе для вдохновения. Люди тоже мечтали, собрались и поехали:
http://travel.drom.ru/13060/
раскрыть ветку 1
0
Да там нужна машина, бензин, еда, визы... а есть только отсутствие работы, кредиты матери которые нужно помогать выплачивать, да здоровье, не позволяющее уже и несколько кварталов спокойно пройти иногда. А ещё там эбола свирепствовать начала :(
+1
в 1488 году...символично.
+1
не понимат.если там зародился человек,почему они так сильно отстают в развитии от северян?наверно такой непринужденный образ жизни тому виной,а может потому что потомки хама,не особо одаренные.
раскрыть ветку 1
+1
Здесь действительно проще выжить. Круглый год можно жить под пальмой и жевать бананы, а вот на севере пришлось развиваться, стоить дома, добывать еду и т.д. Я думаю дело в этом.
+1
меня заинтересовало мурлыкание гепарда сильнее всего.
Нашел:
https://vk.com/video3001203_167619510
+1
как ты там оказался?))
раскрыть ветку 1
0
попутным ветром занесло!)))
+1
Пост безусловно очень интересный, но, честно говоря, ожидала немного другого. Мне все-таки больше интересно узнать о том как вас вообще туда занесло, как живут местные: цены, транспорт, будние дни. Куда на выходных сходить можно, развлечения, короче все чем люди живут
раскрыть ветку 1
0
Тоже ожидал прочитать нечто подобное.
0
Про Гану будет?
раскрыть ветку 9
0
Может быть. Я пока там не был и рассказать пока ничего не могу. Как побываю, сразу расскажу!
А откуда такой интерес именно к Гане?
раскрыть ветку 8
+1
Сам не знаю, именно она интересует)
раскрыть ветку 3
+1
В конце поста, я так понимаю, Ваше фото? анкл бенц я нашел тебя!
раскрыть ветку 3
0
Ачебе Чинуа "И пришло разрушение" Книга про пришествие европейцев, про жизнь и обычаи племени. Интересная довольно, но короткая
раскрыть ветку 3
0
Ну нет! Это уже чёрная нигерийская пропаганда о том что всё зло идет от белых! Знаете почему маленькая, потому что мозгов у этого "писателя" не особо много. И вообще нигерийский писатель имеет отношение к культуре ЮАР примерно такое же как Александр Дюма к культуре Дагестана.)))
раскрыть ветку 2
0
Каждый сам делает выводы из произведения и составляет мнение.
раскрыть ветку 1
0
Это дело, автор. Пиши еще, очень интересно. В последнем посте можно про Die Antwoord ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: